Hada Labo Part 2 - Page 100
Page 100 of 115 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... LastLast
Results 1,486 to 1,500 of 1714
    Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hada Labo Part 2

@Hidden Content
    Udh pake brp lama ? Kalo udh semingguan gitu update dong, soalnya aku kepengen coba 3D gel nya juga tapi masih maju mundur. Rencana mau di pake buat night cream aja.

Resident shasannuru's Avatar
    Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku kyknya blm bisa berpaling nh sama goku foaming face wash soalny udh murmer, dan works fine buat aku. Dia ga stripping my face and gently clean all dirts on ma face. Aku kalo beli selalu 2 botol sekaligus soalnya yg make ampe mama dan adekku. Toning nya goku light aku ga begitu ngerasa hidrasi di pipiku, jd kyknya bakal cari hydration toner yg lain.

Buat komedo mungkin mak coba barengin ama exfo atau si goku face wash nya jdiin 2nd cleanser klo malem hari. Awalnya aku ngerasa emg ini agak kurang deep cleansing soalny gentle bgt, dlu aja klo malem abis cumuk trus aku pake exfo pads merk sebelah masih keliatan gtu debu atau kotoran di wajah.

@Hidden Content @Hidden Content hai aku join ya, aku udh abis 1 jar hada labo 3d gel. Dia emg teksturnya ager2 bgt dan emg hasilnya wajah kyk agak lengket dan jd kayak berminyak gtu makanya aku pake cman malem aja sbg sleeping mask. Klo aku mau pake ini, pasti aiu ga layer bnyk skincare soalny bakaln too much di aku dan keesokannya malah tumbuh komedo atau soon to be jerawat kecil2 gtu. Tapi aku ngerasain bgt efek agak tightening di kulit wajah dan bikin bouncy kulit aku yg agak dehidrasi di area pipi.
    oily acne prone, nc 30-35

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Baru 2x pakai sih, habis pakai ya emang gitu kayak shasan bilang, lengket dan keliatan minyak 😂😂
    Tapi Alhamdulillah besoknya wajahku baikan, ga ada tanda2 BO dll.. muda2an cocok yah..
    @Hidden Content km masih pakai ga? Sebelumnta pakai apa aja? Aq pakai serum The Ordinary trus lapis 3D gel ini, hopefully wajah lebih bagusan (terutama pori2)
    Di km ini efek ga ke pori2?

Btw ini mmg NC kok, bukan DC 😂😂

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah ga ku repurchase wkwk soalny pengen coba yg lain. Sbenernya di aku sih cocok2 aja, 3d gel ini kyk penyelamat kalo kulit lg ga jelas entah itu merah2, kasar, atau pun jerawatan soalnya di aku dia kyk calming my skin condition.

Sblm pke 3d gel aku kbnykn pake produk korea sh, dri macem innisfree green tea line, etude house wonder 9pore balancing cream (ini mirip bgt tekstur dan hasilnya kyk 3d gel cman lbh mahal wkwk), produk cosrx dll. Soalny aku cocok nya ama produk skincare korea nah mulai kenal ama hada labo dan coba2 bbrp produk trnyata cocok2 aja. Waktu pke 3d gel jg krn dia udh ada kandungan niacinamidenya jd emg bantu pori2 jg kok, tp jarang ku pake stelah aku kenal acid2an dan vit c. Dlu pernah aku lupa abis pke vit c serum ku tumpuk langsung ama 3d gel ini dan ngerasa agak cekit2 walopun g ada efek lainnya.

Coba aja pake rutin seminggu mak, aku di awal2 agak lebay makenya krn layering ama skincre lain jd tetiba muncul komedo wkwk klo udh bbrp kali pake jd tau pakenya ga perlu bnyk2 jd cocok. Smoga cocok jg ya maaak

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh, gw pake si 3D gel malah seneng banget hahahah

Dari kemasan & teksturnya yg super gemes, pas dipake pertama menag lengket tapi ga lama jadi berasa matte gitu.

Tapi gw tetep pake as a night cream sih, so far ga ada reaksi negatif. Efeknya lebih ke lembap aja sih, kalo untuh efek lain belum kerasa.

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

nah kalau cocok dan mau repurchase aku juga akan beli langsung 2 soalnya didaerah aku susah cari yang foaming mak

di aku pas kok mak hidrasinya si goku toningnya, soalnya aku oily sih

pm routine aku selalu jadiin goku fw jadi 2nd cleanser kok mak, first nya aku pake cleansing oil shu. suggest sih kayanya emang lg banyak kotoran nempel deh didahi wkwkwk

aku juga seminggu 2x physical exfo pake scrub & cleansing brush. chemical exfo aku pake liquid gold alpha h seminggu sekali dulu soalnya kan abis keringgg kulitku

berharap muka bisa cling cling kaya orang2 japun

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LOVE 3D GEL 😍😍😍😍
    Ga papa deh harus lengket2 dan keliatan minyak, toh cuman pakai malam doank.
    Paginya wajah emang lebih supel sih, pori2 juga langsung keliatan kalem ga nganga kayak mulut kelaparan 😂😂
    Hopefully semoga pakai ini benar2 cocok deh 😍

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content samaan aku jg rada susah nyarinya, udh ke guardian ama watson suka abis gtu. Malah lbh bnyk nemu di supermarket kayak hypermart gt. Aku udh kebiasan layer pake toner yg hidrasi gtu jd klo pke si hadlab kyk biasa aja soalny dia ga tahan lama moisturenya. Harapanku udh sirna lah klo misal mau bener2 kayak org jepang ama korea yg clingnya kek ga ada pori dan alus bener. Kondisi kulit skrng sh untungnya udh normal, ya minimal ga ada jerawat ama bruntusan aku udh bersyukur bgt :')

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai makk kalo make 3d gel sbg sleeping mask apa boleh sebelum nya make snail cream atau krim lain???

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Love 3D Gel. Sukaaakkk!!
    Bikin muka kalem, alusan, pori2 lebih sopan dan Alhamdulillah gak bikin BO di aku yg kulitnya acne prone

Tapi sementara aku stop dulu, karena lagi "telat" dan H2C nunggu. Hihii..

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebenernya sih tergantung kondisi kulit masing2 mak. Kulit ku oily acne prone yg kadang klo too much moisturizer malah jd bikin komedo atau jerawat jd klo udh pake 3d gel sblmnya paling cman pake toner ama serum. Tapi semisal di kulit kamu keliatannya kurang moisture ya gapapa sblmnya pake cream lain tp jujur sih si 3d gel ini hidrasinya udh cukup bgt.

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

nah denger2 ada nya malah di hypermart loh wkwk cuma hypermart deket rumah aku agak malesin soalnya aksesnya masuk2 kedalem jadi males. kalau di lottemart ada gak ya mak? soalnya di watson/guardian klp gading gak ada tuh yg pump. kalau mesti ke gi beli sabun doang mah aku berat di jajan

nah sama! aku juga minimal gak ada jerawat,komedo dan kering2 lah. ya keadaan normal. kalau pori2 emang rada susah kan ngecilinnya

btw aku beli lagi nih aha bha fw nya. udah dipake 2kali pas malam so far enak2 aja hihihi

@Hidden Content

telat apa nih mak maksudnya wkwkkwk aku gak paham

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pakai hada labo alpha yg lotion knp jd timbul jerawat kecil2 ya, apa krn ada kandungan retinoidnya yg bikin ga cocok dikulit kombinasiku?

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content telat dateng bulan mak
    Kalo hamil kata BAnya hadalabo, 3D gel nya lebih baik di stop dulu...

Mentioned
    514 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku jarang ke lotteria sih. Aku lebih sering nemu di guardian dri pda watson. Nah krn sangking susahnya kadang mikir mau beli online aja wkwk di shopee sh kyknya bnyk yg jual jg sh. Cman selama pas ketemu klo lg belanja ada ya beli sekalian hehe. Concern ku skrg di blackhead dan menyamarkan pori di idung aja dh udh kayak strawberry bgt ini idung.

Bagus jg g sh aha bha fw nya? Aku pernah cba yg tester gtu dan aman2 aja sh cman g tau knp lbh suka ama goku foaming wash hhe

Page 100 of 115 FirstFirst ... 50 90 98 99 100 101 102 110 ... LastLast