Brand Maybelline Part 2 - Page 39
Page 39 of 44 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast
Results 571 to 585 of 647

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Maybelline Part 2

entah aku doang atau ada yg senasib sama ak soal pensil alis maybelline fashion brow
    biasanya aku pake warna coklat masih berasa agak keras gitu pensilnya..bisa bikin alis tipis di build mpe tebel jg bisa...tp gatau knp kmrn repurchase kok pensilnya brasa langsung jeder dipakenya ga bisa santai..teksturnya jg lembek bgt beda sm biasanya..padahal aku beli di dept store which is ga diragukan keasliannya..apa formulasinya yg beda y?
    but so far masih tetep suka sama maskara, concealer & foundation fit me yg matte and poreless..ntah knp di aku ga oxidize sama sekali beda sm kebanyakan review

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Yahhh males deh kalau rontok.
    Soale aku pake softlens. Kalau rontok, kan perih masuk kena softlens nya..
    😢

- - - Updated - - -

@Hidden Content

Yahhh males deh kalau rontok.
    Soale aku pake softlens. Kalau rontok, kan perih masuk kena softlens nya..
    😢

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu yg coklat ya mak? Aku juga pakai maybelline fashion brow yg abu tapi, dan itu teksturnya keras, bentar lagi abis tapi malah males repurchase, soalnya alis aku banyak yg rontok gegara si maybelline ini keras teksturnya. Kalau udah agak lembekan aku jadinya pengen repurchase wkwk

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang sudah coba/bandingin eyeliner maybelline yg hyper impact liner (pen) sama maybelline hyspersharp power black liner (yg tutupnya merah)?

Eyelidku oily, kmrn coba yang tutupnya kuning itu transfer ke bawah mata... formula yg tutup merah ini sama ga ya sama yang kuning?
    Penasaran jg sama yg hyper impact, reviewnya dikit tapi masih pada positif sih..

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo ak punya nudes pallet,blushed, rock dan goldnya lagi penasan sama yang gigi hadid x maybelline nih

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku pernah coba hypersharp yang tutup kuning sama yang merah. Ga pernah compare side by side at the same time sih, tapi aku ga bisa notice perbedaan formulanya. Yang aku rasa beda adalah aplikatornya, yang tutup merah lebih pointy / kecil ujungnya dan lebih smooth kalo untuk bikin garis tipis gitu. Di aku dia ga transfer, tapi kalo dipake seharian bakal fade sih.
    Nah yang hyper impact aku juga penasaran nih belum coba.

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oh ga jauh beda ya kalo formula. kalo begitu sukur ga kuambil ^^; thank you infonya <3
    beberapa hari lalu akhirnya aku beli si hyper impact. nyobain testernya disandingin sama yg merah (yg kuning lagi ga ada), si hyper impact jauh lebih pekat itemnya dibandingin si hypersharp merah. brushnya emang lebih smooth yg merah, yg impact lebih kaku tapi ga sakit, kok.
    dieyelid oilyku nempel banget. bersihinnya juga gampang bgt.
    kekurangan : ngesetnya rada lambat & dimata berair bakal cepet fade (contohnya ujung mata). kalo cuma cuci muka trus di tap tap tisu sih aman..

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaah @Hidden Content jadi tambah penasaran nih sama si hyper impact, aku juga eyelidnya oily nih, thanks reviewnya yaa. Dia packagingnya lucu ya btw agak lebih chubby kaya spidol whiteboard, haha.

Immigrant
    Mentioned
    549 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah coba bbc nya yang tutup warna biru
    Matte bgt bikin dry patches

Eyeliner hypersharp
    Ini bagus banget warna hitam nya pekat dan gak kering

Sent from my SM-T285 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pake pensil alis fashion brow shade brown yg ada spoolie di ujungnya. Pensilnya keras dan harus beberapa kali ulas sampe bener2 keluar warnanya.
    Daaan yg bikin aku panik banget adalah rambut alisku rontok banyak banget di spoolienya.
    Mungkin karena pensilnya yg terlalu keras . Ada yg mengalami yg sama? Pengen cobain yg brow powder jadinya.

Btw utk brow drama powder ada yg udah pernah cobain? Keliatan natural ga ya? Senggolproof ga ya??

Sent from my ASUS_Z00ED using Tapatalk

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg sedang atau pernah pake Dream Satin / Liquid Foundation kah ? Itu ga oxidize kan ? Btw ada di konter atau harus PO ya ? Thanks Hidden Content

Immigrant andinayessi's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah pake drean satin liquid. Ngga oxi kok dan di counter ada

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk Maybelline yang masih setia dipakai sekarang ini:

- Maybelline Fit Me Matte + Poreless, beneran bikin complexion jadi flawless, oke tahan lama dipake panas-panasan. Tapi kalo dipake di ruangan AC terus-terusan pun nggak terlalu kering, asal didukung skin care yah.

- Maybelline Brow Pomade, still my go to brow product. Produk ini cocoknya buat orang yang udah punya alis ya, ngisi doang, bukan buat gambar bentuk alisnya. Tinggal diisi, sikat, done!

- Maybelline Spider Lash Mascara, ini udah tube kedua. Awal beli emang wow, karena dia bikin lashes jadi gendut keliatan bervolume, cuma setelah coba merk-merk lain, jadi biasa aja.. Ada maskara yang lebih multifungsi.

Kemarin ke Malaysia, ketemu Maybelline Color Jolt, yang mirip Too Faced Melted itu. Udah swatch so far teksturnya oke sih, dan agak stain juga.
    Last edited by ladygatha; Nov 2, 2017 at 01:07 PM.

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Color Jolt udah masuk Indo juga yay, minggu lalu sempat swatch di counter. Pilihan warnanya banyak ya, ngga play safe aja. Tube is tiny though tapi yaudahlah yaa price pointnya juga affordable.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh iya? Waaa seneng juga nih Maybelline makin gercep, biasanya lama banget kan nunggu US release nyampe kesini.. Lipstick yang dijual di Indo aja versi Asia semua. Iyaaa aku juga kaget banget waktu lihat ukuran tubenya yang mini hehehe. In a way lebih enak ya, cepet abis bisa beli warna lain Hidden Content

Kalo lipstick yang bisa di-smudge itu, udah coba belum? Lupa namanya. Di counter nggak ada tester..

Page 39 of 44 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 ... LastLast