Hada Labo Part 2 - Page 106
Page 106 of 115 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... LastLast
Results 1,576 to 1,590 of 1714
    Immigrant pixielaluna's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hada Labo Part 2

@Hidden Content duh. malah baru tau aku. mana aku disini bakal lumayan lama. bingung mau ganti apa.. ini sementara pke lotion premium dari seri shirojyun. tp kok kayaknya krg nampol di aku .. enakan tamagohada

Sent from my SC-02J using Tapatalk

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content omg, serius? Ini hg exfo toner huhu.. uda abis kaya 4-5 botol saking sukanya.. yg di sg jg kan impor ya.. berarti better nyetok ya Hidden Content Hidden Content
    ga tau mild exfo toner apalagi yg kandungannya PHA

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gmn testimoni serum hadalabo alpha mba @Hidden Content ?

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh kayaknya salah beli,niat mao cari hydrating toner beli hada labo gokujyun lotion,kayaknya musti beli yg strip orange ini beli yg light lotion untuk kulit oily.

Kulit ku oily dehidrasi,pake light lotion uda 2 hari (pagi only) masih kering ajaa di muka malah dagu agak flaky2 dan beruntus dikit Hidden Content

Apa karena kandungan alkohol di light lotion ya.. Hidden Content

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo mau yang nampol mending si Gokujyun Premium.. hehe.

@Hidden Content
    Tenang yang discontinued Tamagohada (face washes) di Jepang kok. Mild Peeling Lotion kalo nggak salah dari Hada Labo China, setauku masih produksi Hidden Content Iya aku juga suka banget HL Mild Peeling ini! Aku setiap hari double cleansing, rajin pakai acids buat exfoliate juga, tapi pas pake Mild Peeling kapasnya masih ada item-item dan kulit jadi tambah halus. Gak nyangka.

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha aduh kemarin sempet panik . ini HL peeling lotion ini ga kerasa gimana2 pas make, tp begitu dia di skip kayanya kulit jd ga seperti biasanya. Klo smp d/c bener2 ga tau harus pake apa.

@Hidden Content aku oily jg dan agak normal kering bagian pipi, pernah coba HL yg light tp ga cocok malah kaya beruntusan gtu samping idung.. agak kontradiktif soalnya kan hydrating tp ada alkohol dan kerasa bgt jg baunya pas make.. akhirnya gnt ke hydrating toner merk sebelah klai** , dan alhamdulillah cocok..

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bener banget.. Secara dari segi efektivitas dan harga, semuanya oke banget ya. Produk AHA yang nampaknya lebih strong aja ga bisa gantiin Mild Peeling ini.. Ga iritasi juga ya, meski harus di swipe kapas.

@Hidden Content , baru liat di thread haul kamu beli Shirojyun Premium ya.. Ini oke nggak sih? Bikin cerahan ga? Aku udah pakai Gokujyun Premium berkali-kali, ga bosen and it still works, tapi laper mata Hidden Content

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content terbaikk hehe.. minusnya palingan krn dia gada di indo aja , tp gpp wes asal jgn discontinue. Blm terlalu banyak berpetualang sama acid toner sih paling cm paulas choice aja, begitu ketemu HL blm mau ganti smp skrg..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai hada labo seri biru udah satu mingguan. Kerasa banget hasilnya cepet. Kulit jadi lebih cerah dan bersih, trs lembab dan halus. Tekstur kulit jauh membaik.cuma aku gatau ini efeknya akan bertahan lama atau engga, karena baru pakai seminggu

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fyi guys buat yang nyari cream malam gokujyun dan shirojyun, serum wajah shirojyun dan alpha udah ga di produksi lagi katanya mulai tahun ini . Aku dapat info dari fanpage facebooknya, lalu pas aku cek web juga udh ga ada lagi sih, duh kok malah discontinue gini ya, semoga ga berimbas ke varian lain sih.

Immigrant icapicipaurora's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ;
    Waduh, padahal cream malam gokyujun tu andalan di musim hujan dingin begini...kulit agak kering. Terpaksa pindah ke night cream alpha merah.
    Lagi nyobain 3D gel, tapi kurang nendang lembabnya. 3D gel buat siang...malam si alpha karena ada retinyl palmitate nya...

Sent from my ASUS_Z008D using Tapatalk

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Maaf kayaknya info aku kurang lengkap deh, varian night cream alpha juga kayaknya di discontinue, aku liat webnya bener2 cuma ada face wash, lotion, milk, cleansing oil,bb cream sama 3d gel itu . Untuk serum dan night creamnya ga ada lagi loh Hidden Content

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin di malaysia liat di guardian facial wash gokujyun,lebih murah indo jauh yaa harganya.. cuma emang lebih gede sih size nya sama kayaknya made in japan?

Tadi mau beli,cuma di pikir2 sayang juga akhirnya beli di jkt aja hehehehe..

Pengen goku lotion premium nya mao beli sharing size secara ga murah juga...

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo suhusuhu mau tanyaaa hehe. Ultimate Moisturizing Light Lotion Gokujyun yg warna stikernya ada hijau ituu di aku bikin bruntusan kalau dipakainya pagi dan setiap hari. Aku pake jari aja gitu, terus olesinnya 2x dalam 1x pemakaian. Salah kah ?
    Padahal aku dryskin.
    Help me ya suhusuhu :"""

Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , yang di Malaysia made in China. Tapi ukuran dan isinya beda, feelingku yang versi Indo lebih watery.

@Hidden Content , meskipun namanya lotion, sebenernya ini hydrating toner, jadi tetesin ke telapak tangan dan ditepuk-tepuk ke wajah. Kalo soal bener atau salah, nggak ada yang bener sih, kebutuhan kulit kan beda beda soalnya. Aku malah jadiin Gokujyun Lotion (versi Indo) buat facial mist gitu, pake agak banyak sampe muka basah, haha.

Soal bruntusan, belum tentu karena ini hydrating pasti cocok sama dry skin sih.. Bisa aja kamu ga cocok ama salah satu kandungannya. Udah coba stop pemakaian belum, buat mastiin kalo beruntusan bener gara2 si Gokujyun Light?

Page 106 of 115 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... LastLast