Body Lotion Part 2 - Page 28
Page 28 of 36 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast
Results 406 to 420 of 527
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Body Lotion Part 2

Hidden Content Originally Posted by mina5 Hidden Content
    @Hidden Content , iya kah?? Krna saya pernah pake bodlot nivea, vaselin, citra, dan bodlot buatan malaysia pasti bikin kuning pakaian. Apalagi saya sering re-apply . Klw untuk mencerahkan paling bagus dan paling cepat itu yg merk nivea

Sent from my GT-S6810 using Tapatalk
    Iya yah nivea cepet mencerahkan? Soalnya iseng bulan kemarin beli yg buy 1 get 1 nivea serum (cewek modal diskon wkwk) Aku ambil yg body serum intensive moisturizer, gratisannya diambil temen. Awalnya sih ga tinggi ekspetasi sama brand ini. Karena dulu pernah pake dan ga suka terlalu cair. Tapi setelah sebulan mgerasa kulit aku lebih putih dan kinclong gitu (emang shade kulit aku cerah sih) Ini gatau perasaan aku aja tapi emang ngerasa lebih cerahan. Sampai kemarin "gelantungan" dibusway ada yg komen warna kulit aku. Jadi suka nih sama nivea.

Resident Tina1712's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Badan gw tahan suhu dingin, tapi kulit gw nggak. Sudah pernah pake mulai dari Vaselline, Body Shop, Nivea, dll sampe body lotion buat bab dengan harapan kulit nggak kering plus tumit nggak pecah2. Sekarang lagi pake Cethapil Moisturizing Cream. So far, yang paling cocok buat gw cuma 2, Johnsons Baby Lotion yang Aloe Vera sama si Cethapil ini. Moist plus wanginya nggak nusuk. Cethapil malah tidak ada wangi2nya. Gw kurang suka body lotion yang wangi2 gitu. Nolong banget buat gw yang kerja di tempat yang AC-nya super dingin atau pas trip ke negara yang suhunya dingin.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dari dulu aku pake body lotionnya vaseline, paling ganti2 varian aja.. pernah nyoba yg aloe vera, coklat, uv whitening, skr lg pake yg healthy white..Enak sih, baunya soft, cepet nyerap di kulit dan ga brasa lengket pas kepanasan.. kl cuaca lg kering bgt, beberapa bagian tubuh aku pakein body butter..
    Trus skr aku punya jg body lotionnya victoria secret yg endless love, wanginya bunga2 gitu enak banget. Tapi krn teksturnya agak lengket dan wanginya heboh paling aku pake tertentu aja, mau jalan, kondangan atau semacamnya gitu, biar irit juga mahal sih hehe. Buat hari2 pake vaseline.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body lotion untuk malam hari bagusan Nivea atau Vaseline? Saya lagi galau memilih nih hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lagi pake soothing gel aloe vera nya Nature Republic... enakkk banget, asli bikin lembab dan gak lengket sama sekali langsung nyerap ke kulit. Produk ini emang hitsss banget di korea tempat asalnya sana...
    Last edited by Silhouette; Apr 18, 2017 at 09:14 AM.

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Body lotian yg wanginy tahan lama n nda nikin kering itu apa ya??victoria secreat/mark n spencer/locitane lg galauu..kmrn mau beli..tapi wanginy harum semerbak smuanya....love it 😍 tapi bngung niy yg tahan sehrian itu yg mna ya gals???

Ada yg pernh coba nda diantarany..minta review.ny dunkk..

Immigrant MissKyoto's Avatar
    Mentioned
    329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh minta saran untuk body lotion buat kulit yang sangat kering dan kusam? makasih

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalau yang pernah saya coba, paling rekom Vaseline Advanced Strength botol putih ini bener2 melembabkan dan gampang didapat even di minimarket, atau Jergens Ultra Healing tapi ini harus banget ke supermarket/guardian dan kayanya ganti nama jadi "healthy care", belum coba versi barunya.
    f,21.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Vaseline botol+tutup putih ya? Atau yang lama (tutup biru) Complete Care?

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    yang ini Hidden Content . Ini bahkan kalau lagi lazy day ga mandi pagi aktivitas cuma nonton tv, kulit lengan masih berasa supple sampe mau sholat dhuhur padahal apply mau tidur jam 10an.
    f,21.

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kojie san spf 25 lafff bgt lah pokoknya..di aku ngefek naikin skin tone

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident youthhasnoage's Avatar
    Mentioned
    399 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake tbs yang wild argan oil lotion baunya enak sih, lumayan awet dan ga semanis shea. Cuma awetnya ga yang lama banget gitu, kalo lembabnya dipake setengah hari masi lembab. Sempet nyoba british rose yang ada essence nya enaaak bangeeeet tp kok mahal ya buat ukuran body lotion hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk
    ig : @onjitlima

Immigrant fleur_yanni's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

5 tahun jd pengguna setia Jergens ultra healing sama age defying... Sampe skrg blm nemu yg lbh nampol dri jergens 😍

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo..
    Adakah yang punya rekomendasi lotion untuk kulit yang kering banget? aku sejauh ini udah coba jergens dan sebamed keduanya ngga mempan. pernah sekali nyoba dicampur sama vaseline petroleum jelly dan mayan lembab. cuma ini makenya jadi lama banget karena si petroleum jelly ini kan ngga terlalu spreadable

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang pernah coba lotion dari bali ratih review dong...
    selama ini setia pake vaseline yg healthy white aja

Page 28 of 36 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 ... LastLast