Hada Labo Part 2 - Page 101
Page 101 of 115 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 1714
    Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hada Labo Part 2

@Hidden Content

nah ituu diaaa masalahnya yang foaming agak langka. kalau yang goku fw tube aku lebih sering liat. btw kmu pernah pake goku yang tube gak? ada beda gak sih sama yang foaming?

aku baru pake beberapa kali sih mak jadi masih biasa aja buat aha bha fw nya

@Hidden Content

oalahh aku pikir apa mak,btw goodluck mak akan jadi ibu dong yes

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant MissKyoto's Avatar
    Mentioned
    329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo mau tanya untuk hada labo yang anti aging essence, itu fungsi-nya sebagai serum atau essence ya? baru mau nyoba soalnya. makasih

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review pemakaian 2 botol hadalabo alpha lotion hasilnya suka bangeeett, muka jadi lebih terdehidrasi ga takut kering lagi, terus semenjak pake ini tekstur muka membaik, jarang komedoan juga, pake ini ga ngarep bikin putih tapi muka lebih cerah. Skrng udh mau beli untuk botol ke tiga. Untuk 1 botol aku pake 8 bulan baru habis, cukup 3 tetes skali pake-_-
    Oh iya dulu aku pakenya cuma di malam hari, tapi semenjak muka kayak kering gitu akhirnya ku pake siang juga tapi harus di timpa sunblock lagi, so far bagus2 aja^,^

Immigrant icapicipaurora's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hadalabo gokyujun night cream kok makin susah dicari ya?...kalau ada di online shop, harga nya pasti sudah berlipat

Sent from my ASUS_Z01BDB using Tapatalk

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin emg lg agak rare, biasanya setelah beberapa lama stock nya bakal nornal lagi kok. Udah coba cari di sociolla atau nihonmart? Biasanya di sana jual harga normal sih
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review ya, aku sudah ke 5x nya pake gokujyun face wash suka banget. Sebelumnya suda coba clean and clean bosan( aku pake 5 thn lebih ) trus sk ii ga suka wanginya, himalaya jangan lagi aku beli deh, kapok. Mo coba hl yg ada arbutinnya mencerahkan wajah.
    Waktu cumuk gak berasa kering. Mungkin efek hyaluronic acid? Menahan air lebih lama dikulit.. Hg ku untuk face wash sekarang hada labo. The best for me.

Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ;

Udah pm ke fanpage hadalabo indonesia...udah dijawab juga....ternyata night creamnya sudah tidak produksi lagi sejak awal tahun ini...jadi yg di toko y stock akhir...aku nanya bakal diganti apa, belum dijawab sih.
    Pindah haluan deh ke 3d gel nya atau ke cosrx hyaluronic cream...sama marmer karena ada versi share in jar.

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Seriusan ga produksi ? Kok jadi takut ya, semoga varian lain ga kena imbasnya juga. Pantesan aja makin ke sini kok stock hadalabo makin susah. Kira2 penyebabnya apa ya hmm

Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya, udah coba di toko online seperti jopankar, mutiara yogya, indonesia kosmetik, graha kosmetik kosong.Hidden Content

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ohhh ternyata emg udah stop produksi... Sayang sekali... Yaa ganti ke 3D gel ajah klo gt 😁😁
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau tanyaa, disini ada yg dry skin dan pake HL 3D Gel ? Oya itu boleh dipake di lipetan hidung ga ? Makasih ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi kalau shirojyun lotion itu bisa memudarkan bekas jerawat gak ya? Lalu shirojyun lotion lembabnya sama gak ya kaya yg Gokujyun? Soalnya kan sama-sama ada Hyaluronic Acid nya.

Sent from my m2 note using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau ga olshop mana yang ready stock gokujyun lotion japan version. Rata rata kebanyakan ready stock yg gokjyun premium nih

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mak2,,, aku ikut nimbrung yaa,,, udah brpa bulan ini aku juga cinta bgt ama brand hadalabo krna hasilnya yg bagus bgt tp harganya murah, sampai2 aku waktu ke singapore beli produk gokujyun water gel nya dan suka bgt ama hasilnya, sayangnya gak masuk ke indo.
    masih bnyak bgt produk hadalabo luar yg gak masuk ke indo tapi pdahal bagus2, yg masuk ke indo cuma yg basic2 aja.

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo2, aku udah sebulan ini coba hada labo gokujyun lotion. Taunya jg dari thread ini sih, yang aku bingung selain melembapkan kok kayanya ga berfungsi dimuka ku deh. Lembapnya jg ga lembap2 banget cuma kulit muka terasa kenyal up to 6 hours setelah pake setelah itu kering lagi dan masih flaky aja tuh. Aku salah pake ya guys? Btw aku pakenya malem2 abis cuci muka (pake obat dokter) jd dibawa tidur. Bener ga sih? apalagi yah kira2 produk hada labo yang musti dipake biar makin "keluar" hasilnya? thank you ya

Page 101 of 115 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... LastLast