Brand Paula's Choice Part 2
Page 1 of 100 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1490
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Paula's Choice Part 2

Helloo Ladies,

Mulai dari 13 Agustus kemarin, thread yang lebih dari 500 pages di-lock, oleh karena itu thread ini adalah lanjutan dari thread Hidden Content yang dulu yah
    Hidden Content Silahkan lanjutkan obrolan nya yah

Citizen nadiashifa's Avatar
    Mentioned
    2155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Paula's Choice Part 2

@Hidden Content sunscreen setauku wajib bangetnget kalo pake acid exfoliants. denger-denger kalo lupa/ga sengaja pake bisa damaged kulitnya trus jadi item2 gitu karena acid + uv = not a good combo. cmiiw

@Hidden Content aku syok loh pas tau kuantitasnya si BHA 9 cuma segitu Hidden Content tadi ada yg ngequote trial size nya (which is 0.03 oz), pas aku konvert ke mililiter....what ga nyampe 1 mili! Hidden Content kaget.

@Hidden Content kayaknya mimo suka ada yg ready deh PC.
    Silence is the best reply to a fool - Review : Wet n Wild Hollywood Boulevard - Check out my FD Beauty Review

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    ok, thanks mak sarannya.. anw si bha 9 trial sizenya kira-kira bisa dipake buat berapa lama yak? aku sempet mau order di ninoskincare tapi OOS. si bha 9 ini kan konsentrasinya tinggi, dipake ke seluruh muka setiap hari kah? baru pindah banget nih dari perawatan dokter ke PC. jd masih awam banget. aku baca2 post di thread sebelumnya, ada yg ngepost dipake 2x seminggu aja.

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    BHA 9 itu buat spot treatment, jadi cuman ditotol ke area yang ada spot ato pigmentation, bukan buat seluruh muka. Lagian kalo gue sih sayang ya buat seluruh muka, secara muahal harganya.

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake buat spot treatment si trial bha9 bisa sebulanan lebih sih.. Sekitar 6 minggu.

Ini trial size vit c nya emang discontinue ya? Sediiihh. Ada yg pernah coba pake scar reducing serum nya ga? Nampol ngga buat bopeng gitu?

Immigrant ariartist's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content boleh tanya km dr awal cuma pakai exfo clear regular strength sma cleanser yg dr line clear top atau ada yg lain?
    masih semedi baca thread PC belom kelar2 hahaha banyaaaakkk pagenyaa

Resident nandiap's Avatar
    Mentioned
    466 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku pake yang trial kit clear regular strength itu ari, tulisan nya kan bisa di pake 2 minggu ini aku udh mau pake 2,5 mggu awet bener worth it kok
    kayanya smua dalam kit itu ngefek cuci mukanya juga g kaya cleanser yg ada di pasaran ga bikin kering sma skali, jerawat ga tambah meradang, exfo nya pake 2-3 tetes di kapas aja cukup buat 1 muka dan ngefek bener di kulit ku kok ari coba beli yg trial kit ini Hidden Content
    jgn lupa sunblock harus rada tebel ga gtu gosong trs q puasa ga pake makeup dulu

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di mimo sering oos say, ada referensi lain ngga ya?

Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content nanya dong km berhenti krim dokter brp lama untuk make PC?
    Aku baca diatas-atas itu kalo BHA 9 pakenya ditotol ke tempat yg diinginkan aja, jgn full face tkutnya malah over exfo. cmiiw

Hidden Content woahh jd pengen ih. kulit kamu tipenya apa nand? sebelumnya pernah ikut perawatan dokter? krn aku aslinya ikut dokter, sebulan sekali peeling. jd masih gambling yg 2% ngefek ga yah soalnya udh biasa peeling.. tp klo mau pake yg extra strength ngeri jg takut gosong. kulitku acne prone oily tp sensitive -_____-

@Hidden Content ikut PO ajaah di market plaza lebih murah Hidden Content klo di ig aku kmrn hbs stalking igny paulaschoicelush_australia. katanya sih mereka ready stock jakarta

Mentioned
    466 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku udh lepas obat klinik dari 3 tahunan lalu hehhe udah kapok kena steroid dan teman2 jadi sekarang kalo bisa pake skincare yg dijual bebas
    q kombinasi sensitif, kluar jerawat kalo lagi BO ama period aja
    kayanya bha2% ini tetep ngefek deh mskp emg hobi peeling stiap bulan, tp kalo ud pake ini ga usah peeling+facial lagi heheh komedo ilang d pencet gampang, glowy nya sma kaya abs peeling malah lebih enak ini ga tlalu cekit2 kaya peeling biasanya trus ini kan emg bagus buat pake tiap hri jdi kayanya pori2 ga kesumbat tiap hari bersihh heheh
    beli exfo nya aja dulu bisa po trial sizenya di MP kalo kurang kuat bs ganti bha perfecting liquid
    moga2 aja kandungannya ga bentrok ama obat dokter yg kamu pake Hidden Content

Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ahh bahagianya dirimu yg udah lepas haha aku masih akan sedang berusaha lepas nih. oiya, kamu skrg cuma pakai trial kit itu ya ga pakai dicampur brand lain? pakai PCnya malam hari doang? aku ada eyeing ke exfo pads merk sblh jg soalnya hihi
    kmrn PC diskonnya cmn 15% sih,, jd baru order sample sizenya deh,,mw trial bkin BO ato ga. biar ga nyesek Hidden Content

Mentioned
    466 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    udh kapok soalnya kalo ga balik klinik lgsung bruntus merah2 gosong aneh
    q pelembab g pke PC pke papulex hydrating tp untungnya cocok2 aj d combine ama PC, itu lah enknya beli skincare otc ga terlalu bkin muka sensitif dan manja hehehe
    beli aj deh sai sp tau cucok enk kok hasilnya di kulit klo ud pke ini lbh baik jgn bnyk peeling kulit kita udh tipis juga

Immigrant Fevrier's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

allow... uda lama kagak ngikutin thread nya PC, gileee... ampe di buka part-2
    aniway.. mau cerita sedikit tentang kondisi kulit gue.. awal2 pake product PC tuh sekitar 3 thn yg lalu, pas pake purging abis karna exfoliant ingredients nya. muka lumayan babak belur dengan jerawat yg lumyan mateng2... sekitar beberapa lama... jerawat lumayan reda, aku beralih lagi ke products yg lain2nya...
    singkat cerita - alu masih pake product PC from time to time, for sure I'm very easy with the exfo nya AHA and BHA karma mash ada, sayang kan di buang. product PC yg i REALLY.... REALLY... LOVE, body cream dia yg AHA and sun block nya yg 30sf lightweight for oily skin.

sayangnya PC INDO sudah tutup... jadi im wondering beli dimana ya selain hrs ikutan po. males ikut2 po. mending beli yg ready stock

Immigrant Tomat's Avatar
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi Fevrier
    Body cream AHA nya beneran gak sih bisa mencerahkan kulit ? Kulit saya masih gosong gara2 lebaran kemarin ke bali Hidden Content udah pake body lotion Nivea yg whitening abis 1 botol tapi warna kulit masih belum back to normal...hehehe

kalau beli di Hidden Content singapore bisa free shipping sih ke Indonesia kalo pembelian min SG$ 200 kalau gak salah. tapi belum pernah coba juga beli online disitu. Harga nya lebih mahal dibanding Web PC USA tapi lebih murah dibanding ikut PO atau seller ready stock. Walau gak semua, ada seller ready stock di IG yang bisa kasi harga lebi murah untuk beberapa items dibanding Hidden Content

Immigrant Fevrier's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

body cream AHA so far gua pake gk begitu perhatiin kulit lebih cerah apa kagak cuman kadang kan kulit g suka kasar gitu ya... kayak ada kecil2 gitu di permukaan, kalo uda begitu g pakein cream nya 2 malam aja, besoknya alus banget kulit g

trus g juga suka pakein di tumit kaki, tumit g tuh gk pernah pecah2 lg

kalo beli OL, g takut banget barangnya kena di jalur merah pas di customnya, soalnya ud 2x g pernah di kerjaiin tuh di custom. bukannya di kirimin barang pesannan g, malah dapet surat cinta dari custom minta surat dari BPOM gitu. duh ngurus2 untuk keluarin barang, pusing... mangkannya mending g beli yg ready stock aja. yaa... kl gk ada, paling po lhoo... thank you yaa buat info nyaa

Page 1 of 100 1 2 3 11 51 ... LastLast