Brand Maybelline Part 2 - Page 37
Page 37 of 44 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast
Results 541 to 555 of 647

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Maybelline Part 2

Hi sist, mo ikutan sharing ya.
    Hmm beberapa bln lalu bli maybelline fit me foundie yg matte shade warm beige, jatohnya sih k aku agak gelap & harus naikkin 1 tone lagi deh nanti. Secara klo bb cream aku etude di natural beige.
    Overall sih, enak d muka gak bikin breakout cuma gak da spf nya aja nih, makanya harus pake base yg ada spfnya Hidden Content

Elite Citizen ♥ Joveeta Lee ♥'s Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang dewy punya malah cakey ya? selama ini maju mundur pgn cobain si Fit Me matte nya takut cakeyy

Ada yang udah coba lipstick baru nya yang powder matte? Mbredel flaky gak yah lama2? Kalo cucok kayak yang sensational matte (gak keluar di Indo) sih pengen belii

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini maybelline paling yg gak pernah berubah, slalu make mascaranya yg udh cucoook bgt.

Krn lgi bosen sama foundi yg lagi dpake skrg - padahal ga ada mslah apa2 ^-^, liatin thread ini jdi penasaran bgt mau coba maybelline fit me foundation yg dewy.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau coba cari maybeline lip tint.. tapi beli langsung di toko, belum ada ya.. :S ada yg tau?

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di sini ada yg pernah pake Fashion Brow 3D palette kah? Yg ada 1 brow wax sm 2 powder.
    Kmrn minggu ke watsons pas maybelline diskon 25%, jd beli deh.

Resident inzectha's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iseng beli Dream cushion Maybelline dan tyta cocok dipake buat yg gak terlalu berat makeup nya.. SPF 20 dan pake yg shade Ivory.. Tahan lama mskpun gak pk primer sblmnya.. cm mmg kl mau di pake utk makeup berat ke pesta gitu kynya harus pake foundation lg dhe,.

sekalian mau ty donk, sp tau ada yg bs bantu hehe Muka aq byk freckles, pengennya di tutup pk concelear, tp coba2 concelear maybelinne kok gak bs nutup ya.. kira2 utk bs nutup pk apa yah.. apakau pk concelear trs foundation trs cushion? bingung.. hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu aku iseng2 beli fit me dewy + smooth 220, ternyata terlalu gelap di kulitku dan pas oxidize muka jadi kusemmm banget. Trus entah kenapa hasilnya malah jadi cakey. Dan setelah pemakaian beberapa jam rasanya kulit muka jadi gatel. Ada yg gitu juga nggak?
    Pengen cobain matte + poreless 128 tapi takutnya malah makin gak karuan. Kulitku neutral (NC20-25) tapi cenderung sedikit kuning. Ada saran gak, lebih cocok shade 125 atau 128?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah senasib kita, aku jg abis beli 220 dewy smooth, dan oxi banget, pdhl pas br dipake flawless, teksturnya ringan. Keliatan bgt oxinya pas iseng swatch di lengan, kayak krim tanning. hhahaha

Aku jg rencana mau beli lagi, kyknya shade yg plg cocok 210 (tp gatau deh shadenya masuk di Indo apa gak). Kalo ga ada mau beli 128, karena yg 128 ini lebih "kuning" drpd yg 125. Kalaupun trlalu putih, bs diblend sama yg 220.

Btw udah 2x aku pakai dalam 2 hari berturut-turut nih, br muncul rasa gatal di kulit bagian tulang pipi. Masih wondering jg sih ini bnrn krn fit me atau krn produk lain krn aku jg br ganti toner. Kalo km gatelnya kayak gimana? Misalnya beneran gatel krn fit me foundation ini, urung deh beli lg Hidden Content drpd ngerusak wajah
    Last edited by ladyaisa; Jun 1, 2017 at 11:31 PM.

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ga foundie fit me yang warnanya mendekati concealer fit me medium? coba pake 125 kok kaya ketebelan ya...macem pake topeng, terlalu terang
    wish me luck

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    210 nggak masuk Indo, dan warnanya sedikit lebih cerah dari 220 tapi (katanya) lebih kuning. Kalo 125 setauku agak cool undertone ya, jadi lebih aman 128. Tapi itu kalo NC 25-30 sih, kalo NC20 an kurang tau lagi...

@Hidden Content
    Maksudnya warna ketebelan itu gimana ya? Fit Me Concealer Medium itu undertonenya peach sendiri, jadi agak susah sih cari yang mendekati. Palingan 220, HTH

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah ada bu mod, maksudnya terlalu terang dan jadi kaya pakai topeng, hehe.. maafkan pilihan kata yg aneh, klo pake concealer yg medium ga kaya topeng lumayan ngeblend, dibandingin yg 125, nanti coba lihat yg 220 deh, thank u Hidden Content
    wish me luck

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake 128 dan concealer medium nyambung semua mak, gak ada yang keterangan hehe. Tapi memang nantinya si fit me ini akan oxidize, itu doang yang aku gak suka. Btw aku nc 25

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oalah hehehe aku kira km salah ketik.. Hidden Content Kayaknya lebih cocok 128 apa 220, kalo 125 undertone lebih pink jadi bisa keliatan tebel ya.
    Btw aku pribadi susah banget compare 128, 220 dan concealer Medium karena faktor undertone itu. 220 itu lebih kuning olive, gak ada peach-peachnya samsek..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, ikut nimbrung di thread ini. Maybelline ini salah satu brand drugstore favorite ku. Ada beberapa produk yang selama ini aku pake.
    1. Maybelline Hypercurl Mascara - Ini salah satu mascara basic yang cocok buat tampilan natural untuk sehari-hari. Selain itu harganya masih terjangkau di kantongku.
    2. Maybelline Clear Smooth All In One Powder - Mulai jarang dipake karena prefer pake cushion/foundie dan set pake bedak tabur
    3. Maybelline Fit Me Foundation Matte Poreless shade 230 - Ini salah satu wishlist aku dan kemarin kesampaian beli waktu ada diskon di sociolla. Foundation ini menurutku bagus, hasilnya matte dan cukup menyamarkan pori. Shadenya sebenarnya cocok cuma masih mau coba yang 220 karena rasanya 230 ini agak terlihat agak kuning di mukaku. Coveragenya juga masih cukup bagus dan masih bisa di build.
    4. Maybelline Super BB Cushion Fresh Matte - Beli yang shade natural. BB Cushion ini biasanya aku pakai sehari-hari. Hasilnya matte dan coveragenya menurutku mmasih oke. Cocok dipakai sehari-hari.

Next masih ada Maybelline Hypercurl Cat Eyes Mascara yang belum aku coba. Menunggu Hypercurlku habis dulu :))

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nimbrung yaa aku mo review dikit produk maybelline fit me foundation yg aku pake.
    Jadi bbrp waktu lalu aku udh beli foundation fit me yg dewy. Kalo di aku sih oke jadi shinee gitu looknya. Tapi krn emang muka ku ga kering2 bgt, jadinya cocok emang kalo lagi di ruangan berac seharian gitu. Nah aku pengen nyobain yg matte mungkin jatohnya oke kali ya kalo ga full ac gitu seharian? Bingung bgt muka aku nih kadang suka minyakan tapi kadang mau kering gitu juga duuh pusing hahah

Page 37 of 44 FirstFirst ... 27 35 36 37 38 39 ... LastLast