Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 21
Page 21 of 154 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... LastLast
Results 301 to 315 of 2303
    Permanent Resident spongebob88's Avatar
    Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content wahh samaan kalo gitu. Aku juga punyanya yang mermaid, punya warna apa? haluss banget kan ya bahannya? iya penasaran sama yang salsa. Tapi belum selesai produksi katanya.. daann barusan aja order square crepe pulchra.. haduhhh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh masak hampir sama itu mosk dg iboonda??kata @Hidden Content yg dr mosk malah hampir sama dg hijabprincess,,,kalo rabaan hampir sama,,cobo kestretannya,,ada yg lebih stretch ada yg kurang,,ada juga yg cuma dua arahh,, bayanganku yg dr iboonda sama dg yg dr yourdailyhijab,,kasaaaarr dan ga terlalu strit,panas lagi...

Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku juga mikirnya yang dari iboonda itu kasar dan panas. IMO yang dari mosk itu lembut banget, ga panas dan ringan dipakenya bedanya sama hijab princess cuman lebih bertekstur aja yang hijab princess. Emang ga sama sih bahannya tapi sama-sama baguss dibandingkan diamond italiano yang udah aku beli di ols lain. Makanya aku jadi penasaran sama yang salsa shawl nya. So far diamond italiano aku paling suka dari hijab princess dan mosk, kalo crepe dari pulchra.

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

Jenna itu katun tierex mak @Hidden Content entah tulisannua yg bener yg mana hehe...jenna lebih pjg,ukurannya 200x75 lebih murah dr rora yg 175x75 dg harga yg sama...tp kalo jenna harus rebutan sihh...maless dehh,,pas ada aba2 pas gada duit,,hehe...
    Eh itu innernya raia.id udah ada yg nyobain blm??kok kayaknya enak ya?? Inner aja kok mahal sih,,biasa pake yg 20rban wkwkwk cepet molor sih beli dipasar hihi...

- - - Updated - - -

@Hidden Content crepe itu maksudnya diamond platinum crepe??? Benerkah jauh lebih bagus dr diamond italiono (dlm hal ini dr mosk sama hdi),,boleh digambarin dong tuh diamond crepenya pulcra....,soalnya penasaran bgt pengen beli platinum crepe...atau banyak jenis lagi ya crepe crepe an...??!
    Mumet deh...
    Panadol mana panadol

Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahahahha pusing yaa makk banyak bener bahannya. Deskripsi dari pulchra nya sih bukan platinum crepe tapi diamond crepe. Stretch, berasa banget teksturnya kalo dipegang tapi tetep jatuh dipakenya. Dibandingin sama crepe nya raia jauh lebih suka pulchra. Kalo dilihat sekilas hampir sama tapi kalo dipake beda banget. Yang raia panas dan engap, kalo yang pulchra bahannya lebih berpori jadi lebih adem dan enakeun dipakenya. Harganya juga beda sih. Hehehehe..

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mak2 mau bantu jawab ..
    crepe itu macem2 jenis nya..
    dan untuk yang biasanya disebut diamond italiano itu jenis namanya georgette, tesktur georgette sedikit berberda dengan yg crepe, Georgette itu lebih strecth bahannya dan biasanya lebih mahal ,
    nah untuk HDI itu pake yg georgette instead of crepe.. nah yang crepe ny si pulchra itu namanya di toko kain juga macem2 ada yg bilang platinum ada yang bilang silverqueen,, suka2 toko nya aja mungkin ya.. hehehe

untuk yang katun tyrex itu katun import emang bahannya kaya kusut gitu mungking tipe bahannya seperti itu, tapi kaya nya yg di illahiya pake chemical apa gt buat bikin pashmina nya gak kusut lagi. itu chemical biasanya dipake sama laundry2 besar ..

untuk dity, dity itu tiap warna2 nya bahannya gak sama semua tekstur nya dan bener mending kalo dity warna nya cari yang gelap, aku pake dity yang sky blue, milo sama cream awalnya cakep lama2 kucel -_-' kalo dity kemahalan dan susah di dapet nya mending beli di d_ningrum33 atau konoa ( tapi konoa kayanya barangnya lagi kosong ) itu bahannya sama kok.. hehe

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo dibandingin sama mermaidnya mosk dan hdi nya hijabprincess gimana??enakeun mana sama crepenya???apa sama aja??hehe maap ya pinisirin

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasih infonya yak @Hidden Content ...semoga aku bisa mengingat semua pesanmu ini...karena aku sama mumetnya nih ama @Hidden Content Hidden Content ampun dah yaaaaa...bahan jilbab aja banyak bener. Nyari yang setrikanya gampang, kalau perlu sih gak perlu disetrika, anti lecek, bisa di layer dan jatuh nemplok ni bagusnya pake yang mana ya.... huhuhuhu... Hidden Content krn aku capek setrika kerudung paris. Belom lagi itu si paris kalo ditumpuk ama paris yang lain, langsung kusut Hidden Content
    Oiyaaaa @Hidden Content ternyataaaaa punyaku bukan mermaid shawl. Aku beli yang salsa shawl. Katanya...si mermaid sehari upload langsung sold out. Gustiiiiiii.... Hidden Content mermaid itu bisa jadi 95%mirip ama diamond italianonya hijab princess mungkin ya... hanya Tuhan dan ownernya sendiri yang tahu... (lhaaaah....) jadi...mungkin ini yang buat aku salah menyimpulkan jeng @Hidden Content karena aku gak kebagian mermaid shawl yang katanya bahannya adalah diamond italiano seperti diamondnya si hijab princess.... semogaaaa kiranya post ini bisa mengobati sakit kepala bundo sekalian... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ma ka sih penjelasannya mak,,,aku sih cara bedain platinum crepe sama diamond jorjet dr seratnya,,yg crepe timbul2 spt balon,buble buble gitu deh,,nampak kali teksturnya,,kalo yg diamod jorjet lebih halus dan kaya kulit jeruk,,,,itu hasil pengamatan poto sih,,soalnya blm pernah megang yg crepe hehehe,,,sok tehe deh yaaa....wkwk

Mak @Hidden Content ooh kebagian yg salsa??sama kayak punyaku dong,,tp punyaku kok halus yaaa,,dan lentur bgt,,strit banget gitu,,kalo makenya ga dilipat langsung ngikut bentuk muka,,,bunder,, bunder dahh hahaha
    ...ada tag mosk nya,,soalnya yg pesenan agak lama gakda tagnya,,bahannya juga agak lain sedikit
    Ga trima deh kalo sama dg iboonda,,habis harganya jauh banget,,mana kalo beli 5 gratis 1 kan yaa??huhuhuhauhau,,,rugi bandar mak

Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama-sama enak kok dipakenya crepenya pulchra sama hdi dan mosk. @Hidden Content loh yang salsa shawl udah ada? terakhir kemarin aku tanya masih dalam proses produksi. Dikasihnya yang mermaid, kamu belinya kapan? pengen yang salsa juga ni. @Hidden Content benerr crepe emang banyak banget macemnya, lieur sendiri jadinya..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : muhahahhaha, iyah mak...cobain deh beli juga di iboonda, mungkin telapak tanganku ini kapalnya kebanyakan makanya gak teliti hihihihi Hidden Content tapiiiiii emang siy, si salsa ini slightly better than diamondnya iboonda. Hu uh, mosk punya aku udah ada tag mosk-nya juga kok mak..tar ya, aku bandingin pas dipake gimana feelnya. Tar deh aku amatin lebih gerah yang mana Hidden Content

@Hidden Content : aku belinya minggu ini juga kok mak.. coba dikontek mosknya Hidden Content eniweiii si mermaid berapaan siy mak? Katanya mahalan dari salsa ya..

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,,,ooohh sama ja???ga pengen beli deh kalo sama aja..wikikik,,
    Kemungkinan salsanya mak @Hidden Content ngambil dr tokonya,,kan punya toko ownernya

Mak @Hidden Content krudung yg enak,,berlayer,ga perlu setrika,,ga lepek,,ga bakal pudar warna. Ya bahan diamond dan crepe2an ini kan??,,,
    Ato ada yg lain....???siap2 nguping deh...

Kalo jenis katun impor ato katun tirex emang lama2 pudar warnanya yaa??makanya ati2 bgt ni nyucinya...pake tangan aja,di sayang2 he he

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kayaknya crepe dan diamond gampang disetrikanya.. so far baru setrika satu... nih yang lain yang baru dateng masih aku cuci, abis ni kering aku setrika deh... *niat* Hidden Content eniwei...ini aku asal comot aja link IG ttg penampakan hijab tierack, apa bahan ini mak yang kau maksud? Hidden Content

Mentioned
    305 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harganya 60rb yang mermaid tapi waktu aku beli lagi promo jadi cuman 55ribu. Emang kalo salsa berapa? kayanya sama aja yah sama mermaid..

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waduuuhh bukan itu maaakkk,,coba buka raia.id,,cari jenna shawl,,atau illahiya,cari rora shawl,,atau di konoaby rini,,tuh barusan aplot terryshawl...tu semua bahannya tierex.....kayaknua enak,empuk,,mirip dity deh
    Maap ya mak ga ngerti cara aplot gambar apa link

@Hidden Content ,salsa 55.. deh,,

Page 21 of 154 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... LastLast