Periscope

Thread: Periscope

Results 1 to 12 of 12
    Permanent Resident jadeinthepalace's Avatar
    Mentioned
    462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Periscope

Permisi dear mods, izin buka thread baru ya. Kalau udh ada atau salah tempat monggo di koreksi ya. Thank you :*

Hallo semuanya, ada yg udh punya Periscope? kan ini sosmed baru yg lagi nge hits , dan gw pribadi suka juga sih hehe. Soalnya disini bisa liat vlogger nya live dan bisa live interaction juga.

Sedikit ttg periscope : periscope ini semacam live vlog dimana kita bisa broadcast apa pun yg kita mau tanpa ada limit detik seperti video IG atau Snapchat. Singkatnya si Periscope ini seperti versi panjang nya snapchat gitu. Video broadcast yg kita bikin pun akan di hapus otomatis setelah 24 jam ( cmiiw ). Jadi ngga seperti youtube videos yg bakal terus ada sampe kita hapus sendiri.

Beberapa account periscope favorit gw salah satunya :
    - @Hidden Content pratiwi
    - @Hidden Content alodita
    - @Hidden Content
    etc etc

how do you like periscope?
    kalau ada yg juga punya periscope monggo ditulis disini nama account nya. Gw mulai dengan punya gw ya @Hidden Content pamela.
    @cassandrapamela < PO AURELIA, Jo Malone, NIOD, Juice Beauty, PIXI, KYPRIS, Evolve Beauty, etc FIRST HAND frm Europe @poppa.id

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Periscope

wah,, sy denger juga lag hit hitnya tuh.. tpi sampe sekrang blom coba pake..
    ntr deh cba sy pake.. kyknya seru ya..

Permanent Resident Venivexia's Avatar
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seru juga loh pake periscope cuma yah gtuu.. Langsung cpat banget bat hp abiss.. Hukkk.. Klo buat artis mah lebih enak pake periscope ketimbang snapchat..

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaaaa... akhirnya ada jg yg buka thread soal periscope.. udah bikin akunnya tp lum ngapa2in selain add2 akun2 lain trutama artis...wkwkkw Biar ga ketinggalan zaman aja, ikut2an...
    Nah bnr kata @Hidden Content kl periscope ku aku ga log out itu batere hp hrs di-cas setiap berap jam sekali tu..

Permanent Resident Venivexia's Avatar
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iyahh.. Makanya gtu tapi cpet banget makan batrai n quota internet.. Klo soal fiturnya seru sih.. Cuma klo pas awal2 gw pake udh kayak orang gila aja ngomong sendiri.. Hahahaha.. Overall asikkk pengusir klo lagi boring ..

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bnran ngomong2 sendiri? duh gw kuper bener, ga tau fungsinya..wkwkwkwkw
    bnr2 baru buat accountnya n add friends aja trutama artisss

Resident imeldarosalia's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii aku juga ada periscope, aku follow @Hidden Content pratiwi juga senengnya akhirnya bisa liat tutorial makeup sama skincarenya hihi aku juga follow alodita, puch, sama lizzieparra seneng banget kalo lagi pada update makeup tutorial atau skincare routine. Seneng banget deh kalo yang di follow itu informatif mau sharing aku bahkan ngarep banget makeup tutorialnya puch yang di periscope ada di youtube biar aku bisa inget terus step-stepnya hahah. Aku juga seneng follow alodita soalnya suka banyak cerita-cerita kesehariannya gitu Kalo aku pribadi sih aku lebih banyak follow beauty blogger gitu sih soalnya kadang kalo artis mereka cuma hai-hai doang ga bs diajak ngobrol lol anyway aku juga pernah follow periscopenya salah satu fashion blogger, tapi buat aku kurang enjoy follownya soalnya kalo live kebanyakan dia cuma ngaca2 aja atau haha hihi say thanks doang...kalo ada yang nanya belum tentu djawab ya hak dia sih hahah cuma jadi kurang informative ajaa...imho loh yaaaa Hidden Content kan sharing is caringg Hidden Content seru kok main periscope...cuma aku juga pakenya buat nontonin yang aku follow aja...aku kalo live siapa juga yang mau nonton dan ga ada yang bisa diliat hahah

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya fashion n beauty blogger seru yaaa... nambah ilmu.. tp cuma di youtube aku seringnya. Michelle phan ada periscopenya ga ya?
    periscope bisa cuma nonton2 aja ga live ya? kl live bisa komunikasi 2 arah?
    hadehhh ajari aku yg kuper ini @Hidden Content

Resident imeldarosalia's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu live kok bisa komunikasi 2 arah cuma kita sbg penonton itu responnya dengan ngetik..nanti yang kita ketik muncul di screennya...nah kalo kebaca bisa langsung di respon/ dijawab gituu hehe @Hidden Content kalo michellephan aku ga tau, baru follownya orang-orang yg di indonesia aja sih Hidden Content kaya waktu itu misalnya lizzieparra lagi live makeup tutorial kita bisa tanya langsung, kak lipstiknya apa sih? or beli foundienya dimana? biasanya langsung dijawab kok sama yang lagi live itu hehe kaya lagi skype cuma kitanya ngetik - yg livenya langsung ngomong haha cmiiw

Resident
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa kali ngecek periscope, dan beberapa kali itu juga goyangan kameranya berasa banget, jadinya gak terlalu betah Hidden Content Jadi memang tergantung yg membawakan sih ya, dan mungkin juga temanya, jadi belum ngecek lagi nih. Tp mungkin kalo ada yg menarik lagi aku akan check it out again Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama download gara2 liat beauty blogger pada pake setelah itu bingung makenya hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant Angela12345's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Periscope tu ngabisin kuota bangettttt. Jadinya lgsg uninstall

Sent from my iPhone using Tapatalk