Body Scrub and Lulur Products Part 2 - Page 41
Page 41 of 43 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 LastLast
Results 601 to 615 of 645
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Scrub and Lulur Products Part 2

Kalo luluran di rumah, gw pake herborist lulur bali wangi green tea. Murah meriah, cepat kering tapi juga nempel sehingga mengangkat daki2 yang menempel secara cepat, wanginya juga enak. Pinginnya luluran secara regular minimal sebulan sekali, apalagi skrg udah nemu ibu pijat yang pijatannya pas buat gw

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih nyaman banget pake lulur purbasari double whitening
    Scrubnya sempurna bisa dipake tiap hari

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    itu beneran ya lulurannya bisa dipake tiap hari ?
    aku jg pake soalnya
    cuma ga tiap hari

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan absen ah
    Aku pake purbasari lulur greentea
    Sama kaya varian yg lain kayaknya, scrubnya enak di kulit
    Jadi pas digosok ke kulit gak kerasa perih dan gak melukai apalagi iritasi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama ya pake purbasari LG juga
    Kalo aku pake karena sering banget panas panasan di luar
    Selain itu aku addict jg sama greentea Hidden Content
    Harganya juga murce

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seminggu terakhin ini pake lulur mandi purbasari double whitening.
    Awalnya gak expect macem-macem, tapi setelah dipake, enak banget.
    Harum terus kulit gak berasa kering. suka! Hidden Content

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku Pake homemadr lulur Dr bubuk macam2: Moringa, pigs, aloevera, pegagan DLL.. Katanya sih bisa ngebantu ioangin stretch mark

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr smp kalo beli lulur gapernah abis, selalu pgn coba lain. Tapi dah 3 taun coba lulurnya Shinzui selalu abiss gatau udah berapa jar hahaha. Efeknya ga bikin putih banget tapi gak dekil lah. Krn kulit akunya udah coklat bgt dari sananya

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di aku sih kalau pakai purbasari karena scrubnya kecil-kecil jadi lama gitu keambilnya. jadi sering keburu keringetan gitu, aku suka pakai bali ratih karena enak banget gampang jadi luluran sendiri pun ga cape

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys akhirnya khatam baca dari page 1 sampe akhir :")
    So far tertarik banget sama lulur cengkaruk, badda lotong, sama vienna goatsmilk, cuma kok makin kebelakang mixed review gitu dan di akhir ga ada yg apdet hasil terbaru makai ketiga lulur di atas. Lagi penen banget nih nyerahin area belakang badan sama selangkangan, aneh juga sih udah dr smp tutup aurat tapi yg putih bagian depan doang, bagian punggung kebawah tetep item 😂😂😂. Ada yang pake lulur cengkaruk/badda lotong/vienna goats milk dan notice perubahannya di punggung/pantat? Colek @Hidden Content dan yg lain yang pernah nyobain ini lulur.

Btw kalo ada rekomendasi lulur lain yg bisa mutihin pantat selangkangan punggung boleh lho share review ehehehe

Resident curryrice's Avatar
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai makkkkk. Kebetulan aku cengkaruk dan badda lotong user. Tp skrg yg rajin aku purchase cm cengkaruk, udah mayan lama ga beli badda lotong lg karna berat di ongkir hehehe. So far pake tiap pake cengkaruk, badanku rasanya kaya abis diamplas. HALUSSS BANGET! Dan lembut hehehe keliatan bersih jg kulitnya. Dan aku mulai notice kalo lipatan paha area dalam udah ga sehitam dulu. Aku pake cengkaruk yg di mix formula 3 ( cengkaruk 1/2bks, oats 1sdm, bear brand ( aku pake susu dancow full cream ) ). Skrg jg aku lg cobain cengkaruk mix bali tangi rempah wangi. Tp agak susah di baur jd aku biasanya pake bali tangi single use. Ini enak bgt sih wanginya, awet bgt di kulit dan bkin kulit jd halus lembut walau ga selembut cengkaruk. Tp lumayan lah bikin kulit cerahan. Kalo badda lotong, ini sih bener bener instant brightening, instant glowing, instant bersih, walau abis pake lulur ini mesti cepet cepet pake lotion atau butter biar ga drying. Aku udah purchase ke 8x yg cengkaruk, kalo bali tangi skrg purchase yg kedua kali beli yg 1kg lsg wkwk, kalo badda lotong tar deh tnggu ada reseller daerahku baru beli lg. So far itu 3 lulur terbaik yg pernah aku coba. Aku blm pernah cb lulur mahal macem frank atau apalah itu. Aku prefer tradisional hehe hope it helps ya mak! ❤️

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah mantap betuuul, luluran seminggu sekali mak?. Bisikin seller bali tangi dong mak, kemaren nyelusurin ig ga nemu, kalo di shopee lebih bingung lagi 😅 seller cengkaruknya boleh deh sekalian biar samaan kan udah trusted juga, badda lotong pernah nyobain ke muka juga ga mak? Kalo badda lotong instant brightening berarti beberapa saat abis selesai make balik ke kulit asli lagi? Atau kalo rutin bisa beneran makin cerah? Terus mak aku masi agak kaget si kali ga salah cengkaruk 1 bungkus 30 gram ga sih? Itu setengah bungkus buat sevadan cukup? Atau campuran oatnya banyak jadi bisa buat sebadan? Maapin banyak nanya 😂😂😂
    Last edited by isnainipe; Mar 30, 2018 at 12:55 PM. Reason: Ada pertanyaan ketinggalan

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content aku pake vienna goats milk dari 2010 sampe sekarang. Enak banget pake itu. Cepet kering, dan daki juga keangkat. Pas digosok juga ga sakit. Sempet coba" yg lain, tapi aku belum nemu yg nampol. Purbasari pun ga nampol di aku. Aku cuma cocok pake vienna itu hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sist semua, aku baru mau coba pake lulur lagi nih. Dulu sempat make cuma ko rasanya aneh kaya kurang bersih gitu waktu itu lulur yg kupake bali ratih kalo ga salah. Nah apa karena cara pakeku yang salah atau gimana ya? Cara pake lulur itu yg bener gimana sih (Yeah i know this might sound stupid) apa badan kita harus dibasahin dulu, atau sekedar lembab atau kering? Nah apa luluran itu bisa tiap hari dan menggantikan fungsi utama sabun?

Aku nanya begini waktu terakhir coba luluran itu pas selesai kulitku ada sensasi licin-licin gitu. Entah karena emang karena akunya yg lebih suka hasil yg bikin kulit keset (User sabun dettol batangan) jadi ngerasa kurang bersih, atau emang kalo luluran pasti ada sensasi licin-licin gitu kalau udah selesai?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah scroll2 ke belakang jadi pengen si Vienna. tp yang kubingungin, ini Vienna Goats Milk yang tempatnya putih atau biru? bedanya apa deh? ampuhan mana buat nyerahin atau mutihin kulit?

yang tau, tolong bantu jawab yaa ..

Page 41 of 43 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 43 LastLast