Brand Urban Decay part 2 - Page 4
Page 4 of 17 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 242
    Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Urban Decay part 2

@Hidden Content
    Hiikkss kenapa muncul lagi yg baru @_@'. Baru aja vice4 dateng, itu si ltd reloaded warnanya menggoda banget ><.

Nggak abis2 wish list palette

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Hidden Content

Misiii... Ada yang tau ga kira-kira ini naked palsu atau ori yaaaa... Mau beli preloved dulu niatnya nyobain.. Takut beli yg new tau2 ga sreg ama warnanya..
    Last edited by astridita; Jan 16, 2016 at 12:46 PM. Reason: insert pic

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bingung juga itu ori ngk. Isi masih banyak gitu ya. Tapi dijualnya murah banget

Sent from my SM-A500F using Tapatalk
    Rencanakan liburan kamu bersama Nikki dari @nextriptravel
    Dapatkan konsultasi perjalann gratis disini
    IG: @nextriptravel

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kaaan.. bingung juga nih, abis gugling katanya yg asli ada serial numbernya di sebelah kiri pan nya.. nah itu ga ada serial number nya, aku tanyain, katanya ori beli di amrik... hmmm...

Elite Citizen irene87's Avatar
    Mentioned
    1382 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , yg asli mmg ada serial number di sebelah kiri kok. Kl dia ada box, harusnya serial number itu sama dgn serial number di box. Mending jgn deh.. Preloved sih di grup fb jg ada bbrp yg jual setahuku. Tp mmg jarang bgt yg semurah itu meskipun pl

- - - Updated - - -

@Hidden Content , sorry baru lihat postmu.. Huhuhu iya, aku jg sebel soalnya warna uvb, gash dll cakep bgt tp udh punya sedikitnya 5 warna dari palet ud lain. Asyiknya udh beli vice 4. Sampe skrg aku masih ragu krn ga yakin bisa ngabisin warna hijau sampe 3 pan..

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Yoo mak gk papa, ini vice4 pun blum aku colek. Galau mau colek si vice4 atau beli aja si ltd reloaded itu, aku suka sih warna2 di pan vice4 cuma warna colourful gini emang paling aku pakai seminggu sekali klo weekend, jadi sayang klo punya 2 palette yg wrnnya colourful. maklum irt jadi gk kemana2, kebanyakan pake warna neutral Hidden Content .

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.... Baru aja youtube lihat ada new item urban decay NAKED SKIN ONE & DONE Hybrid Complexion Perfector, lihat hasilnya langsung ngecesssss.... (pori2 menghilang lho) Lirik2 di web harganya sama dengan loose powdernya. 😏 beli gak yaaaa.....

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau belum punya naked, mendingan beli naked 1, 2 apa 3 ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tergantung kebutuhan. Kalo mau cari yg paling netral ya naked 1. yang agak cold ya 2. mau pink mauve tone ya 3. Cuma mind you ya all naked transition colournya sedikit, buat aku agak terlalu tua.

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FYI, kan pelem Alice Through the Looking Glass bakalan released May tuh, Urban Decay bakalan launch make up collection berdasarkan tuh pelem. Palette-nya cuantek sekale, packagingnya juga. Warna2nya berdasarkan karakter2 di pelemnya. Cuman kayaknya bakalan susah ya dapetinnya. Limited edition soalnya. Pasti cepet sold out.

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah bingung antara naked1 2 3 akhirnya jatuh ke naked 1 karena warnanya lebih natural ke kulit medium-dark kayak aku.
    Udah diakalin pake concealer, colour corrector, sampe pake primer, warnanya ky susah bgt ngebaur malah jatuhnya tuh jadi putih2 gt pas pake primer bawaannya warna keluar tp abu2 masyaoloh sebel fyi aku nc 40-42 dan mata ku emg gelap gttt sih. Oh iya sebelnya gara2 glitter2 kali ya jadi fallout bgt tp pigmentasinya tetep juara sih in the end palette ini gabisa aku pake sendiri dan harus campur2.. Ada tips ga harus gmn lagi biar bisa keluar di kelopak mataku...thankies ladies

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen dewiprameswari's Avatar
    Mentioned
    1792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content perlakuan kamu saat neutralized lid gmn? After apply primer km set ama translucent powder ga? Brushesnya pake yg sintetis juga kalo bs. Bisa bantu ngangkat warna esedo itu. Kalo pgn lebih vivid lagi basahin dl kuasnya biar damp baru di-dip ke eyeshadow. Nah aku ga suka urban decay shimmernya gritty banget jadi butuh bantuan glitter glue atau mixing solution biar ga transfer kemana2 shimmernya

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content aku juga pernah ngalamin masalah kaya kamu yg pake eyeshadow warnanya ngk keluar. Aku pake eyeshadow naked basic dan NC 40 juga. Warna eyeshadowku jadi lebih keluar pas aku pake eyeshadow brush dari masami shouko. Ini aku apply-nya tanpa pake primer dll ya..
    Rencanakan liburan kamu bersama Nikki dari @nextriptravel
    Dapatkan konsultasi perjalann gratis disini
    IG: @nextriptravel

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku biasanya pake bedak tabur gt sih heehe..oh pake yg sintetis yak mak? Tp aku pake yg dari nakednya agak susah gt gatau knp...Hidden Content kamu pake primer apa kalo boleh tau?
    @Hidden Content nah aku udah pake brush masami shouku ampe hakuhodo tetep aja warnanya kayak item2 semua emg kayaknya kelopak mataku litterally gelap kayak mata panda gt jatohnya huhu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Elite Citizen dewiprameswari's Avatar
    Mentioned
    1792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ganti2...kadang pake punya balm, udpp, milani, lorac, kadang cream shadow stick malah kadang cm concealer. Aku set pake powder. Kalo kurang intense si brush aku semprot aja sampe aga damp. Bantu banget itu. Kalo mau lebih vivid lagi coba pake base warna putih. N*x jumbo eye pencil milk yang paling sering dirave...bantu banget itu

Page 4 of 17 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast