Mascara Part 2 - Page 26

Thread: Mascara Part 2

Page 26 of 33 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast
Results 376 to 390 of 482
    Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mascara Part 2

udah cobain loreal lash paradise kok ga sebagus yg dibilang sama youtuber2 yahh...malah clumpy lengket ga jelas ngangkat bulmat juga boro2 huff. adakah yg pake lash paradise gatot juga? punyaku bukan yg waterproof si

Resident
    Mentioned
    363 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content biasa aj sih, mgkn krn dia "berat" gt yah jd kurang ngangkat, IMHO sih. Kl menurutku sih dia cm kyk nambah volume aj, jd lmyn keliatan tebel. Tapi yah that's it, nothing special sih

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaaa baca reviewnya Loreal Lash Paradise disini jadi mikir-mikir mau ikutan PO atau nggak, makasih mak pencerahannya. Dompet selamat hehe

@Hidden Content Aku juga lagi eyeing innisfree skinny mascara mak tapi kok variannya banyak bgt ya, ada yang longlongcara, waterproof, fixercara, microcara, jadi bingung mau yang mana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saayy recommended mascara yg waterproof doong tahan seharian ga ngentel dibulu mata Hidden Content

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyoba maskara k-palette yg 1 day tatoo ya klo ga salah and me loved it! Bukan tipikal maskara basah tp bisa bikin bulmat mayan lentik. Dan tahan seharian juga.

Plus nya lg, mudah di bersihkan, pk milk cleanser + micellar ovale pun ud bersih itu si maskaranya <3
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini selalu gonta-ganti mascara dan ketemu beberapa yg jadi favorit:
    1. Kiss me long & curl
    Mascara ini tahan lamanya gilak sih. Pernah pake dari jam 6 pagi sampai jam 11 malam dan masih oke. Dia gak terlalu menebalkan tapi bikin bulu mata kelihatan panjang dan full. Minusnya cuma susah bersihinnya. Harus dengan cara kompres pake eye & lip remover minimal 2 kali.

2. L'oreal false lash superstar
    Mascara ini bikin bulu mata kelihatan full dan panjang. Gak terlalu susah juga dibersihinnya. Repotnya pakenya mesti 2 step. Pake primer putihnya baru pake mascaranya. Kalo lagi buru2, agak bikin repot sih.

Sekarang lagi pake mascara dari Mavala. Enaknya dia ringan dan mudah dibersihkan. Tapi di akhir hari sering smudge di bawah mata sedikit. Kalau sudah habis, kayanya aku bakal balik beli kiss me. Walaupun susah bersihinnya, hasilnya emang oke banget

Sent from my Mi 4i using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makk mascara loreal yg mana yaa? Setauku ada loreal yg tube biru katanya bagus tp liat di ig nyampe 300an...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tetep cinta ama Lancome doll eyes

Bikin bulu mata super lentik kaya boneka..dan lentik nya tuh lama , smpe dkira pke bulu mata palsu ama tmn klo pke mascara ini..pkonya bagus dan sesuai harga
    Beberapa mascara yg waterpoof , dah aku coba tp tetep ada luntur nya, beda ama Doll eyes
    Wajib coba deh pkonya

Estee lauder double wear mascara jg gak kalah bagus , dia Waterproof, sama sekali gak luntur
    Efek memanjangkan dan menebalkan , tp gak terlalu bikin lentik
    Jadi klo mau pakai mascara ini, better di jepit smpe lentik bulu matanya..

Kedua mascara ini termasuk yg rada susah d bersihin pke make up remover biasa..😁🙈

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say.. dikompres berapa lama pake eye lip removernya 2 kali?

pernah coba bersihin kiss me long & curl nya pake baby oil gak? saya pake baby oil bersihinnya.. di kapas sih warnanya abu2 (padahal yang saya pake mascaranya black). tahunya udah bersih kalo bulu mata nya uda gak tegak dan di kapas udah gak berwarna lagi.. terus baru sirem air sambil cuci muka..

Resident
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuppp kiss me long and curl emang keceeee banget. Aku

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku belum nemu nih maskara yang bisa bikin bulu mata aku terlihat lentik dan tebel, kira-kira yang bagus maskara apa ya karena bulu mata aku cuma panjang aja tp ngga lentik dan susah banget cari maskara yang memuaskanHidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo buat sehari hari ke kampus sih saya pake maskaranya Silkygirl yang eye opener. Menurut saya sih bagus hasilnya, bikin bulu mata keliatan lebih panjang lentik gitu tapi ga bikin keliatan tebel, tapi justru itu yg bikin saya suka soalnya keliatannya lebih natural kayak bulu mata asli gitu haha jadi ga menor aja gitu kesannya

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku Maybelliners untuk urusan mascara, semua mascara Maybelline aku pasti coba setiap ada yang baru dan mascara Maybelline terakhir yang aku beli itu Lash Sensational (langsubg beli 2 karna di guardian waktu itu + 1000 dapet dua). sekarang aku beralih ke Catrice Luxury Lashes Ultra Black, awalnya coba coba Brand Catrice waktu pertama kali booming, si Catrice Luxury Lashes Ultra Black ini menggeser Maybelline Maybellineku yang sekarang tergeletak aja di box makeup, mascara Maybellineku bahkan ada yang masih belum aku buka segelnya hihi. si Catrice ini aku suka karna gampang di bersihin trus isinya buanyaaaaak, satu mascara itu aku bisa abis 3bulan dengan pemakaian setiap hari, dan tebel aku sukaaaaa. aku repurcase sudah yang ke 2 hihi lama habisnya soalnya ini mascara irit dan murce dari Maybelline

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maskara favorit aku so far sih :

1. YSL The Shock Mascara Waterproof (yang warnanya item semua)
    Ini juara banget. Gak clumping, gak bleberan, harganya ituuuu yang gak tahan

2. Lancome Hypnose Star
    Ini favorit aku sebelum ketemu sama ysl, ringan di bulmat tapi teuteup cetar..

3. Too Faced Better Than Sex Mascara (yang ijo yang waterproof)
    Ini kayanya udah banyak yang ngereview ya...emang gak boong sih..bagus maskaranya..

Intinya maskara favorit aku gak clumping, gak smudge, gak bikin kaku bulmat, gak ngeberatin bulmatnya, gak bikin rontok (di aku estee lauder bikin rontok bulmat TT)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

So Far fav aku itu tetep Lancome Hypnose Star - ringan, bikin super lentik dan gak gampang menggumpal
    sayang harganya aja sekarang yang makin mahal hikkks Hidden Content

Page 26 of 33 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast