Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 17
Page 17 of 154 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... LastLast
Results 241 to 255 of 2303

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content
    Pasmina bahan rayon emang adem tapi cepet kusut...kemaren juga sempet tergoda pengen beli tapi untung cepet sadar hehe
    Jadinya malah beli tierack plain lagi abis dipakenya enteng n simpel

Permanent Resident wtlia's Avatar
    Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru ngecek Nelly sama women need ternyata harga bukan 48 rb lg mak disitu hehe udah 50rb juga. Btw udah pernah coba kah?

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inkdwy
    Ak ud beli si viscose shawl hl say emang sih enak adem gampang di atur cuma sebelnya itu gampang kusutnya jd mesti di setrika terus biar keliatan rapi 😒Mendg model kayak dityshawl gampng dipakenya mau kusut juga keliatan bagus haha

Immigrant
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dsini ada yg dah pernah nyobain bia s zaskia ga?? rekomen g ya, kan itu bahannya jersey gitu, kalo liat s zaskiannya sih cocok2 dan cakep2 aja y, tapi klo dipake jelata kaya saya gimana y hahahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah nyampe nih HDI hijabprincess sm diamond italiano ny muchabadres, sekilas kalo dipegang bisa sama, tp kalo diteliti lagi emang beda punya hijabprincess lebih lembut+ringan kainya tekstur kainy juga agak ga kerasa
    Pengen nyoba diamond italiano nya olshop lain dompet udh ga bsa diajak kompromi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran sm hdi nya hijabprincess. Cus lah k baltos. Krn br pertama kli sempet bgung nyari tokoy. Sblm nyampe nemu stand yg ternyata di depan toko hijabprincess. Sblm k hijabprincess, mampir k stand depany agak k kiri dkit. Ada mas2 jualan kerudung diamond italiano hargay 60rb krn penasaran jd beli. Br mampir k hijabprincess, penasaran bandingin sm yg jualan d stand gt depan tokoy. Setelah nyampe rumah dibandingin harga beda 15rb lebih mahal hijabprincess. Bahan dbandingin samaaa bangeet. Beda cm dukuran kl yg beli dstand uk 185x75. Kl hijabprincess 200x75. Tp pas dpke yg 185x75 pun ckup ya panjangy. G merhatiin nama toko stand itu apa tp kl dliat dr merk d kerdungy nafisha collection.

Resident backyardigan's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hari ini aku pake pashmina cotton import warna dusty orange dr heaven_lights, aku suka bahannya, pinggirannya jahit tepi semua, gak ada rawis, mirip dity, gak jatuh, tapi gak kaku juga, IMO lebih dingin dity kalo dipake, bisa tegak di dahi. Kalo dibandingin sama katun jeans motif daisy yg kmrn aku pake, lebih lemes ini bahannya. Kalo sempat ntar aku post di JOTD ya. Btw warnanya cakep, soft gitu.

Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hmm mending si dity yah, kebetulan aku punya sih cuma sekarang jarang dipake karna ngerasa warnanya agak kusam gitu. si heaven gitu juga ga warna softnya?

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , karena masih baru warnanya sih masih bagus, gak kusam, apalagi yg baby yellow, ceraaahhhh bgt. Aku punya dity 1 doangan, warna cream, dr pertama kali beli emang warnanya agak kusam, setlh bbrp kali pake, tambah kusam, sampai pernah waktu dijemur, aku kira lap pel apaan kok panjang bgt, perasaan gak pernah beli, pas dilihat dg seksama, astaga itu si dity ahahahahaaaaa

Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha ya ampun sampe segitunya yah. iya aku juga dr pertama beli warnanya kuaam gitu. mungkin di foto efek cahaya kali yah jadi sofnya bagus gitu. mendingan maima deh kalo aku. oh iya harganya berapa heaven?

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , heaven jual 55 ribu, standar sih rata2 segitu jualnya, kalo di womenneed, muchabadres, nellyciouslook 48-50 ribu, velora 40 ribu. Aku skr lagi nyari katun rubiah yg ada aksen totol2 timbulnya gitu, hijab princess dulu pernah jual, masih bingung mikih warna.

Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh ya ya pernah liat tuh aku, bahannya ngikut bentuk muka gitu kan yah ga bisa tegak. kalo bahannya lecek gitu yg reccomend dimana yah

Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , bahan lecek yg gimana? Yg crinkle bahan polyester? Atau bahan katun?

Mentioned
    716 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content entah mak aku ga merhatiin difoto yg pernah aku temuin, kayaknya mirip produk barunya kinustuff deh.

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo katun rubiah ada tuh di andharyhijab 55rb di evanabian 60rb. Aku dl pnh beli di apprelium apa ya klo ga salah 40an tp skrg udh ga jual. Ga tll suka make rubiah, ga elastis samsek @Hidden Content
    @Hidden Content bukan pasmina kusut yg pasmina tisu gt ya?

Aku baru jilbaban 10bln trakhir. Gara2 suka mampir kesini aku jd tau byk macem2 bahan krudung. Prasaan dl ngertinya cuman paris doang ama ceruti skrg udh byk bgt macem2 bahannya. hehehe..

Page 17 of 154 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... LastLast