Bekas Jerawat Part 2 - Page 82
Page 82 of 89 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 ... LastLast
Results 1,216 to 1,230 of 1331
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bekas Jerawat Part 2

@Hidden Content bukan. ini amira magic cream yang dari philippine itu udah FDA approved kok. Creamnya warna putih bukan kuning kaya cream gajebo gitu kok.

Immigrant raisasya's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai
    Ada yg pakai azelaic acid untuk treat bekas jerawat/ redness?
    Aku rencana pakai azelaic acid nya zelfafe / aza nya The ordinary.
    Pakai aza tuh dipagi hari yah? Stlhnya ttp lock moisturizer?

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..

Mau tanya dong IPL apa bisa ngilangin bekas jerawat ya. Aku lg off obat dokter ga mau pake lg cream dokter dan lebih milih untuk pake natural skin care. Sebelumnya pake sensatia, cuma kulit aku jadi dried banget. Emang sih ngilangin minyak tp jadi kaya pake sunlight keset. Hahaha

Sekarang jerawat berkurang aku coba Facial+IPL di Leticia. Terus malem pake the Saem Jeju Aloe Vera.
    Jadi sebelumnya aku pake The Saem ini setiap pagi ternyata better pas dipakai jadi masker pas malem. It's work. Tapi item2 bekas jerawat susah ngt ilang T.T

Wanna try other natural skin care product. Any suggestion?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hai say ketemu lg disini. bisa kok pake azelaic acid

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Abis pake vitaquin kulit jadi merah , nah trs merah di kulit ini ilang dalam waktu brp lama ya ?

Sent from my Redmi 5A using Tapatalk

Immigrant siskagunawan1's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    share pengalaman ya..gw punya banyak acne scar, ada yg dalem ada juga yang gak dalem.. 2014 gw mulai laser fraxel di erha, sekitar 4 atau 5 x (lupa)
    hasilnya bagus bangett bantu ilangin scar.. ada yg instant ilang scarnya, (bekas merah/gelap, scar yg gak dalem dan agak baru) mgk setelah beberapa minggu setelah laser ke 1.. laser gw yang terakhir di akhir 2014

pernah baca di ineternet, hasil lasel fraxel ini progress terus sampe sekitar 2 tahun setelah laser terakhir. tadinya gak percaya, ehh bener aja, malah sampe 2017 masih progress. gw punya 1 scar yg parah, panjang ky segaris. abis laser terakhir di 2014 ya mulai rada samar (sedikit) pas perhatiin lagi sekitar 2017 koq tambah samar yaa.. horee..

kalo baca2 sih acne scar yg dalem dan udah lama gak mungkin bisa ilang, tapi pengen aja ini coba mulai laser lagi, siapa tau samar2 acne scar ini bisa lebih berkurang lagi..

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : fraxel di erha berapa taun 2014 ? kayaknya mahal bgt ya sampe 3-5 juta ya ? waktu itu di fraxel dengan dokter siapa

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo km serius mau lepas krim dokter dan mau beralih ke natural skincare, maen deh ke thread HOMEMADE SKINCARE, disana banyak tips untuk ilangin bekas jerawat.
    kalo dari aku pribadi, bekas jerawat aku cepet ilang KALAU sehabis jerawat dipencet bersih, aku rajin scrub, lalu pake kunyit dan jahe dan setiap hari maskeran yg ringan. kalo di aku, kunci nya rutin, bukan merk atau harga produk atau bahan2 tertentu.
    Asal rajin scrub dan maskeran ga dirasa eh udah ilang.... tapi makin tua metabolisme menurun, makin lama aja ilang nya hiks....

Immigrant dea_chibiey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content serius fraxel sebagus itukah? Pernah ditawarin sih dulu waktu masih jerawatan banget dan bopeng parah.. 5.5 jutaan bukan ya?

Immigrant siskagunawan1's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya 5jtan (full), 2 ato 3x aku full semuka. blakangan br tau bisa gak full, bagian keningku gak ada bekas jerawat jd wkt itu pnh gak full jg , harga 3jtan.

iya, dipelipisku ada bbrp scar dan gak gitu dalem, itu ilang skrg. yg blm ilang yg segaris itu dan yg dalem, masih samar..(kynya gak mgk ilang ) tapi ya gitu tahan2 aja sakitnya hehe.. dan abis fraxel merah2, bengkak, perih, setelah seminggu lebih ngelupas

dan udah 2 taunan aku pake masker madu tiap hari, itu bantu juga

Sent from my BBB100-7 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dcrissy Hidden Content
    @Hidden Content Hi, aku udah pernah coba. Kalau untuk berapa persen naiknya permukaan kulit yang bopeng agak kurang keliatan di aku, mungkin gara gara aku baru 1x laser kali yaa, soalnya waktu itu katanya dokternya minimal 3x kali laser baru bisa keliatan hasilnya. Aku belum laser lagi sampe sekarang, gara gara engga kebayang buat ngerasain sakitnya lagi hahahaha. Lumayan cekat cekit, dan pas malem (setelah berapa hari laser) muka agak gatel hehehehe. Waktu itu aku laser kena sekitar 1.5juta lebih kalo ga salah inget (hampir 2anlah untuk lasernya aja).
    Sis, Boleh tau laser dimana..? Aku pengen coba di minggu2 ini...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Masker alami untuk ilangin bekas jerawat yang merah apa ya ? Info dong yg pernah ilangin bekas merah jerawat maskernya pakai apa

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jellybean25 Hidden Content
    @Hidden Content
    kalo km serius mau lepas krim dokter dan mau beralih ke natural skincare, maen deh ke thread HOMEMADE SKINCARE, disana banyak tips untuk ilangin bekas jerawat.
    kalo dari aku pribadi, bekas jerawat aku cepet ilang KALAU sehabis jerawat dipencet bersih, aku rajin scrub, lalu pake kunyit dan jahe dan setiap hari maskeran yg ringan. kalo di aku, kunci nya rutin, bukan merk atau harga produk atau bahan2 tertentu.
    Asal rajin scrub dan maskeran ga dirasa eh udah ilang.... tapi makin tua metabolisme menurun, makin lama aja ilang nya hiks....
    Iya sist.. Aku bener2 pengen ga tergantung sama obat dokter. Even though kalo liat jerawat ini suka give up pengen balik ke dokter. Hahaha

Sekarang lagi coba Benton. Mdh2an it's work di aku. Kl untuk kaya treatment apa ya yg kira2 ngefek ilangin jerawat. Aku udah 3x IPL kl pas facial yp kayanya blm ngefek juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg hilangin bekas jerawat yang merah pake masker alami gak ? Pake masker apa ya ? Trus brp lama mulai keliatan mudar ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menyimaaaak... ikutan mau ngilangin bekas jerawat dan mencengah jerawat tumbuh lagi

Page 82 of 89 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 ... LastLast