Product Make Up Remover and Facial Cleanser Part 2 - Page 46
Page 46 of 51 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 ... LastLast
Results 676 to 690 of 759
    Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up Remover and Facial Cleanser Part 2

@Hidden Content kalo aku kok ya berasa enggak enak deh kalo cuma make micellar water garnier doank berasa enggak apdol, apalagi biasa pake sunscreen jadi main set-nya udah dobel cleansing aje hehehehe

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo aku biasa buat apus makeup cleansing oil kalo ga cleansing balm sih. Klo micellar water aku pake cuma buat apus lipstick. Cleansing balm yg plg aku suka heimish, bersih bgt, dan ga ada bau aneh2, di kulit enak jg rasanya, klo cleansing oil favorite sih kose softymo yg speedy. Kalo micellar water favorite si garnier murce dan ga perih di kulit trus ga berbau aneh. Tp belakangan lg pake the saem yg white tea, baunua lembut bikin relax, ga perih di kulit jg sih, dan bersih jg hasilnya

Sent from my SM-G531H using Tapatalk

Permanent Resident missk10's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    habis pake micellar water aku tetep cuci muka pake cleanser-nya laneige
    baru setelah itu pake toner kalau malem

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cetaphil gentle skin cleanser juaraaa, ga Bikin kulit kering

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku blm pernah coba pake micellar water.. selama ini pake sephora untuk bersihin make up.. bencinya kadang muka jd oily banget abis bersihin.. hrs buru2 cuci muka lg hehe. micellar water ini fungsinya sama kyk pembersih make up ya? corine de farms ok ga ya?

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak prnh coba corine yg micellar gel dan kurang bersih. Komedo jg byk bgt gt. Fyi utk sehari2 aku pake foundation tipis2 gt. Mgkn hasilnya akan beda kalao ngga pake make up
    follow my ig : @tyas.utami.3

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake micellar water punya Garnier yg biru dan thank God aku nggak breakout padahal suka nggak cocok pake produk Garnier.
    Untuk makeup tebel sih aku ngabisin 5-6 kapas buat bersihin muka trus cuci muka lg karena emang ngerasa kurang afdol kalo belum cuci muka hehe.

Immigrant Rahzz_snifsnifs's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Make Up Remover and Facial Cleanser Part 2

First cleanser Aku pakai Heimish cleansing balm gantian sama Hadalabo cleansing oil.
    Untuk second cleanser pakai innisfree olive facial wash atau cetaphil.
    Aku jg suka pk scary face nya TBB, Ampuh bgt utk hilangin black head, nanti kl stock bakal beli lagi hehe

oh iya, untuk di kantor selalu sedia aloe cleansing water nya nature Republic utk bersihin muka setelah naik ojek

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Untuk makeup berat dan seharian di outdoor ,frst clnsr aku pake.viva cleansing milk lemon sumpah ini bagus banget aku udh repurchase berkali2 .. Makeup lagsung ke angkat semua ( kecuali riasan mata ma bibir pk baby oil dl ) cukup 2 kapas lgsg bersih ,dah gt untk mastiin wajah bner2 bersih pake micellar water garnier yang pink 1 kpas aja ( dulu si biru ,tp krna kulit lg sensitiv dn nghndarin alkohol alhasil pk pink ) aku jg dh brkali2 repurchase garnier m.water krna ingredientsny g neko2 trs ccok bgt d kulit aku, wajah ku tmsuk rewel klo plih produk makeup remover ...jd 2 prduk itu udh duet maut dah xD .. Stlah itu wajib donk pake f.wash ,yg aku pake himalaya lemon face wash / hadalabo mild peeling.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak, kalo ngebersihin milk cleanser (viva) tuh lebih bersih pake kapas atau tisu sih?

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah repurchase garnier micellar water yg pink berkali2
    tapi karena akhir2 ini mulai rajin pake sunblock, jadi berasa masih kurang bersih aja kalo cuma pake micellar water trus cuci muka
    akhirnya kemaren ke watson buat nyari Biore cleansing oil
    tapi malah kosong, dan akhirnya nyobain garnier micellar water yg infused oil
    lumayan sih, malah berasa lebih enteng dari micellar waternya yang biasa
    cuma kok parfum nya kenceng banget, jadi rada keganggu karna baunya mengudara di kamar dan ngga ilang2.
    buat facial foam, aku udah cinta banget sama senka perfect whip.
    baru kali ini malah ak jatuh cinta sama facial foam..
    juara pokoknya karna ngga bikin kering, ngga breakout di acne prone skin ku, sama berasa bersih aja setelah cuci muka dan ngga berasa licin2

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku belakangan bosenan sama face cleanser Hidden Content
    setelah lama pake acnes face wash yg yoghurt trus bosen pindah ke sensatia original soapless face cleanser udah repurchase 2x trus bosen lagi jadi cuma pake pas pagi hari karna ringan banget kalo untuk malam. sekarang nambah merk botanics all bright face wash untuk malam hehe botanics ini enak sih ada kandungan ekstrak hibiscus nya jadi sekalian mild exfoliator, tapii kalo ga sengaja kena mata ampunnn perihnyaaaaaa T.T review2nya botanics juga bagus2, abis pake juga muka kerasa bersih, ga kering ketarik2 gitu. efek brightening gatau deh aku ga cari bright, muka juga ga kusem2 amat kalo aku. cucok lah botanics di night routine abis pake c/o biore lanjut botanics bersih sih ni muka rasanya Hidden Content

yang jadi masalah, sekarang penasaran banget sama soap & glory vit.c face wash wkwkwkw baca reviewnya ga ada yg jelek, next mau po ini hihi

btw banyak yg cocok ya sama garnier micellar water. aku pernah pake besoknya langsung jerawat gede2. aku slalu ga jodoh deh sama anything garnier, pake krimnya ga cocok micellar water juga sama.

Immigrant Rahzz_snifsnifs's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk membersihkan muka aku selau pakai :
    First cleanser
    - Klairs gentle black deep cleansing oil
    - Hadalabo ultimate moisturizing cleansing oil
    - heimish all clean balm

Second cleanser
    - cetaphil gentle cleanser
    -innisfree olive oil facial wash
    - sum: 37 rose cleansing stick
    - the bath box scary face

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biore clenasing oil masih jd idaman kalau lg sekalian pingin mijet2 muka, #what. Tp kalau micellar water kayanya ga terlalu significnt gak sih bedanya? hehe..selama ini pake bioderma sensibio, tp pingin cari alternatif yg murce..cobain loreal micllar water dan ga bermasalah. Malah si loreal ini ga ada bau seperti bioderma.

Immigrant kiaramey's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default [MICELLAR WATER] OVALE

Hai.. hai semuanya..

Gue liat kayaknya belom ada yang bikin thread tentang Ovale Micellar Water, nih. Boleh lah ya gue buka disini?

Jadi waktu itu gw lagi ke mini market, terus gak sengaja liat ada Ovale Micellar Water. Penasaran donk gw, mak. Soalnya yang udah2 gw pake produk perawatannya Ovale cocok mulu, bagus di kulit. So, gw beli aja nih Ovale Micellar Water, secara harganya juga ramah banget di kantong. Hihihi. Ada dua varian, pink (buat mencerahkan wajah) dan hijau (buat yang berjerawat). Karena kulit gw normal-normal aja, jadi gw pilih yang pink!

Singkat cerita, gw cobain nih Ovale Micellar Water. Hasilnya diluar dugaan banget! dia bisa ngangkat sisa makeup dan debu cuma sekali usap. Praktis banget, gak boros kapas. Hahaha. Satu lagi, kemasannya yang 100 ml travel friendly banget, bisa dibawa kemana-mana. Gak ribet, dan gak nyempitin tas. Cocok banget deh buat gw yang suka hal praktis tapi hasil maksimal. Hehe.

Kalo gw sih oke ya pake ini, ni baru beli lagi kemaren.

Hidden Content

Page 46 of 51 FirstFirst ... 36 44 45 46 47 48 ... LastLast