Oils For Skin Care Usage Part 2 - Page 103
Page 103 of 113 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 1683
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Oils For Skin Care Usage Part 2

hai allll
    today mau review champagne serum leahlani.. kemaren sempet kelupasan parah gara2 pake krim malem erha ketebelan & muka jd kyk uler kelupasan sana sini + merah banget
    akhirnya beraniin diri buat pesen champagne serum leahlani di benscrub gara2 liat reviewnya pada bilang bagus buat kulit kemerahan iritasi
    dannnn hasilnya oke bgt.. baru pake sekali aja kulit udah gak merah & kelupasannya jg jd gak brutal.. pas cuci muka emank masi ada sih kulit yg copot2 gara kelupasan tapi gak perih Hidden Content
    so i feel satisfied for this oil even its pricey Hidden Content but does a good job when my skin is crazy Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. ada yg pernah pake face oil dr missyan kah? Beliau jualan di shopee sama ig.. namanya perawatan tradisional instan klo g salah tokonya..

Saya newbie nih di dunia per oil-an.. mending pake tamanu ato rosehip ya? Kondisi muka BO karna brhenti krim skincare.. bekas jerawat, kusam, flek, jerawat bbrpa. Lengkap sudah masalahnya.. 😭 muka sering berminyak dibagian hidung aja.. ada saran kah pake oil2an apa aja yg perlu? Terimakasih 😅🙏
    Last edited by rinuzza; Nov 27, 2017 at 08:37 AM.

Resident whitneylouise's Avatar
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rosehip atau evening primrose oil aja.. tamanu pake untuk obat totol jerawat aja bagusnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mau tanya nih, aku pake grapeseed oil + almond oil + rose water dari haple. Aku beli ini pas jerawat lagi banyak banyaknyaa. Pas awal pemakain hasilnya udah meredain jerawat, sekitar 1 bulan. Tapi makin kesini kalo di pake malah timbul jerawat. Aku coba ga dicampur, coba almond aja coba grapeseed aja masih timbul jerawat besoknya. Apa ada yang ngalamin sama? Apa oilnya udah teroksidasi kah? Sekarang udah 3 bulan. Atau gara gara tempat penyimpanan ya? Aku simpen di toples gitu. Sekarang udah ga dipake 😂Mohon pencerahannya 😀😀 Makasih

Resident whitneylouise's Avatar
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content skincare nya cuma pake itu aja ato ada yg lain mba? kalo itu aja, kemungkinan ga cocok sama almond oil.. kulit berjerawat kebanyakan ga cocok sama high oleic acid's oil meskipun awalnya oke2 aja.. tapi bisa breakout di kemudian hari.. karena dulu aku juga begitu hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sebenarnya ada efek negatifnya ga sih klo kita rajin pake oil2an selama berbulan-bulan???
    Kayak pake krim dokter kan berhenti biasanya langsung BO.. apa oil2an gini bakal ada efeknya juga? Terimakasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mbak nya nyaranin pake blend oil, aku ditanyain kondisi mukaku.. enaknya pake blend oil itu ato pake rosehip nya aja ya? Q ada pandangan pngen coba merk lifeflo.. mukaku jg ada jerawat bbrapa karna pms..

btw, newbie.. bener ini cara replay.nya gini 😅🙏 maaf

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau tanya nih. Ada yg tau gak jangka waktu penyimpanan eo gitu berapa lama? Beda gak sama eo yang udah di blend? Kalo carrier oil gimana? Kalo cuma disimpen di botol fliptop gitu udah cukup blm? Atau harus di botol kaca gelap? Makasih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai aku baru nih di fd, pgn nanya di sini ada yg udh prnh coba rosehip oil indoganic? boleh minta review?

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyampe skrg masih setia sama rosehip oil <3 holy grail facial oil bgt buat aku. glowing dapet, cerah dapet, hydrated and supple skin juga dapet <3 nyampe skrg blm ada yg menggeser si rosehip dari hati sih hehe Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini pesenan clove budku sampe. Aku ngeliat bbrp post di sini yg pake clove bud undiluted atau timpa co buat spot treatment kan, ku cobain timpa setelah neem.... panas bgt dong muka ku ditahan2in, cuma tahan 5 menit, akhirnya langsung cuci mukaa hahahah. Apa karena belum prnh pake eo yaa jd masih sensitif gini?

Sent from my SM-A520F using Tapatalk

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Threadnya udah lama ga diisi yah...apa udah ga happening kah pemakaian oil for skincare?

I'm late in the band wagon, baru tertarik dan mau coba. Baca2 ke belakang ada arumnusantara yang jualan. Selama ini aku pake krim dokter erha baik2 aja, cuma masih belum satisfied banget, ada dry patches meski muka gw oily aslinya.
    jadi mikir kayaknya ini oily karena dehydrated, makanya pengin coba oils vs oils biar muka oily gw lembap (and hopefully get rid of acne too).
    soalnya sejak pake krim dokter, klo muncul jerawat astaga......sakitnya luar biasa kayak jerawat batu. So far hanya secret ket ste aja yang bisa bikin kalem. makanya gw putuskan utk mencoba deh.

what I have in mind....mau pake grapeseed oil (baca2 katanya bagus buat acne prone, lembap), campur tea tree (fight acne). ada suggestionkah buat newbie seperti saya?

may be a blog to read, or essential/carrier oil seller I can consult with?

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content rosehip oil fave kamu dr brand apa? Aku baru nyoba 1 brand yaitu trilogy. Ini aja msh stgh botol. Dan iya enak bgt sukak deh sama rosehip oil
    follow my ig : @tyas.utami.3

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Konsultasi dengan elea, mungkin bisa membanti. Tapi kalo masih awam dengan oil, jangan beli essential oilnya dulu. Coba grapeseed oil dulu sih. Kalo udah cocok, baru beli essential oilnya.

@Hidden Content @Hidden Content
    Bener, suka banget sama rosehip oil. Padahal baru coba 1 merek juga sih, eleaorganics. Tapi udah coba yang varietas rosa rubiginosa dan rosa canina di elea hehe. Cuma, keselnya kalo pake rosehip, begitu mau dicampur toner terus diusap, malah menghilang gitu kesan minyaknya jadi boros banget

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru skrg ini nih coba oil oil kaya gini. Kayanya wajib coba oilnya elea ya. Scr dr review dia bagus dan muraaaahhj dibanding merk2 yg ada di pasaran itu
    follow my ig : @tyas.utami.3

Page 103 of 113 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 ... LastLast