Page 121 of 121 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121
Results 1,801 to 1,805 of 1805
    Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    897 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Breastfeeding : 0-6 months Part 2

wahhh ikut ke tret ini juga deh, sjauh ini masih aman dan awal2 emg insecure sm yg namanya gumoh ya hahaha trs bayi aku lg fase growth spurt jg.. kapan hari melek dr jam 2 malem smpe jam 7 pagi minta nenen muluk dan ga tidur pdhl keliatan ngantuk ckckc..

mengenai tongue tie, feeling bayi aku jg sih tp ga yakin jg apa tipenya yga ga keliatan soalnya latch on ttep bagus dan bs melet2 jg..
    nanti kontrol bulan ini bakal aku tnyain deh ke dsa nya buat mastiin biar tenang.. krn wktu lahiran dan kontrol pertama aku ga dikasitau dan ga tanya krn blm baca2 jg ttg tongue tie hehehee

sharewithnura.wordpress.com
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Permanent Resident
    Mentioned
    403 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms nanya dunk. Ak ud hr k 3 after lahiran asi blm kluar. Bs ak pancing pake breastpump ga seh? Krn baby ak kuning jd msh di rs. Ga bs dipancing sm baby ny d.

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    2919 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa mak.. u pump tiap 2-3 jam ngikutin pola baby nenen.. tiap pump 15-20menit per PD.. semoga berhasil yaaa..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak ada ga ya disini yg berhasil relaktasi dengan eping tp bayi dah di atas 6 bulan??

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms disini, rata2 brp lama c dapet menstruasi lg stlah melahirkan?
    Anak ku 7 minggu,
    Uda kelar masa nifas seminggu, uda ga keluar darah. Koq sekarang muncul lagi? Apa mungkin menstruasi? Aku ASI ekslusif .

Ada yg sama ga pengalaman ny?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by san-d Hidden Content
    Moms nanya dunk. Ak ud hr k 3 after lahiran asi blm kluar. Bs ak pancing pake breastpump ga seh? Krn baby ak kuning jd msh di rs. Ga bs dipancing sm baby ny d.
    Bisa mom. 2jem sekali rutin pompa nya biasa utk yg baru

Page 121 of 121 FirstFirst ... 21 71 111 119 120 121