Mascara Part 2 - Page 27

Thread: Mascara Part 2

Page 27 of 33 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 ... LastLast
Results 391 to 405 of 482
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mascara Part 2

@Hidden Content

mak catrice luxury lashes ultra black aku belom coba

udah coba 3 mascara dari catrice nih aku, yang lashes to kill,glam&doll dan saat ini lagi pake yang 3d lash multimizer.

kamu udah compare sama mascara yang udah aku coba pakai belum?

nah si luxury malah aku belom cobaaa ahh, kayanya bakal coba mak soon soalnya si 3d lash multimizer juga udah mau abis

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi syg!

beluuum, aku belum coba ketiga itu malahhhhh
    aku dulu awal pake mascara catrice itu kata BA-nya yang Luxury Lashes Ultra Black itu fav-nya mascara dari brand Catrice, makanya sampe sekarang aku cuma coba si Luxury ini dan selalu repurchase si Luxury
    ini menurut aku pribadi tanpa aku compare sama mascara catrice yang lain, si Luxury ini aku puaaaas dia nebelin dan manjangin gituuu
    trus ya isinya buanyak, aku 3 bulan aja masih adaaa
    apa nanti aku harus juga cobain mascaranya Catrice yang lain ya biar bener bener tau bagusan mana, sejauh ini aku puas sama si Luxury, kayaknya kamu juga harus coba deh mak si Luxury ini hihi

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oey, beli mascara kiss me dimana yah? aku kmrn nanya di kay collection ga ada, ditawarin yg merk brow lash..ada yg pernah coba ga? thx

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

ahhh aku orangnya suka coba2 jadi selalu mau ganti2 wkwkw

dari ke3 itu yg paling aku suka sih yang 3d lash multimizer.

pasti baka coba yang luxury hihihihi

btw kamu pakai yg waterproof atau gak? aku sih selalu beli yang waterproof. pengen sih sekali2 beli yg gak waterproof biar lebih gampang dibersihin tapi takut mata berair dikit langsung luber kemana2 wkwk

aku liat review kamu bandingin sama maybelline kayanya si luxury oke yah

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content aku bantu jawab yah.. sekarang mascara kiss me kayanya udah susah deh di toko offline. Terakhir di watsons kokas katanya ada. Saya sih akhirnya beli online.. harga 200k relatif lebih murah daripada cape ke sana lagi..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maaf baru liat mention-nya. Biasanya paling lama sekitar 5 menit aku kompresnya. Kalau pake oil, aku agak menghindari soalnya sering bikin mataku merah dan kerasa gak enak

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tuh bertahun-tahun pakai maskara dari jaman SMA.. Tapi sekarang udah setahun lebih males aja gitu pake mascara, karena aku ga ngerasa dia bener-bener ningkatin look-ku banget gitu, biasa aja.. Trus aku males ribet ngapusnya dan belum lagi kalo clumpy... sista2 ada gak yang udah mulai gak pake maskara dan rata-rata alasannya apa?

eh tapi pingin sih pake lagi kalo ada yang smudgeproof + waterproof, lightweigh, naturally lentik gitu.. tapi ngapusnya yang gampang gitu, hehehe ada ga yaah?

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hii..beli onlinenya dimana yah say? takut banyak yg palsu kan skrg..thanks

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content its ok dear.. oh ya? pake tipis2 aja sis baby oil nya.. tapi kalo feelingnya udah gak enak susah jg yah..

@Hidden Content beli di tokopedia banyak kok say.. asli atau palsu sih aku gak bisa jamin yah.. cari yang reputasinya bagus aja penjualnya..

Resident greysunflower's Avatar
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selama ini pake maybeline yang barbie sama hypercurl cat eyes
    terus nitip ama temen oleh2 ke sephora , maskara benefit they’re real
    omg bagus bgtt, ga gumpal, cantik bgt ngeseparate bulu matanya
    soalnua aku suka bulu mata yang ke-separate jauh2 gitu
    tapi mayan mahal utk ukuran yang travel size, sekitar 200an
    kira2 ada gak ya yg harganya affordable tapi mirip gitu hasilnya?

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review l'oreal voluminous lash paradise mascara ya. Jadi ada beberapa varian kalo liat di target. Tapi di ol shop indo yg ada kayaknya yg 200 (black non waterproof) dan 204 (blackest black waterproof). Akhirnya coba pilih yang 204.
    Mau kasih sedikit gambaran, keadaannya bulu mataku panjang dan lumayan lentik, jadi kl di curl pake eyelash curler dan tanpa mascara bisa tahan seharian kayak gt. Biasanya pake mascara ganti2 3 bulan sekali. Cuma lagi seneng pake lash sensational lucious (botol item) karena bikin curl tahan seharian. Oiya aku prefer mascara itu yang gak menggumpal, formulanya agak basah biar gampang di build up, ringan jadi bulu mata gak gampang turun. Dan gak suka sama spider leg look eyelashes.

Move on to lash paradise. Kl dipake one coat sih dia gak terlalu bikin bervolume ya, panjangin aja. Formulanya basah aku suka, gak gumpal dan curl tahan seharian (love). Km bs build up volume dgn pake beberapa coat tapi musti cepet, karena gampang kering mascaranya. Aku suka sih sama mascara ini. Kekurangannya ya tapi gak terlalu mengganggu yaitu dibersihinnya ya kudu sabar karena kadang pake cleansing oil aja lumayan lama harus digosoknya (krn aku beli yg waterproof). Oiya keep in mind, wand mascara ini gede jadi yang matanya kecil dan bulu matanya pendek sepertinya harus ekstra hati2 pakenya biar gak berantakan di kelopak mata.
    Moga membantu ya reviewnya.

Citizen crazhee's Avatar
    Mentioned
    707 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku belinya online mak di sh*pee, lumayan 180rb-an klo gak salah

@Hidden Content
    Buat aku sih mascara kiss me begitu ya, smudgeproof waterproof amat sangat ringan gak berasa pake apa2 samasekali, nahan curl seharian, hapus pake cleansing oil langsung bersih hehe
    IG ♥︎ @valeliloved

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiii semuaa. aku newbie nih di female daily.
    Giniii... aku lagi seneng make up jadi setiap hari biasanya pake makeup walaupun ga semua produk dan makenya juga cuma secuil. Dari dulu selalu sukaaa banget sama maskaranya maybelline dan sampe skrg pun emg masih pake itu, tapi kan itu waterproof semua kan yaa setau aku... jadi aku hindari banget buat pake setiap hari (biasanya kalo lagi bener2 pengen doang) karna pasti bikin bulu mata rontok Hidden Content
    Ada yg punya saran gak maskara yg gak waterproof (supaya gak ngerusak bulu mata dan gak susah dibersihin) yg affordable, gak smudge supaya bisa dipake setiap hari (gak setiap hari banget jg sih hee...)?
    Ato intinya mah maskara apapun yg formula ringan, gak bikin rusak bulu mata, tp ttp affordable (maklum mahasiswa) hehehe

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi guys,
    kemarin aku nyobain mascara benefit they r real trus smudge dan jadi keliatan seperti matapanda. Eyelide ku tipe oily, lalu kemarin nyobain mascara maybelline yg falsies itu bagus banget sih gk buat smudge tapi pas dibersihkan bulu mata rontok semua. Any recommendation mascara apa lagi yg gak buat smudge? thankyouuu so much

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iya si Kiss me udah ga masuk Indo nih. Di situs BPOM udah ga update lagi. Coba cari di tokped Shopatmomiji. Dia lumayan terpercaya jualannya, bisa juga lwt ig nya dia namanya sama.

Page 27 of 33 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 ... LastLast