Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 118
Page 118 of 154 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... LastLast
Results 1,756 to 1,770 of 2303
    Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content jastip mana nih yg ambil untung hanya 8 ribu? Rata2 jastip ni ambil 10-20rb..

Eniwei.. ada yg pake maxmara aumy nya HL ga siy? Saya kok bingung ya ama warna coffeebean dan seaweed. Di IG nya HL seaweed itu agak ijo2 lumut, tapi kata mbak jastip, yang warnanya ijo2 lumut itu yang coffeebean.

- - - Updated - - -

Duh ternyata trit ini skrg sepi sekali.. inget dulu kalo maen sini rame sekali saut2annya hahaa
    Oiya ini msh dalam rangka aku penasaran ama Aumy nya HL.
    Karna aku ga dapet warna yang aku mau, alhasil aku terus cari2 di shopee, lhah dalah..kok nemu ama olshop yang jualan kerudung segi empat motif dan bahannya Aumy ini.
    Baru rikues IG nya ini. Nunggu approval.
    Lalu tadi difollow juga ama IG yg ternyataaa jualan bahan dan motif sama seperti kerudung yg akan di upload HL, mulberry jasmine kalo ga salah. Wadu du duuuuh...tumbenan ada yang udah ngeduluin HL. Biasanya HL trendsetter ni.
    Tapi yah gimana ya... kayaknya aku ni ujung2nya kalo belanja di HL juga sekalipun via jastip shopee Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : nama ig yg jual bahan moyif yg ngeduluin hl apa...

Sent from my A37f using Tapatalk

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nama IG nya queenrarahijab. Tapi ada1 atau bbrp produk yg motifnya sama di HL cuman harganya beda. Aku lupa deh bedanya jauh atau engga. Seingetku lebih murah HL

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Phó Tổng Giám đốc BQL dự án Đường sắt xin lỗi sinh viên vẽ bản đồ

hệ trọng đến vụ “nhặt” bản đồ nh* ga dự án đường sắt Cát Linh - H* Đông (H* Nội), hôm nay (2/6), ông Vũ Hồng Phương - Phó giám đốc điều h*nh Ban quản lý dự án Đường sắt, Bộ giao thông v*n tải (GTVT) - đã trực tiếp liên lạc với tác giả tấm bản đồ l* sinh viên Đ*o Mạnh Sơn để xin lỗi.

Ông Vũ Hồng Phương đã gọi điện trực tiếp cho anh Đ*o Mạnh Sơn, sinh viên năm 3 trường Đại học Kinh tế quốc dân - người vừa công nh*n bản quyền đối với “Bản đồ vị tr* các ga t*u” đang được Ban Quản lý dự án Đường sắt dùng tại một số pano trưng b*y giới thiệu mạng lưới đường sắt th*nh thị H* Nội tại ga La Khê.

Do số điện thoại của sinh viên Sơn không giao thông được nên lãnh đạo Ban quản lý dự án đường sắt đã để lại tin nhắn với nội dung xin lỗi.

Hidden Content

Nội dung tin nhắn như sau:

“Thân g*i anh Đ*o Mạnh Sơn, sinh viên Đại học KTQD!

Tôi l* Vũ Hồng Phương, Phó giám đốc điều h*nh Ban quản lý dự án đường sắt – đơn vị được giao nhiệm vụ đại diện chủ đầu tư Dự án đường sắt đô thị Cát Linh – H* Đông.

trước nhất, thay mặt Ban quản lý dự án đường sắt, cho phép tôi được g*i lời xin lỗi đối với sơ suất s* dụng bản đồ m* chưa được sự đồng ý của tác giả.

Ban quản lý dự án đường sắt mong muốn có buổi l*m việc trực tiếp với bạn để thảo lu*n về việc s* dụng bản đồ nói trên.

Một lần nữa, Ban quản lý dự án đường sắt th*nh th*t xin lỗi v* rất mong nh*n được sự hiệp tác của bạn.

Trân trọng!”.

Theo Ban Quản lý dự án Đường sắt, do không liên lạc được trực tiếp với sinh viên Đ*o Mạnh Sơn, trong thời gian chờ quan điểm của tác giả, Ban quản lý dự án đường sắt sẽ tạm dừng s* dụng hình ảnh nói trên tại một số pano đang trưng b*y tại ga La Khê.

Ng*y 20/5, Ban Quản lý dự án Đường sắt mở c*a nh* ga La Khê - H* Đông đón người dân đến tham quan, tìm hiểu thêm về dự án v* nh*n các ý kiến đóng góp của quần chúng. #.

Tuy nhiên, theo phản chiếu của sinh viên Đ*o Mạnh Sơn, bản đồ vị tr* các ga t*u do ch*nh anh vẽ v* tải lên mạng xã hội nhằm mục đ*ch minh họa cho b*i viết “Dự án đường sắt thị th*nh H* Nội” trên trang bách khoa mở Wikipedia.org. Các đơn vị thực hiện Dự án đường sắt tỉnh th*nh Cát Linh - H* Đông đã lấy bản vẽ n*y về dùng Hidden Content .

nhấn về việc n*y, Ban Quản lý dự án Đường sắt giải th*ch: “Việc n*y nhằm mô phỏng theo bản đồ quy hoạch liên lạc đường sắt th*nh phố được duyệt cho TP H* Nội. Chúng tôi phá hoang từ mạng internet, chỉ duy nhất với mong muốn để người dân có cái nhìn tổng quan nhất về tuyến đường sắt th*nh phố Cát Linh H* Đông trong mạng liên lạc đường sắt thị th*nh tổng thể của tỉnh th*nh v* không dùng v*o bất cứ một mục đ*ch thương nghiệp n*o”.

Dư lu*n tầng lớp b*y tỏ sự bất bình với sự việc n*y v* cho rằng đó l* sự cẩu thả, vô trách nhiệm, thiếu nghiêm túc của các đơn vị thực h*nh Dự án đường sắt Cát Linh - H* Đông.

Nguồn Dantri.vn

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak @Hidden Content kalo diamond italiano itu bertekstur ga ?
    soalnya aku liat hijabnya si HPc yg diamond italiano ko kaya ga bertekstur ya ?
    tp kalo liat di mall pada bertekstur hmm bingung hehe.

btw itu di ig pada ada yg jualin hijabnya Hpc, itu emgnya resmi ya ? pasti lebih mahal dari harga ig resmi Hpc ga sih mak ?
    km prnh beli di orang2 itu ga?

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau bantu jawab HL aumy yah.. kl seaweed warna daonnya ijo dan coklat muda, kalo coffeebean warna daonnya biru dan ungu muda, jadi coffeebean ga ada warna daon yg ijonya. basenya sama2 coklat cream. Aku jg punya koleksi aumy tapi yg seaweed sama baby orchid.

- - - Updated - - -

@Hidden Content wah yg HL premium ada yang gak rapih ya mba?
    tapi aku pernah baca di IGnya kalo ada komplen tinggal hubungi mereka trus ntar diganti yg baru, uda coba kah?
    aku juga ngiler liat koleksi2 premiumnya warnanya bagus2 bangeeet

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bantu jawab yak. Diamond italiano stauku ga tll bertekstur. persis kaya yg dijual hpc (stauku hpc ini pelopor diamond italiano).. Yg ada tekstur kaya kulit jeruk gt stauku bubble crepe. Cmiiw

@Hidden Content iyaya skrg forum lbh sepi dibanding dl.. Mungkin krn dunia kaen kerudung ga ada gebrakan fantastis kaya dl pas lg diamond italiano ama katun import lg booming.

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada mak, meski ga seheboh hdi nya hpc tapi maxmara gandrung bgt. Bingung deh bedain antara maxmara dan mulberry. Nysel juga ga icip mulberry nya HL. Malah ketepu ama pewarnaan maxmara aumy. Beli di jastip siy dan kata mbak jastip itu aumy seaweed malah yg coklat biru mak @Hidden Content , aku nanya ke HL lagi juga ga ada tanggapan..hiks, yaudah deh nasib. Tapi mau protes ya gimana, gak bakal bisa dituker juga kan ya, kudu diikhlaskan.
    @Hidden Content udah dijawab yes soal tekstur, eheeee. Emang gt kalo poto olshop gede. Suka gak kira2 editingnya hahahha. Muluuus bgt keliatannya. Tapi msh ada teksturnya, enak kok teksturnya. Tapi ga tau ya ini batch diamond italianonya apa msh sebagus dulu. Soalnya diamond italiano di pasaran kok makin macem2, gak sama teksturnya ama punya hpc yg dlu. Kalo yg jual2in hpc di IG, mungkin itu jasa titip atau jastip yang aku ceritain di atas. Pastinya lebih mahal krn ya kudu berebut belinya, pas dapet dijual lagi ama mreka dgn harga lebih tinggi sebagai ongkos senggol bacok, hahahahaha. Maap2, tapi aku sebenernya kebantu kok ama jastip2 itu. Sering belinya via shopee biar free ongkir.

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya mba memang ga bisa dituker kalo kesalahan di jastipnya. tapi mudah2an punya bajunya yg cucok buat mix and match sama coklat birunya aumy yah :-)

kalo mulberrynya HL sih bagus ya IMO, aku punya koleksinya juga, bahannya gak setebel maxmara dan enak banget dipasin ke muka, HL mau buka order lagi tuh besok corak jasmine, bagus2 juga, yang coklat bagus kayaknya :-)

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lamaa ga bersuaaa share di sini, aku mau sharing tentang silk scarf yang makin banyak pemainnya. Uda coba selain allura tapi tetep balik ke allura lagi. Aku pernah beli lets travel design ini cuma 150 rb tapi bahannya lebih kaku dan tebel cuma masih mgeleyot dan motifnya so so. klo kivitz bahannya juga tebel tapi bagus tegak di kepala harganya 350 rbuan aku punya dulu 2015 belinya yang tulip limited edition. Allura so far ud punya 4 dan belinya pas diskon skitar 250 ribuan. Suka intip2 dulu d ig penampakan klo.dipakenya kayak apa baru pesen. Bahannya haus banget dan ga geser dipake di kepala. Bakal sering2 nabung buat bisa koleksi. Tiap pake allura dapet compliment dari temen2 soalnya cakeep!

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content allura ini silk apa mak? Roberto? Maxmara? Ini personalized scarves ya?

@Hidden Content untungnya banyak baju yg cocok ni tapi sebel gak kebagian yg ijo, huhu.

Oiya, tadi iseng2 liat olshop upload baju2, eeeeh kok ada yang pake bahan motif mulberry selenanya HL buat baju. Lalu aku baca deskripsi bahannya, ditulisnya hermes silk.
    Makin bingung aku. Hidden Content

Lalu...lalu...laluuuuu adakah yg ikutan tren bahan hijab dari organza?

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kayanya gak cocok sama bahan maxmara. Rasanya tebel di telinga dan agak bengep hahaa.. jadi punya 1 doang dari HL karena penasaran dan blind buy, eh ternyata ngga cocok.

Mulberrynya lebih enakk, ngga berasa tebel di telinga, tapi kudu pake bando biar ngga licin yaa.

Jadi fav masih imperial crepe sama katun impor Hidden Content
    f,21.

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku punya 1 jilbab square organza, bagusnya buat acara formal kayak kondangan, wisuda, engagement, wedding gitu soalnya kesannya mewah Hidden Content

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak ini silk, bukan maxmara bukan hermes. Bener2 silk sutera. ad yg personalized ad yang ngga juga.

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooooo ya ya mak, hehehe. Kirain silk2 yg rame itu si maxmara2 itu hihi.

@Hidden Content iya, kayaknya emang cuma cocok buat acara resmi ya. Mangkanya ga terlalu rame reviewnya.

@Hidden Content aku ga kebagian mulberry sama sekali.. huhuuuu.

Page 118 of 154 FirstFirst ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 ... LastLast