Brand Kiehls Part 2 - Page 3

Thread: Kiehls Part 2

Page 3 of 59 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 878
    Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kiehls Part 2

@Hidden Content makasih atas reviewnya setelah di review baru beraniin diri lgs beli ke venuss8 buat nyobain travel irish extractnya ternyata enak banget di pake muka jd keliatan lebih berkilau dan utk harga nya mrah bgt ketimbang counter jd seneng deh bs beli kiehls dengan hrg murah.

Immigrant Calista_Cristal's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...whuaa aku kira iris sama dengan FTE SKII. Duh..hbs baca reviewmu makin tambah parah racunnya iris..apalg bikin muka lbh bright 😄

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaii aku udah nyoba nih seminggu ini pake iris sm ccds hasilnya bikin seneng muka cerahan bgt dan kerasa bgt lembutnya jd pgn beli full size hihihi..tp skrg muka aku bagian dahi antara tengah2 alis sm idung bnyk komedo2nya tp aku coba pencet2 kluar lemaknya kynya butuh scrub..ada masukan buat scrub muka??makasih 😊😊

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku newbie halloo hallooo...

walo newbie udah nekat make ultra facial cleanser, toner, sama creamnya.
    kulitku kering bagian Tzone, tapi dagu sm pipi normal. pake rangkaian ultra facial itu ngebantu bgt.
    jadi muka aku lembab deh.

*ga ada yg nanya. iseng aja review*

- - - Updated - - -

Aku juga beli disitu venuss88.. trusted kok.
    lbh murah karena sekalinya dia belanja ke konter kiehlsnya dapat diskon dar konternya.
    banyak kok di ig yang jual kiehls dgn harga yg lbh murah dari harga counter

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngiler sama irish essence ini, tapi skrg aku lagi pakai sk2 stempower regime, entahlah secara price kan memang mahalan sk2 ya, tapi kalau efeknya lebih terasa kiehls mungkin aku bakalan pindah dan rombak regime skincare aku.
    utk skrg produk kiehls yg aku pakai hanya Ultra facial cream, aku pakai itu kalau kulit udah kerasa kering bgt (pakai stempo emang bikin kulit kering)
    ada yg samakah kaya aku? skrg sih masih tersisa banyak ya sk2 aku, pas habis nanti apakah lanjut regime kaya skrg atau ubah regime ;(

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    scrubnya kiehls yg microdermabrasion itu enak kok. kebetulan aku suka scrub yg kasar, n butirannya halus jd ga harsh di kulit
    sayang aku suspect tiap habis pake, 2hr kemudian agak gatal2 n bentol2 muka ku jd blm brani beli full size

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kata KCRnya sih iris essence itu lebih ke pre-serum gitu makanya kalo dipake barengan sm CCDS atau MRC setelahnya bagus bgt hasilnya katanya hihi

@Hidden Content kalo utk eye cream kiehls yg bagus dgr2 sih yg super multicorrective eye opening serum, liat review di blog katanya lebih ngefek dibandingin sm MRE. Aku jg msh dibawah 25 kok dan aku skrg pake MRE Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ya menurut saya sih mendingan sis cobain sampel atau travelnya dl liat hasilnya bagaimana, pertama nya saya sih ke counter kiehlsnya lgs trz disaranin make rangkaian blueherbal secara kulitku yg sensitif. Tp sama counternya cm di kasi 2 sampel jd efeknya ga gt keliatan, kebetulan di venuss8 lg ada promo buat sampel dan tsnya lgs beli deh, skg muka keliatan bersih dan glowing next mau cobain rangkaian lainnya. Ada yang pernah nyobain over night bio peel ga?mnt review nya donk...

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah berkutat dengan skincare regime ku nyari yg pas gimana akhirnya nemu padanan yg pas juga. Tadinya bingung si iris mau ditempatin/dipake kapan. Akhirnya nemu kombinasi yg paling oke : makeup remover - toner - iris activating essence - night cream - serum (pake EL ANR). Baru seminggu pake Iris sih belom berasa yg gimana gimana, cuma notice aja kalo tekstur kulit lebih baik, lebih kenceng tapi gak ketarik, dan lebih plump. Soal kinclong/brighter sih engga merasa ya. Tapi baca2 kayanya emg si iris bakal tokcer banget kalo dipadanin sama CCDS dan MRC ya...

Kemaren pas ke konter Kiehls BA nya jg blg gt sih, Iris dipakenya abis toner as pre-serum.

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya akupun maunya kaya gitu, nyoba dulu sample nya
    btw kalo untuk muka yg gak terlalu banyak masalah, hanya ada bekas jerawat 1-2 buah dan muncul jerawat pas masa period itu baiknya pakai CCDS atau power line reducing con ya ?
    mau beli antara dua itu bingung lebih cocok yg mana (umurku 25tahun ya tipenya kering)

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku lg mau nyoba masker rare earth deep pore sm scrub dr seri clear correction murah2an cocok sih..soalnya tambah kesini hasil pake iris sm ccds mulai keliatan..cm emng buruh scrub kynya aku..ntr aku cobain jg deh saran km hehhehe..

Oia ada saran buat pelembab untuk kulit kombinasi di bagian T-zone berminyak pipi kering sm aga gatel dikit2..selama ini aku gak prnh pke pelembab klo keluar rmh abis pake serum lsg bb cream tea tree..kmrn denger katanya lama2 bisa keriput kl gt terus..minta sarannya yahh hehehhe...makasiihh...

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduuh, racunnya Iris kayaknya bener bener menggoda nih. Aku mau coba nih sebagai penggantinya L'oreal Youth Code (sama sama Essence kan yah itu). Karena harga merek L itu lumayan juga buat 30ml, sedangkan Iris, di IG venuss8 dan bilikayu, untuk 40ml cuma 70/75an. Mau ke counter Kiehl's belum sempet terus. huhuhu..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu kiehls, mau nnya. Iris itu dipakenya sebelum serum ya? Jadi rangkaianya kalo aku mlm cleanser-toner-iris-mrc-blemish-mostu? Correct me if im wrong. Aduh panjang jg tp yaaaa

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemaren pas ke kiehls dibilang sama BA nya iya iris dipake setelah toner sebelum serum. Tapi soal rangkaian setelah pake iris aku ngga tau ya, aku kemaren2 trial n error sampe akhirnya nemu yg enak iris - night cream - serum. Tp nc sm serumku bukan merk kiehls sih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo aku sih utk malem urutannya cleanser-toner-iris-MRC-MRE, ngga pake cream apa2 lagi krn MRC udh bikin muka lumayan oily

@Hidden Content beli sample atau travel sizenya dulu aja sis di olshop kalo mau nyoba cocok apa engganya hihi

- - - Updated - - -

Oh iya mau nanya juga ada yg tau ngga super multicorrective cream itu utk apa ya? Dan bagus ngga sih? Mohon reviewnya yah yg pernah nyoba ^^

Page 3 of 59 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast