Cosmetic Brushes Part 2 - Page 55
Page 55 of 61 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 ... LastLast
Results 811 to 825 of 910
    Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Cosmetic Brushes Part 2

@Hidden Content Wew gede banget ya hahaha. Tinggal yang Stipple biasa berarti Hidden Content Ada yang dari seri lain tapi aku nggak tau gedenya seberapa...

@Hidden Content dirimu punya Sonia Kashuk nggak? Aku lagi lirik-lirik nih tapi mahal juga ya..

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sonia kashuk yang seri pro tools nya dulu punya, ampir semua tipe face brushes. Dia bagus2 sih, dan iya bener satuannya 200-300an 😂
    Tp udh dilego di mini lapak karna bristlesnya dr animal hair... Skrg yg aku keep cuma yg core tools buffing brush. Lumayan multifungsi bisa buat foundation ama powder jg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku kmrn beli Bh Cosmetics Eye Essential yg isinya 7pc kalo ga salah. Ini agak2 nusuk mata sih, kurang alus. Emang sih harganya juga ga mahal,at least masi oke ngangkat warna eyeshadow 😁
    Kalo yg morphe aku jg punya,lebih oke dr bh cosmetics imho lebi alus. Baru punya dikit sih brush2an
    Ada rekomendasi ga utk aplikasi eyeshadow yg oke apa dan kuas no berapa ? Lagi eyeing sigma atau morphe lagi sih

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Immigrant nathaniahalim's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lagi apes aja kali ya kamu haha. Trs kalo nusuk2 gitu sekarang dijadiin brush buat apa dong mak?

@Hidden Content punyamu yg elf juga small stipple brush ya? Menurutku kl yg small emg kurang efektif buat blending cream blush (apalagi foundationHidden Content ). Awalnya aku beli jg buat apply cream blush, tapi krn terlalu kecil dan terlalu 'lari' kemana2 bristlesnya jdnya aku pake buat blending contour cream atau buat powder blush yg too pigmented hehe

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya gede kaaann...si yutuber allanarama pake itu buat bronzer hasilnya baguuuss hehe daku terinspirasi jadinyahh sayang udah ga dijual lagi ama elf
    @Hidden Content masih aku pake kok buat bronzer ditahan2in aja deh nusuknya daripada ga kepake kan mubazir hehe aku ga suka apply foundie pake brush sih jadi yg paling mungkin ya buat apply bronzer/blush aja.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Nah itu Hidden Content Padahal SK ini kan drugstore tapi kalo 200-300 eike mending beli Zoeva rasanya. Lagi ngumpulin duit beli yang Face Set / Vegan Face Set.. Kalo ga kekumpul, beli satuan deh. Butuhnya cuma foundation buffer sama powder brush nih.
    Oh iya Real Techniques baru release ya seri khusus powder. Mehong yes, ampe $25.
    Masih galau sama Morphe + Crown, abis di Reddit gitu kan pada super sinis sama Morphe. Baru punya satu eye brush yang M139 sih gak nyesel.

@Hidden Content
    Iya yang Small juga.. Wah lucky you masih kepake. Di aku super nganggur, kalo dipake blend apapun dia gak ngaruh rasanya. Lebih cepet pakai buffing brush Hidden Content

@Hidden Content
    Mau nggak mau mesti nabung dan ngelirik brand higher end deh Hidden Content Ganggu banget kalo nusuk gitu ya, aku punya 1 eye brush nusuk aja sebel apalagi kalo se muka. RT Powder Brush juga katanya nusuk-nusuk, jadi aku batal beli.

Immigrant nathaniahalim's Avatar
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dilego aja mak, ganti ke morpheHidden Content Atau ga cobain crown brush deh. Kemarin aku sempet PO dan ternyata lumayan juga kualitas brushnya dengan harga murah meriah hehe. Tapi aku kurang tau sih dia punya stippling brush atau ga

@Hidden Content punyaku juga sering dianggurin juga sih jatohnya, secara kan ga mungkin kita cream contour tiap hari juga yahHidden Content Sempet kepikiran mau dilego aja biar ga gabut, tapi takut sewaktu-waktu butuh.. Itung-itung lumayan jg buat ngelengkapin koleksi brush, at least punya 1 brush yg jenisnya stippling brush kan haha #girlsproblem

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sih zoeva jg bagus2. tapi si SK pro line ini bristlesnya comparable dengan squirrel brushes (really, they're that soft!)
    eke aja kemaren berat ngelepas si SK satu2.

oiya RT powderbleu, bagus yah desainnya. mengingatkan kpd warna sunday riley luna oil hahaha
    kayaknya sih bakal nyoba beli 1-2 Hidden Content

morphe ini sejak banyak review kurang bagus ttg eyeshadow palette nya, skrg merambah ke brushesnya jg yak.. apa karna dia ngambil dr crown trus reprice Hidden Content

Immigrant tlfany's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhuuuu buat pemula dong bagusan ecotools yg 6 pack atau Elf atau RT atau Mineral botanica yah?
    Need need help, tia Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq uda puas bgt pake RT stippling brush n expert face brush, klo utk apply blush on bisa halus bgt. Warna blush jd merata. Perawatannya jg gmpng, mudah dicuci, gak gmpng rontok, mudah kering jg
    Yg aq blm puas utk eye brush, aq uda coba RT eyelining set, utk angkat warna eyeshadow bagus siy, tp berasa kekecilan aja, jd hrs ekstra sabar bwt membaurkan
    Ecotools 6 eye essential jg blm puas dari segi size, ada yg terlalu besar, ada yg terlalu kecil
    Coba elf C brush sizenya cocok, pemakaian mudah sayang agak nusuk bulunya
    Masih cari2 yg pas utk eyeshadow brush, brgkali ada yg mw beri saran??

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crown brush emang kasar banget yak brush nya? Aq punya 1 dan itu kasaaarrrr beett,, ga lagi deh beli yg lainya.
    Btw ada yg pakia sigma e10, e11 dan e05?? Bedanya dimana ya? Kemarin pas sigma sale langsung comot 3 itu sih, soalnya bnayakan juga yg pakai e10 dan e11

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brushea yg bagus dan murah apa yah? Ada rekomendasi untuk online shoping yg trusted?

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cobain zoeva Mak..., aku puas banget pakai zoeva untuk eye brush nya. Ngangkat dan halus

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Real Techniques mak, ada yang langsung satu set bisa juga beli satuan. Brushnya lumayan bagus & affordable

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Real Techniques atau masami shuoko bagus koq 2-2nya..

Online shopping coba langsung ke website kaycollection utk masami, kalo RT bisa ke Sephora.co.id atau Sociolla

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 55 of 61 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 ... LastLast