Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2 - Page 143
Page 143 of 154 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 ... LastLast
Results 2,131 to 2,145 of 2303
    Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hijab, Kerudung, Veil, Shawl Part 2

@Hidden Content voal polos deenay enak kok, kan dibanding kami lbh murah jg deenay ini.

@Hidden Content kebetulan ini mylady yg aku pny gelap, mm tegak aja sih..

Nah sekalian aku mau ralat review di belakang, kan aku blg kinaya print rada letoy yah lama2. Bisa jd karna yg aku pny warnanya muda, trus kan kmrn beli kinaya print yg lbh gelap (mustard), eh tegak kok walaupun lama dipakenya

Immigrant arfinaputri's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin ada yang berhasil dapet cotton premiunya lights.clo gak?

Kalo aku liat teksturnyq mirip sama arabian voile kamila, lassig sama andhary sih. Karna kemarin ga dapet dan lagin pengen banget punya warna pink latte sama walnut akhirnya nyoba order di andhary hijab. Harganya sama sih 60k uk 120x120. Semoga bahannya enakeun dehh.

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nanti klo sdh sampe review ya.. penasaran dgn yg arabian voile kamila kan, tp sdh punya beberapa warna dari evanabian yg arabian square (pake tassel), lumayan enak, adem, cuma lama2 ga tegak krn dia rada lembut..
    krn namanya sama2 arabian jd curiga bahannya sama hehe

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vanilla mau upload cornskin.. ada yg punya review hijab segiempat bahan cornskin.. enak nggak sih?mudah dibentuk dan tegak di dahi nggak?soalnya newbie nih di dunia jilbab segiempat sebelumnya pake jilbab instan mulu.. hehehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo aku newbie di femaledaily hehe lama nyimak doang skrg baru mau ikutan review. Cornskin aku punya dan ga terlalu suka sih, bahannya agak lemes, sedikit licin di rambut, dan rada terawang kalo warnanya terang. Jadi mesti pake daleman kalo pake ini, sedangkan aku ngga suka bgt pake daleman alias ciput.

Aku udah lama kerudungan jd lumayan tau bahan2. Skrg lagi pengen cobain hlsegi4 tapi udah susah bgt dapetinnyaa. Paling males deh kalo rebutan gitu.
    Ohiya aku ga gitu suka beli yg mahal2 heheh kaya kami, riamiranda gt aku blm pernah coba. Kerudung yg palin mahal yg pernah aku beli cuma voal print nya senya. Buat aku yg ga suka pake ciput bahannya enak sih, emang agak kaku ya voalnya tapi gak sampe kaya katun biasa yg sampe lancip gitu di dahi. Terus aku lebih suka voal yg print sih soalnya kalo polos tuh kayanya terawang yaa.

Akhir2 ini aku lg sering pake segi4 pengen yg ringkas aja gt, tp belum nemu yg cocok.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content trims infonya, kayanya aq pengen nyobain beli yg item
    Hidden Content coba bahan sifon viney aja, menurutku itu lumayan tegak di dahi dan nyaman juga

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udah pernah order di restu anggraini?gmn kainnya enaken gak..
    Kmrn nyoba order turkish voal polos tp murah bgt yak 35rb an jd kalap ikut rebutan krn warnanya byk bgt..kira2 worth it gak seh?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo aku newbie di femaledaily
    @Hidden Content voal print nya senya tebal apa ngga ya.... krn kdg yg tebal suka bikin budeg ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shafnad Hidden Content
    Haloo aku newbie di femaledaily
    @Hidden Content voal print nya senya tebal apa ngga ya.... krn kdg yg tebal suka bikin budeg ya Hidden Content
    Ngga tebel kok, menurutku sih ketebalannya pas ya, kalo misalnya warnanya gak gelap mungkin sedikittt berbayang. Cuma mungkin emang ga selembut ria miranda atau kami ya, sedikitt kaku sih kalo kataku tp masih nyaman ko.

- - - Updated - - -

Mau nyobain voalnya arascarf mogaa dapet dan lumayan tebel deh. Nunggu hlsegi4 kayanya ga mungkin dalam waktu dekat

Immigrant arfinaputri's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andhary voal cotton aku udh sampe dan plek ketiplek sama persis sama voal kamila, lassig dan arabian evanabian.

Menurut aku enak sih, lebih ringan dari hlsegi4 bahannya. Tapi tetep tegak berdiri kok. Okelah kalo buat daily. Buat selingan sama hlsegi4 (bosan jg pake hlsegi4 terus)

Sent from my MI 5 using Tapatalk

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo turkish voal restu anggraini gmn, uda ada yg coba? enak ga sihh? kmrn lg open po, jd 35rb aja. Karna blm pernah beli jd cuma beli 2 wrn aja kmrn.. po nya tapi lama juga ya, sebulanan 🤣😂

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah menjadi silent rider, mau tanya2 nih kalo voal ultrafine itu kenapa lebih mahal ya? apa karena ada teknik khusus saat membuat kainnya, atau material pembuatannya lebih premium ketimbang voal biasa?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pengen nyoba voal ultrafine beli dimana ya? kalau di hl males berebutannya belum tentu dapet 😅

Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake ultrafine purukambera. Biasanya gak rebutan gitu di mereka, kayaknya stoknya masih ada.
    WantToGetBetter

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stelah nyoba berbagai merk smp jebol dompet 😅 voal yg mnurutku paling ok aluss bgt ya si buttonscraft sm purukambera juarak,si ria miranda mnurutku msh kurg alus..Hl yg cap nya ultrafine tyt gak tll ok,standar aja

Page 143 of 154 FirstFirst ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 ... LastLast