Whitening/Lightening/Brightening Products Part 2 - Page 56
Page 56 of 67 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... LastLast
Results 826 to 840 of 991

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products Part 2

Natural skin care products are becoming increasingly more popular. Now-a-days I prefer products from Kaiame Naturals which have a good result I found and also there are no side effects because it has been found in a survey that chemical has been using in the higher percentage in cosmetics.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ciputri Hidden Content
    Aku bingung kenapa kalo pake adonan lotion dicampur kelly jd gatel2 gt ya? Yg lain ada yg ngerasain hal yg sama jg kah?
    Buat cream kelly aku malah agak takut pakai, soalnya temen kantor ada yg pakai ud tahunan malah akhir2 wajahnya muncul flek hitam gitu. Katanya gara2 cream kelly itu

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pakai Laneige White Dew skin refiner sama emulsionnya, terus aku timpa lagi pake tone up creamnya dan emang beneran ngefek sih dikulit wajah.. tone nya jadi naik tp kalo pake tone up cream harus rata bgt kalo ngga rata malah kaya topeng.. malemnya aku pake Csource Tiam itu bagus bgt buat muka aku, bikin pori2 mengecil, kulit halus, komedo berkurang + cepet banget buat ngeringin jerawat .. aku pakai itu rutin kulit aku sekarang jd cerah banget + halus jd pengen megang kulit terus..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jenis kulitnya gimana ? saya kulit kering, coba pakai ini, ternyata kurang cocok.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku cara mencerahkan kulit badan yg ampuh bwt ku baru nemu 2 tahun belakangan ini sih,, setelah coba2 dan menalar2 trnyata kulit badan ku kurang keangkat kulit matinya kalo luluran pke lulur yg teksturnya creamy, justru jd bener2 bersih saat pakai lulur brtekstur harsh macem purbasari. Tp more exfo need more moisturizer jg krn berhubung kulitku emang kering, ga bs mandi pke sabun bar. Rutin luluran pakai tu lulur 2 tahunan dan mandi pake baby milk bath nyatanya kulit ku skrg lebih cerah (bukan putih) 3 tingkat dr sebelumnya. Fyi kulit ku kuning langsat cerah. Bsides, aku bukan tipe outdoor dan banci sunblock bgt, atau setidaknya slalu pake pakaian tertutup siang hari dan berhubung kerja ku jg indoor. So whatever u do to brightening your skin just jangan ngotot minta hasil cepet dan buru2 kebelet putih krn it takes time. Yg dapetnya cepet perginya pun akan cepet.. And plis kejar kulit yg cerahnya rasional sesuai bibit warna kulit yg lu bawa dr lahir biar lu gk makan hati dan gk mau bersyukur cuma krn ga bs kya japanesse or kpop idols. Banyak org yg lebih menderita dr lu krn dibully akibat bawaan cacat pada kulitnya dr lahir

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju banget sis sama pendapatnya.. kalo mau kulit cerah ya usahanya harus maksimal plus jangan males harus telaten dan rutin juga, pake yang murah pun pasti ada hasilnya.. jangan mau hasil instan terus malah ada efek jangka panjang.. kaya temen ku baru luluran sekali maunya langsung putih,padahal udah aku bilangin kalo mau kulit putih tuh ngga instan..
    Hidden Content Originally Posted by paramitadewi Hidden Content
    kalo aku cara mencerahkan kulit badan yg ampuh bwt ku baru nemu 2 tahun belakangan ini sih,, setelah coba2 dan menalar2 trnyata kulit badan ku kurang keangkat kulit matinya kalo luluran pke lulur yg teksturnya creamy, justru jd bener2 bersih saat pakai lulur brtekstur harsh macem purbasari. Tp more exfo need more moisturizer jg krn berhubung kulitku emang kering, ga bs mandi pke sabun bar. Rutin luluran pakai tu lulur 2 tahunan dan mandi pake baby milk bath nyatanya kulit ku skrg lebih cerah (bukan putih) 3 tingkat dr sebelumnya. Fyi kulit ku kuning langsat cerah. Bsides, aku bukan tipe outdoor dan banci sunblock bgt, atau setidaknya slalu pake pakaian tertutup siang hari dan berhubung kerja ku jg indoor. So whatever u do to brightening your skin just jangan ngotot minta hasil cepet dan buru2 kebelet putih krn it takes time. Yg dapetnya cepet perginya pun akan cepet.. And plis kejar kulit yg cerahnya rasional sesuai bibit warna kulit yg lu bawa dr lahir biar lu gk makan hati dan gk mau bersyukur cuma krn ga bs kya japanesse or kpop idols. Banyak org yg lebih menderita dr lu krn dibully akibat bawaan cacat pada kulitnya dr lahir

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sis mau tanya luluranya seminggu berapa kali....

- - - Updated - - -

Lulur purbasari yang extra whitening emang bagus...sodaraku waktu keci nya sawo matang terus dia pake lulur purbasari jar putih selama 2 atau 3 tahun lebih plus handbidy nivea warna biru kulitnya jadi naik tone nya jadi cerahan kuning langsat ....

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say, suka gemesss sm ciwi2 yg ngotot bgt pengen putih dlm 7 hari. Hasrat yg kya bgitu biasanya membimbing org buat nyoba2 produk yg ga aman yg penting katanya bikin cpt putih. Aku udh pernah ngerasain ini pas masih abg hehehe

@Hidden Content wah bagus jg ya hasilnya d sodaramu say? iya lho di kulitku malah pake purbasari jd bagus, semua daki kulit mati ke angkat. Kalo lg belang jg dlm sebulanan biasanya bs balik lg kulitku. Ga nyangka sih seoke itu, jd pake itu trs smpe skrg ga ganti2. Aku jg lotion nya pake Nivea say yg camu2 hihi. Luluran ku cuma seminggu sekali say,

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Say kalo mau lebih nampol lagi hasil lulurnya cobain deh lulur purbasarinya dicampur pake oat .. bisa pake quaker oat terus diremes2 dulu biar lebih halus campurin deh ke lulur, takarannya disesuain aja ... itu bisa lebih bersih lagi ngangkat sel2 kulit mati nya ,, aku udah cobain sendiri ..
    @Hidden Content iya say, suka gemesss sm ciwi2 yg ngotot bgt pengen putih dlm 7 hari. Hasrat yg kya bgitu biasanya membimbing org buat nyoba2 produk yg ga aman yg penting katanya bikin cpt putih. Aku udh pernah ngerasain ini pas masih abg hehehe

@Hidden Content wah bagus jg ya hasilnya d sodaramu say? iya lho di kulitku malah pake purbasari jd bagus, semua daki kulit mati ke angkat. Kalo lg belang jg dlm sebulanan biasanya bs balik lg kulitku. Ga nyangka sih seoke itu, jd pake itu trs smpe skrg ga ganti2. Aku jg lotion nya pake Nivea say yg camu2 hihi. Luluran ku cuma seminggu sekali say,

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya, denger2 bukannya kandungannya kelly berbahaya ya? ada bpom nya ga ?

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Everwhite night cream atau day cream gimana nih reviewnya suhu suhu ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kak kalo boleh tau itu cara lulurannya seminggu berapa kali ya? apa tiap hari?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw mau sharing nih kmren abis infus whitening, sepaket 4x infus, emg keliatan banget sih hasilnya, kulit tangan gw kn kusem gt, sekali infus lgsung keliatan cerahnya cuman ya itu lambung gw agak gak tahan jd abis infus pasti keliyengan haha setelah abis sepaket emg keliatan banget jd putih cuman gk putih2 banget sih, kuning langsat klo di indoor, klo di outdoor apalagi di bwh sinar matahari Jd bening banget. Tp entah kenapa panasan dikittt aja ini kulit jd cpet gosong, krna kmren pake lengan pendek pdhl gk lama2 juga di outdoor lahh lengan gw udh belang aja. Skrg lg usaha buat ratain belangnya tp rada kapok buat infus lg krna tkut ginjal n lambung kenapa2, jd gw pake sabun kojie san yg orange itu, trus seminggu 2x luluran pake herborist, abis mandi lgsung timpa pake lotion nya vasseline yg serum itu. Paling suka ama lulur herborist, kyk terangkat semua kulit mati dikulit. Cuman kulit belom balik secerah abis infus kmren sih, cuman gw yakin aja bisa balik lg kulit jd cerah krna kojie san itu setelah bbrp hari pake kyk ngelupas2 gt kulit kita, bsoknya gw lulurin jd keangkat semua yg ngelupas2 itu.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masak say.. Oat kan bagus jg ya utk melembutkan kulit .. Aku pernah coba sih d muka. Coba deh kali ini ikutin resepmu campurin sm lulur heheheh
    @Hidden Content bantu jawab sekedar sharing ya, mnurut ku sih kelly aman aja tp bbrapa org pake kelly jangka panjang ada yg jd flek yg mnurut ku flek kan banyak faktor yg mnyebabkan, mgkn krn over expossure matahari saat pake kelly. Aku prnh kok coba kelly mix lotion vaseline tp ku pake malem aja, kulit jd bersihan sih dan gk gampang menggelap. Tp karena ribet dan pliket lama2 jd males hehe
    @Hidden Content aku cuma seminggu sekali paling banyak seminggu 2x kalo lg mood hehe, ni lulur soalnya kasar jd pas aku pake setiap hari dulu pas awal2 bikin lecet kulitku

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempetbeli si Kelly tp blm pernah ku pake
    Pengen nyoba Kelly di campur sama bodylotion kayak suhu2 di sini katanya bikin kinclong😄😅😆

Page 56 of 67 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... LastLast