Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 43
Page 43 of 154 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast
Results 631 to 645 of 2303
    Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content hihi barusan aku juga mampir ke ig msb iyaa dia klaim lebih bagus dari snowy hp jadi tergiur maak tapi bener masa semua olshop mesti diicip sih pusing dompet barbiee 😞
    Haha kalau gitu aku jadi mundurin aja belinya ud senggol bacok,kalau tebel berarti mirip valentino hl ya ak jga payah ngatur krudung bahan tebal
    Nabung aja buat HDI warna hemlock hiho

Sent from my SM-G313HZ using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kamu punya birdy juga ya? bener banget birdy aku suka banget, cuma ya gitu deh, kusutnya keliatan banget, apalagi kalo udah di style dikit, buka kerudungnya trus pake lagi, harus disetrika dulu biar agak rapian. Hidden Content
    makanya rada gambling juga beli ditri, turns out suka. hehe

@Hidden Content : canary yang kaya gimana sih? kusut juga ya bahannya?

@Hidden Content : iya cepet kusutnya, tapi motifnya suka banget Hidden Content

aku sekarang lagi stop blanja-blanja dulu nih hahaha.. tapi tetep pengen beli HDI lagi, tapi yang ngga senggol bacok. ada infokah?

Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di clo kemarin aku liat kayaknya ada yg hampir sama motifnya canary gitu cuma pas dicek tadi udah sold out ajaa
    Msb ak liat ig nya dia klaim diamondnya mirip HDI,haha iyaa sama aku juga lagi stop gak mau icip2 ntar aja beli HDI udah kebanyakan krudung soalnyaa

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : thank you infonya. aku cekidot dulu kalo gitu. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content si mysummerblossom ini kualitas produk nya gmn mak? Kan kl liat di ig ditulis produk nya ori bahkan kualitas yg lebih bagus dr olshop lain yg gede

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content : ngebahas msb ni aman ga siy? Nanti aku di blok..gabisa belanja disana dong... hihihi... iyah, aku juga ngiler ama klaimnya yg katanya satu supplier ama olshop gede di caption IG unt bahan diamond georgette. Duh, gregetan.. hahahaha. Mbak owner...jangan blok saya, aku suka deh feeds IG nya.. informatif terutama tutorial hijabnya Hidden Content eh mak Dian, warna hemlock ga bikin kusam ya? Aku agak kuatir ama warna2 gelap... mukaku kadang bisa keliatan capek ama warna2 gelap.

@Hidden Content : gpp mak, ikutan senggol bacok saja demi mengurangi tumpukan hijab yang kualitasnya masih dipertanyakan... (halo...perwakilan hijab princess apa gak pengen endorse saya? Aku padamu banget lho! Muhahahahahaha)

@Hidden Content : gimana mak?suka ga ama motif2 clo id? Aku deg2an nunggu barangnya dateng...apalagi belinya gak ijin laki... muhahahahahaha.

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

maakk maaf baru cek FD lagi..
    aku kemarin beli di scarvesstore nyobain yang shella instan nya cocok, dan harga nya juga enak dikantong hohoho.. katanya sih bahannya diamond itallianoo ..

yang pulchra iya sih bisa tegak di dahi juga, tapi bahannya dya lebih crepe ya...

- - - Updated - - -

Hidden Content aku beli yang terakhir yg motif mak.. lebar muka nya agak kurang pas sama kepanjangan mak hehehee..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : eh mak, maaap...aku cuman asal aja pasang harga 120rebu ituh... hahahahaha. Semoga gak nyampe segitu deh... pusing dompet barbie kalo kata @Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gatau mak aku belum pernah nyoba beli sih,ayoo mak coba beli ntar review disini Hidden Content

@Hidden Content hihi iyaaa jangan diomongin ah aku juga takut diblock soalnya sring intip2 kesana walau belum pernah beli .
    Gatau maak tapi warnanya kayak bagus deh dan bikin cerah di wajah,mupeng aku sama si hemlock ini .

@Hidden Content Haha tebakan mak @Hidden Content ini emang bikin pusing dompet barbie harganya kemahalan tapi mudah2an sih harganya di bawah 100 ya

Newcomer
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hahaha...bisa begitu yaaa olshop nya. Oke deh ga kita bahas lagi 😅

Btw emang sih ya si HDI ini ketebalan dan kelenturan nya juara. Btw efek pencahayaan di HP agak tricky ga sih..kok aku bbrp kali belanja, begitu barangnya dtg warnanya kurang sesuai perkiraan

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : nah kan.. juara deh HDI nya hijab princess ni.. rela aku nungguin the next royal HDI. Agaknya mau pass si snowy deh... HDI aja udah.. meski perlu setrika, tapi setrikanya cepet..

@Hidden Content : hahaha, amiiin... aku dari kemaren udah ngeinventaris warna2 kerudung ni..kira2 warna apa yg harus dibeli Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content canary ama birdy sama mak, dulu panggilannya canary.

@Hidden Content iya nih mak nungguin hdi nya hp kapan upload ya, ngiler liat warna hemlock nya duuh. Barusan snowy square ada tuh warna hemlock, tp aku udah bosen sama kerudung satin2an dan sejenisnya.

Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content iya HDI paling juara deh,aku juga ga jadi pesen snowy mau nunggu HDI ajaa 😘
    Harga snowy ternyata cuma 95 rbu maak belum nyampe 100 hehe
    @Hidden Content iyaa tadi snowy ada warna hemlock,ak naksir yg peanut sama hemlock cuma mending ntar aja HDI udah kebanyakan teuing persatinannyaa

Newcomer
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content yuukkk...aku jg ikut nunggu HDI rillis lg 😆

Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nampaknya lucu-lucu ya mak motif di clo ini. Aku eyeing yang ice cream sama yg dot pastel,lucuuu.. Kamu pesen yang mana? btw, itu bahannya apa yah? sama semuakah bahannya?

@Hidden Content iya masih dibawah 100rb ternyata harganya,hihii.. Tapi aku pass dulu deh, mau nunggu snowy shawl sama HDI nya aja lagi. Jatuh cintaa sama HDI nya hijab princess Hidden Content Sayang banget kemarin salah beli warna lilac, jadi aja dilego Hidden Content

Page 43 of 154 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast