Brand Kiehls Part 2 - Page 58

Thread: Kiehls Part 2

Page 58 of 59 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 LastLast
Results 856 to 870 of 878
    Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls Part 2

Setelah setahun yang lalu nyobain calendula toner, tahun ini balik lagi ke kiehls karena tertarik nyobain ccds. Sebenernya udah baca2 sih review2 yg di atas bilang ccds kurang nampol tapi masih penasaran euy akhirnya purchase hehe. Apa memang skincare yg bukan dari dokter itu harus jangka panjaaaang ya pakenya, soalnya aku pernah ngabisin skii genoptic spot essence sama laneige yang white plus renewal serum jg ngga ngilangin total sih fleknya, cm mudarij aja.
    Tapi kok ya mau beli serum2 yg sama bosen aja gitu haha.

Kemarin pengalaman dpt SA yg kurang ngerti produk sih, yg mana si SA maksanya beli powerful strength line reducing concentrate, ngga tau emg lagi di push company untuk jualan produk itu apa gimana lol, dan SAnya claim itu produk serum dgn vit c tertinggi di DUNIA dgn vit C 12,5%.
    Aku confront vit C novexpert aja 25%, eh dia masih ngeyel, nanya brand mana tuh, ngga terkenal ya? Sambil bilang skincare hi-end yang bagus itu kiehls dan clinique (karena sebelumnya dia kerja di clinique).
    Sumpah pengen ngakak, padahal masih banyak brand2 lain yg lebih mahal ya, ngotot banget soalnya bilang clinique mahal.
    Tapi akhirnya ga ladenin lg dan tetep beli sama dia, soalnya pas di counternya ga ada SA yg lain, dan males jg pindah mall cm utk cari counter Kiehls lagi.

Cuma pas bayar terobati sih kesel sm SA yg super ngotot ini. kiehls ini enaknya royal sample ya,total dapet 14 sample cm beli ccds satu ini aja.
    Dikasih ultra facial gel cream 4 sachet, eye brightening concentrate 4 sachet, turmeric n cranberry masque 2, sachet, cc moisturizer 2, sachet, sm serum 12,5% vit c yg dia gembor2in itu dikasih trial kitnya 2 tube dpt 10ml, padahal kl beli full sizenya 30ml 1.050jt ya kl ga salah. Jd berasa ga rugi2 amat jadinya hehe.

Temenku yg ga cm nemenin ga beli jg dikasih sample.

Tapi, Kiehl's emang seroyal ini urusan sample apa gmn ya? Dulu pas beli toner calendula jg lumayan sih samplenya tp ga sebanyak ini. Cuma masih lebih royal drpd brand2 lain yg udah pernah ak coba jg.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ccds di aku ngaruh loh. Aku pakai rutin pagi malem. Aku baru sih pakai 3 bulanan. Dark spot bekas kena matahari n karena turunan ibu dan ibunya ibu kelihatan banget memudar. Udah ada yang hilang juga beberapa. Cuma aku pakenya barengin sama iris, nightly micropeel, drc n mrc, n sunblock spf 50 (rutin retouch sunblock)..

Btw mukaku kering jenisnya n ga jerawatan, cuma banyak milia.

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review baru 3 hari pake ccds di regime am, powerfull srength line rc pm, (toner, moisturizer masih dari brand lain) so far cocok dan ngerasa cerahan dikit. Untuk dark spot blm keliatan (iyalah baru 3 hari). Mudah2an seterusnya makin cocok.

Btw kemarin pas di store kiehls nyobain mrc kok ga enak ya baunya, kayak minyak apek, wangian drc. Emang gitu kah atau hidungku yg salah ya lol

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kayaknya memang royal sample. Soalnya suka masuk ke counter kiehls di sini, nanya-nanya terus dikasih beberapa sample. udah kedua kali sih gitu. Hahaha.... *suka yang gratisan Hidden Content
    Last edited by fairynee; Mar 15, 2018 at 11:48 AM. Reason: double

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl gitu bisa kali yaa tiap ngemall mampir kiehls minta sample haha... ini aja kemarin ultra facial gel 4 sachet aku masukin pot 15 ml lumyn hampir penuh...

Btw ccds yg moisturizer teksturnya mirip2 egyptian magic cream ya. Oily banget ngga ya di muka?

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , belum nyoba yang ccds, jd ga gitu tahu bakal oily banget ke muka atau ga, hehehe....

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai,

Disini adakah yang pernah mencoba masker Turmeric & Cranberry Seed ?

Boleh minta reviewnya terutama yang kulitnya sensitif dan kombinasi?

Kulitku gampang sekali merah-2. Makanya BA menyarankan menggunakan Calendula & Aloe Soothing. Hasilnya Ok-lah tapi mask sheet korea di kulitku jg bisa menenangkan merah-2. Dan emang awal ttarik masker turmeric ini cuman BA tidak menyarankan di kulit sensitif.

Tapi jadi baper krn temanku ada yang pakai dan kata dia bikin muka jadi cerah dan bersih banget. huhuhu.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya baru beli iris essence di online, karena ini baru pertama kali beli iris essence.produknya ga pake box kah? biasanya beli yg mrc ada box .

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gara2 salah pilih skincare dan ga cocok pake Niacinamide.. aku jerawatan, redness, dan beberapa ninggain noda bekas jerawat. Nah iseng aku pake Kiehls yg banyak banget review bagusnya…

Mampir ke blog ku ya:

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake turmeric and cranberry seed mask, ada cekit2 menit pertama. Sukak bgt, bikin wajah bersih dan cerah...

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Im a newbie nih sm kiehls, krn lg nyari skincare utk hamil dan rencana longteem dipakai pas menyusui, ngelirik kiehls..
    Awalnya mau yg rangkaian ultra facial oil free (cleanser, cream) dan blemish controlnya..
    Tp kl utk treat acne series blue herbal yahh?

Tipe kulit ku oily acne prone dan lg hamil jd gmpg beruntusannnn... Series kiehls mana ya yg ok & aman for bumil?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku Kak hehehe... di aku sih baik2 aja karena aku gak alergi sm rempah2 (kunyit, cinnamon, dkk).. cranberry seednya pun halus banget dan kecil banget gitu (jd kalau scrubbing nggak kenapa2, tapi di sinilah aku jd agak males pakenya krn gak signifikan perubahannya setelah habis 1 jar).. untuk pre-makeup aku suka sih beneran bikin wajah cerahan

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalau di aku eye creamnya enak banget untuk moisturizing under eye tapi nggak ngaruh di kerutan atau dark circles sih... plusnya adalah dia lembab bgt tp ga memicu tumbuhnya milia di aku hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya,
    Salam kenal.
    Saya newbie. Mau sharing tentang Kiehls. Saya cocok banget pakai Kiehls, sebelumnya pakai SK** selama kurang lebih 3 tahun muka masih sering merah2. Sejak pakai Kiehls tidak pernah ada masalah lagi. Yang saya pakai adalah:
    1. Facial wash calendula
    2. Toner calendula
    3. Iris extract essence
    4. Powerful strength line concentrate
    5. Super multi corrective cream
    6. Super multi eye serum

Untuk masker saya pakai travel size yang gratisan dari Kiehls, pakainya 2-3 hari sekali, apalagi kalau cuaca panas 2 harian sekali:
    1. Calendula
    2. Cilantro
    3. Turmeric
    4. Rare earth
    Muka saya moist dan lebih cerah. Pori memang agak besar di daerah Tdari dulu. Tapi syukurlah, tidak ada merah2 lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beli nya di mall mana say?sapa tau pas ksna pengen beli

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, mao nanya iris extractnya lbh fungsi ny ke apa ya? sama ga dgn F*E SK* ? Thanks..

Page 58 of 59 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 LastLast