Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 115
Page 115 of 154 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 2303
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

Hi sista sista, mau tanya dong, jilbab di Vanilla Hijab bagus ya? Kok kayaknya cepet banget abisnya? Penapsaran hahaha

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo, aku termasuk salah satu langganan VH. Kalo penasaran mending cobain aja 1 dulu hihi. Tapi pengalaman di aku, barangnya real dengan Pict yang mereka posting, termasuk bagus sih bagi aku, cuma untuk aku yg punya wajah agak lonjong kadang kurang pas, rasanya hijab VH lebih pas dan keren kalo dipake orang yang punya wajah mungil Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai... minggu kemarin aku banyak jajan jilbab... ini rewiew nya Ladieees

- ada yg beli autumn segiempat HL ga??? Jaitan nya gmn??? Ini gue dapet masa amburadul bgt jaitan nya...plussss ga simetris ooh maaay... (apes) kayaknya itu ngga lulus qc harusnya, tp knp kejual ya.. huhuhu... padahal baru pertama beli.. jd mikir2 kalau beli lagi.

-beli jilbab di keeva mauza (raisaonlineshop) juga.. bahan enak.. udh punya beberapa koleksi dr mulai instan yg ada lace nya enak di pakai. Yg maza instant juga enak..

- ciput CH enak... buat gue yg gampang pusing sm kadang suka budeeg kalo pake ciput kenceng2. ciput CH termasuk nyaman bahan nya juga adem recomended deh... cuma blum nyobain jilbab nya..penasaran jrg dapet huhu.. beli ditangan ke2 maleees bgt. Kalo diliat bisa bikin muka tirus yak..

Ok.. segitu dulu riview nya... tq. Semoga bermanfaat

Resident Onyxxxxxx's Avatar
    Mentioned
    394 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content CH itu apa ya?

Kalau mau cari ciput model bandana selain bandana rajut dimana lagi ya? Yang gak bikin sakit kepala

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content CH comfortable hijab say... ciput sbenernya ada kamarnya sendiri mak.. heheh nti kita dibilang oot setau aku MSB jualan ciput. Trus evanabian coba liat aja di IG nya say..

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    autumn hijab punyaku juga ga simetris, ada ujungnya yang agak kurang 2cm-an, kalau jahitannya gak ada masalah, gak ada brudul2nya. Mana dpt warna alternatif pula hahaa. Kayanya lagi apes aja ini, soalnya kemarin2an beli yang katun sama yang crepe simetris sempurna sama jahitanyya ga ada masalah.

Ini masih otw yang orderan jumat kemarin, semoga gak dapat yang aneh2 deh hihii.
    f,21.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya.. knp bs ya lolos qc yg kurang2 gini.. huhuhu..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mbak2 cantik...lama banget ga main disni.. btw.. aku mau nanya donk.. jilbab satin silk square yg bahannya enak dan polos kaya yg dipake dian pelangi di instagramnya yg warna pink ungu gitu dimana ya belinya? aku cari di instagram bingung nggak ada.. sedang cari yang warna peach pastel gt.. thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, aku mau tanya dong.. jilbab yg mirip paris yang sering dipakai laudya cynthia bella itu namanya jilbab apa ya? Trus olshop yang jual dimana? Thank you

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by efrida_sani Hidden Content
    @Hidden Content halo, aku termasuk salah satu langganan VH. Kalo penasaran mending cobain aja 1 dulu hihi. Tapi pengalaman di aku, barangnya real dengan Pict yang mereka posting, termasuk bagus sih bagi aku, cuma untuk aku yg punya wajah agak lonjong kadang kurang pas, rasanya hijab VH lebih pas dan keren kalo dipake orang yang punya wajah mungil Hidden Content
    Akhirnya aku beli nih Belle Hijabnya VN. Hmm, beli dua yg Campina sama Bian. Nah yg bian ini rada diluar ekspektasi sih karena di gambar warnanya ungu2 gitu tapi aslinya kayak coklat susu Hidden Content Pdhl lagi butuh bgt jilbab warna ungu, dan keliatannya yg ungu digambar itu bagus bgt. Tapi untuk bahan emang sesuai sih, bagus.

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan order vanilla hijab yang model SALA, iseng aja mau tau kayak apa sih si VH ini soalnya kok kyknya kalo beli musti rebutan. Beli yg warna Mocha ama Kylie. Ada yg udh pnya warna kylie ini soalnya aku lg nyari warna abu2 tp takut pas dtg ga sesuai warna yg kuliat di gambarnya. Btw di thread ini bnyk sebut HL itu apa ya? Wkwk klo VH kan vanilla hijab nah jd penasaran yg brand HL itu apa?
    oily acne prone, nc 30-35

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content HL itu heavenlights mak.. Hehee
    Sala nya VH aku cocok sih pas di muka. Kalo HL kelonggaran, mungkin karena efek muka ku mungil haha..
    Tapi kmrn2 VH ngeluarin belle instan sama Vivy pake bahan diamon..eh kmrn udh ngarep Sala pake bahan itu juga tau nya beda hiks

Sent from my Infinix-X551 using Tapatalk

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa aku udah nemu tadi di insta wkwk pengen icip HL jg jdnya, bagusan mana mak kalo bahannya? Aku malah ga terlalu suka belle deh kyknya ga pas di wajahku wkwk aku baru pertama nh beli hijab2 model instan beginian. Biasanya pake pashmina biasa yg nova scarf gtu, jd ga bsa bandingin nh wkwk
    oily acne prone, nc 30-35

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau ga, kalo square hijab bahan voil/sutra yg ekonomis, belinya dmn ya? Mupeng liat motif2nyaa.. Tp belum tega liat harganya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident vinnyoctav's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen tau disini ada yang mukanya bulet ga? pada pake hijab yang gimana? gue lagi cari yang instant yang bikin tirusan. atau kudu pake inner anti tembem ya? ga bgt muka bulet pdhl badan kurus

Sent from my SM-J110G using Tapatalk

Page 115 of 154 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast