Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 84
Page 84 of 154 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 2303
    Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content crepe nya hpc pernah coba ga? Setauku dr diskusi di page belakang2, diamond italiano itu tergolong kain crepe dan diamond italiano itu cintakuuu Hidden Content dan aku belom prnah icip dity mak... tapi kayaknya aku mau mengkoreksi pendapatku soal hl shawl yg katun impor, iya ini gampang lecek banget tapiiiii plek di kepala, anti geser. Aku udah japri adminnya lagi dan bungkus lagi 4pcs buatku dan ibuku hahahaha... *colek @Hidden Content juga Hidden Content

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cerita dikit tragedi yang aku alami di heavenslight...
    Pesananku datang tapi ada 1 warna yang salah, aku order sky dikasih pistachio.
    Ku wasap lagi adminnya, mau diganti ama warna seharusnya tapi barang yg salah dikembalikan ke mereka, aku ogah...krn ongkirnya aku yang tanggung dong? Adminnya juga ga bilang kalau akan ganti ongkirnya...aku cuma bilang "gak usah aku kembalikan deh, aku sayang ongkirnya..." ntah miskom apa gimana, intinya aku ogah bayar ongkir untuk ngirim balik kerudung yg salah warna itu ke mereka..
    hohohoho, maap aku pelit untuk urusan ini. Jadi akhirnya aku terima aja sekalipun warnanya salah dan aku order lagi warna2 yg tersisa. Untung bahannya gak mengecewakan, jadiiii tragedi salah warna ini bisa aku ampuni.

Aku cuman agak ngeri aja kalau komplen2 begini, takut dicap customer rewel, tapi mereka sadar kalo mereka memang salah kirim warna krn aku sertakan foto dan aku jejerin tuh kerudung yang salah warna ama kerudungku yang warnanya seperti warna yg aku pesan ke mereka(warna sky = warna biru muda).

Lain kali kudu ekstra ati2 nih dan semoga para olshop bisa maklumi kalo minta barang yg mereka salah kirim untuk dikembalikan, ongkirnya ditanggung mereka.. ongkir 22rebu kan mayan... Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content icp quick mundur2 ke belakang itu maksudnya gimana ya?

Immigrant amaliar's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belum pernah nyobain dari hpc, kan dia udah lama banget ga keluarin diamond italiono yg polosan, aku kurang suka yg pinggirannya zigzag ituh.

Gapapa banget kali say complain, kan itu hak kita sebagai costumer. Apalagi di online shop kan kita belanja hanya berdasarkan foto, jadi bisa banget kejadian salah kirim atau ga sesuai dengan deskripsi, atau jahitan yg ga sesuai ekspektasi. Dikomunikasikan aja dg adminnya kalau dikirim balik yg nanggung ongkir siapa. Tapi kalau kamu mau keep yg salah sih gapapa juga, bagus ini barangnya Hidden Content

Immigrant wexavea's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin habis order milana nya HL yg di hijabenka. Belom dibuka sih cuma kyknya bahannya halus lentur bertekstur gitu. Tapi warna olivenya emang cantik banget. Trus yang hebat tuh dari hijabenka nya packagingnya kotak hardcase gitu dan banyak bgt bonusannya, haha.. sering-sering aja deh HL uploadnya di hijabenka. Lebih enak krn servernya lebih stabil dibanding vanilla.

Trus bahan yg dipake buat javanic nya pulchra itu masuk diamond crepe kah? Kok panas gerah gitu ya. Apa diamond italiano dan valentino panas kasar gerah gitu juga kah?

Resident resti1031's Avatar
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah setelah berbulan2 gak masuk sini akhirnya nongol lagi hihi...
    Lagi kecewa sama arabian rawis nya Hpc. Kata promonya versi premium dari turkey rawis, ternyata ampir sama aja. Bahannya tipis n agak nerawang. Mana harganya 79 rb. Mending plain 1 n 2 kemana2 deh...dan pro5monya yg bs dibawa travelling jg kayanya tetep kusut deh.
    Aku lebih suka intan shawl nya Hpc yg lbh murah tp bahannya unik n adem dipake.
    Mana warnanya jauh bgt dari di foto bedanya.
    Pengen deh dijual lagi seharga belinya. Soalnya warnanya gak sesuai keinginan hehe...

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ih males bgt ya klo disuruh kita yg nanggung ongkirnya.. penanganan komplennya kurang cihuy nih HL.. Pdhl dia udh tmsk onlenshop besar. Ga enaknya blanja di online klo toko yg salah pasti kita harus sabar.. tp klo kita yg salah paham lgsg blacklist lah dan dsb dst..
    Aku masi mnunggu icp quick pulchra restock walopun ga bs tegak di dahiku dan kain ga ajeg di tempatnya tp ngebantu bgt klo lg buru2

- - - Updated - - -

@Hidden Content ih males bgt ya klo disuruh kita yg nanggung ongkirnya.. penanganan komplennya kurang cihuy nih HL.. Pdhl dia udh tmsk onlenshop besar. Ga enaknya blanja di online klo toko yg salah pasti kita harus sabar.. tp klo kita yg salah paham lgsg blacklist lah dan dsb dst..
    Aku masi mnunggu icp quick pulchra restock walopun ga bs tegak di dahiku dan kain ga ajeg di tempatnya tp ngebantu bgt klo lg buru2

Citizen ajun's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ada yg kalap nih beli 4 lagi Hidden Content hehhhe
    hl shawl punyaku udah dateng makk...

irl nya sama ya sama dity
    aku suka enak dipake & enteng kalo dibandingin sama plain 2
    cuma ya itu masalahnya, kurang panjang aja buat aku
    akan repurchase kalo ada warna yg aku suka, apalagi harganya mayan lebih murah *penting* Hidden Content

kalo untuk type yang lain kayak crepe, imperial, yg instan2 dll dll alhamdulillah aku belum tertarik hehe

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan rbutan hlcrepe pengen yg lemon eeh abis. Cm dpt light grey sm faded pink. Ud ngumpulin 5 biji abu blum ad yg sreg.. warnanya pulchra icp maxi kmrn silvery cakep tp bahannya kurang sreg.. mudah2an ini menutup pencarian si abu2.. hahahhaa.

Knp pas tanggal tua sihh pdhl pgn borong banyak. Tp icp quick sudah dinanti2..

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serve ah di grup ini, nyimak dulu biar ga ketinggalan jauh

Newcomer
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku td jg order di HL. Ga kebagian lime jugaaa...hikss... liat di komen nya banyak yg order buat d jual lagi

Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sabar ajaaah ntr jg restock. Stlah kupikir2 lapar mata ajaaa itu.. aku prefer yg instan sbnernyaa.. lebih praktisss

BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hu uh hahahha, untungnya aku suka sekalipun kusut gt, gapapa.. cocok juga buat ibukku yg ga suka pake daleman(inner or ciput)tiap pake kerudung, ini pasti jarang mlorot deh Hidden Content sama, aku nungguin hpc yg hdi kok gak muncul2... Hidden Content

@Hidden Content hiks maaak, kau membuatku nyesek, aku order 3pcs itu arabian hpc dan ampe detik ini ga ada kabar kapan akan dikirim, hpc ni yg bikin gemes pasti pas pengiriman de, lamaaaaa Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content iyaah, untungnya kok pada akhirnya aku suka bahannya, kucari2 bgt yg kek begitu apalagi ga punya temen cewe berkerudung disini, makin puyeng. Untung ketemu.. borong dah skalipun ada tragedi..hahahaha.. icp quick ni mayan hype review disini ya.. bener kah tak bisa tegak di dahi? Liat poto2 mba dinda kayaknya tegak ya.. Hidden Content

@Hidden Content iyaaaaaa murah kan unt kelas dity, setauku dity 60kan ya? Meski aku belom pernah icip dity, yaudin ini ajadeh cukup Hidden Content

Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Icp quick ada warna abuuuu... wah doa mertuaku dikabulkan hahaha. Liat gambarnya naksir warna merahnya juga.. minggu dpn releasee hihi

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren order di VH buat channel platinum, aq order 4. Udah perang ama web VH yg servernya down, akhirnya dpt email konfirm buat trf,stlh trf pagi2, malemnya dpt konfirm klo order di cancel dg alasan orderan aq gak masuk krn gak konfirmasi pembayaran trlbh dahulu. Alamaaak gmn wong akunku diblock.wktu mo login ulang bwt konfirm, padahl time limit masih panjang. Belakangan br tau dicomment, kalo jogja diblack list. Skrng lg nunggu refund dah 3 hari belom masuk,alasannya ibanking mreka error. OMG kapok.deh

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lah, kenapa jogja diblacklist mak? Aku udah lama unfol vanilla.... gatel liatnya, hahahha. Padahal sama sekali gak pernah belanja disana Hidden Content

@Hidden Content ini icp quicknya ukuran standar apa maxi mak? Aku bingung de.. kuatir salah.. kalo maxi itu gombrong bgt kah?

Page 84 of 154 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 ... LastLast