Fashion Contact Lens Part 2 - Page 77
Page 77 of 84 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1246
    Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fashion Contact Lens Part 2

@Hidden Content : aku biasa pake bona lensi aja sih mak yg paling cocok so far hehehe
    freshlook juga ok tapi mahal.. kmrn ini nyoba pitchy blue bagus sih natural cuma ga pede pakenya karena warnnaya ternyata terang bgt mak..

Permanent Resident myssyu's Avatar
    Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bona lensi 14.2 ya? yg bisa bolak balik itu kan ya? kirain dia diameternya gede, aku maju mundur mau nyobain, jd pgen nyoba hihi

Sent from my Redmi 4A using Tapatalk

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya btl mak yg bisa dibolak balik, seri yg ada wrna caribean green, brown shadow, grey shadow gitu2.. di aku sih nyaman banget, ak cocok bgt ama bona lensi yg seri itu hehehe

Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wew mantep deh jdnya pgen si bonalensi hihi thanks in advance!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, ada yg uda pernah coba eyelovin contact lens? Bagus n nyaman nggak ya? Thanks

Mentioned
    503 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ehiya kamu belinya dimana kah si bonalensi? aku search di shopee ko banyak ragu ga asli

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah cek nih yang baru aku beli 8.6 lumayan sih gak naik2 keatas cuman agak ganjel dikit.. Apa salah lens nya ya.. Mbak @Hidden Content biasa pakai merk apa?

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ak beli di ig bonalensi nya mak.. hehe search aja d ig ada bonalensi namanya.. sama2 makkk mudah2an km juga cocok yaaa pake bonalensi hehe

Resident
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku biasa pake geo yang ini Hidden Content tapi kl mau lbh comfy pake acuvue define (cuma mahal jd aku blom beli lagi wkwkwk)

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru ngerasain pakai verca dubai black nyaman banget yaaaaa... Kirain ga bakal cocok pakai softlens karena pernah kena mata kering tapi verca dubai ini bisa juga menemani hari-hariku.

Pakai verca dubai black ini motifnya ga mencolok banget. Malah natural ya. Penasaran sih sama warna lainnya.

Btw mau tanya, kalau verca dubai sama dubai 3 tones sama ga ya?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo aku mata silinder, dan aku baru mau coba pake softlens. Ada yg tw jual softlens silindeer dimana? Tapi yg brwrna. Krn syg aja klo uda pk softlens tp ga berwrna hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo ada yg pernah coba pake x2 bio sanso ga? nyaman ga ya dipakenya?

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah pernah coba x2 sanso, menurut ku nyaman sihhh bsa tahan 6jam lebih baru tetes cuma menurutku warnanya agak terang jd buat yg gak suka terang aku saranin jangan ambil warna gray nya. tp so far aku suka sihhh, oia kalo x2 glam juga bagus lohh, dia hampir mirip sama nobluk

Citizen goodgrief's Avatar
    Mentioned
    1647 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya beli softlens eos Hidden Content

kmrn sempet ragu mau beli karena concern di water content nya yg cuma 38%. ujung2nya tetep aja beli karena penasaran. aku beli eos luna natural cacao, I personally looove the pattern! di aku jatohnya jadi warna coklat keabu-abuan gitu, terang tp masih subtle kok jadi masih ok dipake daily atau minimal makeup

pertama kali mau pasang, wah.. ini base curve-nya lebar juga yak. aku biasanya pake yg 8,6 sih hehe, yg eos ini 8,7. agak kagok pas pertama kali pasang. terus berasa agak perih dan ganjel bangeeet. softlens nya udah aku rendem seharian sih. kalo yg ganjel, mungkin aku blm terbiasa sama base curve nya. aku lepas, cuci bentar pake MPS, dipake lagi, nah.. baru deh gak terlalu perih. pemakaian pertama itu aja sih yg berasa perih, makin kesini sih udah gak perih kok

dibandingin sama verca dubai, selama pake eos ini aku lebih sering pake obat tetes. mungkin krn water content 38% kali ya jadi kalo dipake lebih dari 3-4 jam berasa agak kering di mata. jadi, selama pake 8 jam, total pake obat tetes bisa sekitar 3-4 kali. waktu ngelepas jg masih gampang ngegesernya

well then, skrg udah ga ragu lg deh beli eos hehe. next wishlist aku pengen beli eos milky beige, eos wanna be hazel, sama lumiere mielo. banyak aja wishlist nya hahahaha

anyway, disini ada yg udah pernah pake softlens dr brand lumiere kah? bagi review please Hidden Content

Resident lilmoo's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin aku nyobain soflens gak tau merk nya tp d katalog tulisannya rose (gak tau itu seri apa merknya) enak bgt tp dia seukuran sama lensa mataku (pgn yg agak gedean)..sebelumnya nyobain yg diameternya agak gede (x2 ama raibow) tp ganjel kata mbaknya krna udah srg di coba..
    Tapi akhirnya gajadi beli krna gak bisa nyopot..pas awal malah gak bisa masang juga hahahahaha

Page 77 of 84 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 ... LastLast