Oils For Skin Care Usage Part 2 - Page 100
Page 100 of 113 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... LastLast
Results 1,486 to 1,500 of 1683
    Citizen
    Mentioned
    413 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oils For Skin Care Usage Part 2

@Hidden Content , udah ke dokter kah? Katanya kenapa?
    Bubuk cendana mah di tkg bunga dkt makam suka ada, jeung..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hah, beneran beli di tukang bunga? Aku udah ga mau balik dokter itu, nanti pasti disuruh ikut perawatan komplit mana dokternya jutek lagi hahaha

Immigrant
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh racun tamanu oil lagi kenceng banget yak...iman oh iman..aku pernah pake rosehip trilogy beberapa tahun kemarin tapi ga suka, lupa lagi karena g ngefek atau akunya yg g telaten..terus kemarenan coba rosehipnya the ordinary dan sukkaaa paraah..ada rekomendasi rosehip oil brand lokalan/ol shop lokal yg bagus ga? dari dulu mau coba yg di elea lupa mulu..ada yg pernah compare ga?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nyobain pake oil2an buat masalah muka berminyak pas buka pagenya banyak banget 😂😂 yang pertama aja ada 600an page, yang ini 100 wkwkkw semangat baca+pusing inimah

Newcomer
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah semingguan ini pake oil blend dari happy green shop di tokped isinya tamanu oil,hemp seed oil dan grapseed oil. Sebenernya bisa beli satuan di happy green ini, cm krn tergoda reviewnya liahyoo di yutub jd aku minta custom blend ke kokonya. Dia sistemnya pre order 3 hari untuk custom blend tapi kokonya helpful bgt, dia ramah dan harganya lumayan utk 10ml campuran blend itu 60rb, tapi kita bisa sesuain mau brp ml oilnya sbnrnya. So far enak banget oil blendnya, dia lembab tp ngga greasy. Jerawat pun kempes2 dan bruntusan yang ada krn ngga cocok pake serum vitamin c pun hilang kaya mejik wkwkw. Puas bgt sama oil blend ini, biasanya pake exclusive magic oilnya ONS yang isinya sbnrnya ada hemp seednya jg cm krn mahal dan kepengen nyoba yg baru jd beli custom oil blend ini. Dia rekomen bangett next time mau coba custom oil lain disana lagii Hidden Content

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ayo mak compare rosehip elea sama rosehip ordinary, hahaha. Aku mau nyoba rosehip tapi kok oilku msh 1 botol penuh. Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content nanya dong, custom oilmu dipake pagi-malem apa gimana? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake pagi malem sih mba soalnya teksturnya light banget hehe

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah baru kemarin buka2 topednya happy green shop, nanti mau custom juga deh disana tapi masih bingung mau coba ramuan yang mana haha

Newcomer
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mbaa aku jg awalnya cuma kepo nyari hemp seed oil aja krn dmn2 kosong, pas aku tau bisa custom lsg order hahaha tapi tanya2 aja ke kokonya, dia lumayan helpful ko

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info donk yg jual tationil 600ml yg ori,kalau ada yg mau suntik boleh ya, tapi jasa suntik aja, saya perawat, kalau bisa datang ketempat saya, soalnya dulu ada bbrp yg minta suntik dijkt sy repot bila mengunjungi setiap orang, jasa suntik Rp 50.000/ sekali suntik wa 081290024853

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ia aku juga tadi udah tanya2, tadinya mau beli satuan gitu, tapi berhubung disitu bisa diracikin jadi keknya mending yang diracikin aja biar ga ribet aku masih baru soalny didunia peroilan jadi ga begtu paham hehe

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya salah kamar ya...

@Hidden Content noted, kapan2 dicariin kalo para oil di rumah udah mau abis haha

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, gue gmpang banget nih kepengaruh sm testimoni2 beauty vlogger.. so, gw cobainlah si tamanu oil ini.. cma gue ga brani lgsg namplokkin ke seluruh muka. Gw coba totol di salah satu jeriwi gw.. tapi mnurut gw ga ada pengaruhny, ttep stay aja itu jeriwi.. so gw stop and pndah ke cream jeriwi brand sebelah yg mengandung centella asiatica.. mgkn ad tmen2 yg ngerasa no effect dg tamanu oil? Atau mgkn trgntung mukanya ya? Gw sensitive, oily, acne prone

Permanent Resident cen's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diriku pernah coba rosehip oil, itu order di elea, tp kurang suka sm bau minyaknya hahahaha
    wktu dipake jg lumayan lama nyerap di kulit, jadi kliatan bgt muka minyak2 berkilau..
    jd jarang dipake ampe dah kering sendiri tu oil..
    *Cen*

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    tamanu aku uda dateng terus uda coba 2 malam pake buat spot treatment. buset baunya kaya masuk toko obat cina yah padahal gak pake semuka loh. terus ini teksturnya mank thick yah agak lama nyerapnya. mudah2an cocok deh..

Page 100 of 113 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... LastLast