Whitening/Lightening/Brightening Products Part 2 - Page 57
Page 57 of 67 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 ... LastLast
Results 841 to 855 of 991
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Whitening/Lightening/Brightening Products Part 2

Kelly bagus sih menurut aku. kalo lagi timbul jerawat dioles langsung kempesan. Kalo bpom harusnya udah terdaftar deh, soalnya dijual di apotik-apotik besar kok.
    Jadi pengen coba lulur purbasari nih, aku pakai lulur sinzui kurang ngefek kayaknya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake Vaseline yg serum juga bisa cerahin kok pake sekalian day and nightnya.., trus rajin2 luluran

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo. Tolong dong rekomendasiin cream yg cocok buat aku. Aku udh pake cream apa aja hasilnya gak putih2 wkwk. Ini terakhir nyoba ertos eh malah muka jadi bruntusan. Ada yg pernah pakai Mazaya ga? Temenku pake putih bersih gitu. Jadi pengen. Yg udah pernah pakai review nya dong sisss

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di counter The Saem di SOGO Mal Lippo ada jual krim Moel Rizette .. ini lumayan juga mencerahkan kulit .....

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dicoba aja sis @Hidden Content lagian purbasari murce bgt kalo kata org sini "belinya sambil merem" saking murahnya lol. Aku luluran pake ini seluruh badan butuh waktu 2 jam huhu, karena kugosok lembut dulu trus didiemin smpe stengah kering trus digosok lg baru deh tuh daki kulit mati rontok di kulitku

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi tertarik pake kojie san lagi nih..tp muka gampang jrawatan..dl pernah pake langsung timbul jerawat2 putih di muka

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by paramitadewi Hidden Content
    Dicoba aja sis @Hidden Content lagian purbasari murce bgt kalo kata org sini "belinya sambil merem" saking murahnya lol. Aku luluran pake ini seluruh badan butuh waktu 2 jam huhu, karena kugosok lembut dulu trus didiemin smpe stengah kering trus digosok lg baru deh tuh daki kulit mati rontok di kulitku

bener purbasari murce bgitu ampuh kok buat naikin tone warna kulit, duluu gilaa lulur bgt tiap hari ada kali luluran hahaha , dan emang berasa perubahannya pake si purba dan kudu ttp pake lotion yess tiap abis mandi Hidden Content

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang boleh gitu lulur buat dipake muka? As the topic it self is about whitening/lightening product (untuk wajah, karena kalo utk body masuknya di absolute grooming).

Anyway, yg ampuh buat naikin tone wajah di aku sih acid sama niacinamide+arbutin. Dipake selang seling karena aku gabisa pake acid tiap hari.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Say,, infus dimana? Infus whitening sama atau beda dengan suntik putih??

Infus dimana harga berapa??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal,
    Hai, saya baru mulai pake Biokos Derma Bright tgl 23 Maret, Yg saya pake DB day cream, DB Night Cream, cleanser n toner . Awalnya muka enak, lembab, lembut tapi hari ke 2 mulai agak bruntusan Di pipi kanan, trus timbul bentol kecil gatal. Saya tetap terusin pake. Besoknya timbul bentol lagi kadang di jidat, di bawah bibir, deket hidung, ilang timbul makin hari bruntusan makin banyak. Hari ke 7 saya stop. Saya hanya pake cleanser foam saja. Bruntusan mulai berkurang. Ada Yg bisa kasih advise apakah masalah ini artinya saya gak cocok? Mohon masukannya ya ada Yg punya suggest profit local apa Yg bagus, ringan Dan aman. FYI saya biasa pake cream dok, sdh 2 bln stop cream dok dan coba product lokal biokos. Pengen lepas dr cream dok aja. Thank

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serum tranexamic acid 5% untuk memutihkan kulit setara hydroquinone 2%

Topical use of TXA significantly reduced both melanin level and MASI score. Given its high efficiency and low drug side effects, this regimen results in high patient satisfaction compared with topical hydroquinone.
    Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya setuju sama mamadeleon yg bisa naikin skintone di aku juga acid plus sunblock.
    muka aku udah 2 tingkat lebih cerah daripada badan aku gara2 rajin pake acid, pake aha & bha aja gitu. ni mau nambah mandelic acid juga wkwk can't live without my acids..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Whitening/Lightening/Brightening Products Part 2

Halo Salam Kenal,

saya seminggu ini baru nyoba Fameux Whitening Peptide C- Serum Vitamin C dari Fameux.
    Kata mbak SPG yang jualin kandungan Vit C-nya 15%, trus bisa ilangin kerutan tipis alias wrinkle setelah pakai ditunggu bentar kerutan langsung berkurang
    (singkat cerita karena mbaknya semangat banget ya, dan saya lihat dari kemasan dan packaging cukup oke.. ya udah deh aku cobain)

Sampe rumah saya coba Cek Ingredientsnya untuk bahan aktif dia sudah pakai peptide ( sempat browsing2 sekilas infonya bahan ini bagus) dan Hyaluronic Acid,
    Hasil nyoba :
    pertama kali pake kerasa efek tightening dan moistnya kulit langsung kenyal, aku pakai sehari sekali malam hari sebelum tidur
    setelah seminggu ternyata pake ternyata keliatan lho hasilnya, bbrp teman dekat juga cukup banyak yg bilang wajahnya jadi lebih bersih

Lalu kemarin sy cobain ke Tante saya soal promosi si mbak SPG tentang kurangin kerutan.. dan beneran it works lho Hidden Content wkwkwkwk.. aku olesin di kerutan titpis dekat mata Tanteku trus 5 menit aku liatin ternyata kerutan terlihat berkurang..
    lumayan recomended nih item. saya browsing2 ternyata Fameux ini gak banyak perawatan wajahnya malah sepertinya dia lebih terkenal body carenya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang masih pakai lulur pemutih dari thailand atau filipin ga yaa? Review dong

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi Boming di ig scentio ama snail serum dari Thai katanya banyak yang palsu emang bener yaaa???kira2 yang asli beli Dmna yaaa???anyway krim barrier bener ga ya tulisannya yg erha punya itu bagus ga ya buat siku2 gitu

Page 57 of 67 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 ... LastLast