Erha 21 Part 2 - Page 106

Thread: Erha 21 Part 2

Page 106 of 114 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... LastLast
Results 1,576 to 1,590 of 1709
    Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Erha 21 Part 2

@Hidden Content : kalau produk di luar konsul ya itung aja rata2 produk sekitar 80rb, kalau orang pada umumnya nya dikasih sabun, toner, 2 krim pagi, 2 krim malam ... bearti total sekitar 6 produk, ya mungkin minimal sektar 480rb diluar konsul , tindakan dan obat minum

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua, aku jg mau sharing Ni, jadi aku kmren coba dermapen sendiri dirumah,muka aku jd Luka, trus bekasnya menghitam, aku suda ke Dr spkk, tp belum Ada perubahan, masih Ada hitam2, jd aku mau erha 21, aku tinggal di matram sulit nyari klinik kecantikan, gmana mnrt kalian, Ada solusi lain, soalnya SM Dr spkk udh 2 buln ga Ada perubahan, mksh sbelumnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di mataram Ada erha 21, Natasha, lbc,miracle, aku mau Tanya kalian, baiknya aku kmna ya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nge post juga dong. Saya jg udah lama ikutan erha 5 tahun terus off 1 tahun. Ngalamin seperti beberapa disini. Dari kulit abg yg berminyak sekarang jadi minyak-tapi-kok-kering? Waktu masih di erha kulit emang jadi bagus. Tetep oily sih tapi halus. Coba lepas pelan2 karena makin mahal tapi akhirnya balik karena bekas jerawat 1 tahun off bikin penuh muka. Saya disuruh laser rejuv ada yg udah pernah? Bisa share pengalaman?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, mau tanya ada yang pernah ngalamin juga ga? aku ex klinik N karena permasalahan jerawat akhirnya pindah ke Erha minggu awal pakai merah dan iritasi membaik tapi udah 1 bulan pemakaian ko beruntusan dan jerawat bertambah ya? kira kira stop atau lanjut aja?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mau tanya, di sini ada yang pernah vbeam gak? Biasanya keliatan perubahannya pas vbeam ke berapa ya? Aku udah 2 kali di dr indra, kok aku perhatiin pipi kiri msh blm terlalu banyak perubahan ya😭 msh suka merah kyk kepiting rebus (karna pembuluh darah), padahal joulenya udah yang 9,5.. huhu ada yang bisa cerita pengalamannya juga gak yaa thanks

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo aku di erha bogor sama dr. Vitresa, ga cocok sama dr. Vitresa? Aku cuma 1 dokter aja sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo newbie disini, mau tanya untuk cream pagi erha 4 apa wajib pakai erha 7 jg utk lapisan kedua nya? Ada dampaknya ga misal ga pakai erha 7 lg?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : erha 7 itu sunblock, ya bahaya bgt ga pakai erha 7 , kalaupun ga pakai erha 7, usahain pakai Perfect Shield... kalau percuma muka dirawat tapi ga dilindungi dari UV .. dampaknya yah fleknya tambah parah, soalnya muka perawatan sangat sangat rentan thp UV,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ok ka Nate, at least pake perfect shield/sunscreen ya,, thanks ka

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo, aku pakai erha udah 1 tahunan, waktu itu sih pakai erha krn biar bs muka kembali mulus saat nikahan. Setelah beberapa kali ganti cream akhirnya yg cocok bt aku
    Am: AMG2 + AF 4
    Pm: AMG1 + ANC 3 + AST

Perlahan lahan mau lepas krim dokter krn takut ketergantungan, tahapnya pertama Am aku cm pakai pelembab yg dari aloe vera gel merk brand korea itu Pm nya masih lanjut, dan berhasil ga terjadi efek jerawatan dan beruntusan. Tahap selanjutnya mau lepas cream pm nya walaupun dari hasil pake setahun ini anc 3 dan ast nya cocok bgt dikulit ga bkin kemedoan banyak dan muka kinclong tapi begitu lepas taraaaa jewarat dan beruntusan membandel lagi, sempat ga make 1 bulan. Akhirnya 2 hari ini kembali lagi tapi cuma pakai ANC 3 dan AST nya perlahan2 jerawat kecilnya udh kempes tinggal yang besar2 dan adanya cm di dagu agak banyak sama di dahi 1, berhubung lagi mau program hamil aku jadi bingung kalau lepas cream gmn? Ada ide?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin akhirnya konsul lagi ke dokter wigih, setelah ngerasa gak cocok sama cc25. memang waktu konsul sblumnya udh blg "dok dlu pernah pake cc25 trus jdi kusem dan mncul jerewi" tpi dokter wigih ttep kekeuh klo mngkin aku krg bersih pas pagi cuci mukanya, jdi dia ksh 2 resep krim malem klo gak cocok pke cc25 dksih anc4. regimen krim malem ku sblumnya itu evalen gel+cc25 atau anc 4 klo gak cocok bener dong abis pake cc25 selang bbrpa hari lgsg timbul jrewi gede2 sakit dan bermata sampe 1 bulan skhirnya pake anc4 dan langsung baikan. trnyta kata si dokter kmngkinan besar gara2 si pharmalen gel dan dsarnya emang gak cocok sma cc25. kata si dokter bnyak yg protes stlah pake pharmalene gel pdhal itu krim evalen buatan erha, dan baru ngeh juga stlah sktr 1 blunan si pharmalene ku abis dan beli evalen gel sndri di kimia farma ini muka jdi mending bgt
    trakhir konsul krim nya dirombak total, jdi pagi: bp+amg3+af3+asg (asg nya klo bner2 hrus kluar kena mthri klo gak perlu gak ush dpke kata si dokter) trus malemnya bp+ag2+anc5. sama ada obat minum ketokolnazole 7hri sma meiact 3hri.
    semoga cpet ilang dah ni jrewi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo, cc10 amankah untuk yg lg promil?
    Baca2 kalau ada kandungan retinoic acid nya utk cc, ada yg tau kah cc10 masih aman ga utk yg promil, bumil dan busui? Help,,

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kalo mo bilang aman atau tidak , masih belum ada studi ttg hal itu, kalo mau cari gampang ya jangan dipakai, atau utk sementara tidak ... drpd drpd... soalnya di kalangan dokter sendiri masih tgt pendpt sendiri ... bukan cm retinoic acid, didalamnya ada kandungan bleaching agent... nah itu kan juga mesti diperhatikan..

bbrp dokter bilang pakai aja, saya sdh puluhan taun jd dokter ga pernah nemuin kasus gr gr pakai krim bayi cacat dll... bbrp dokter masih cari aman karena ga mau disalahin pasien kalo sampe sampe kejadian .... karena obat nya terserap di dalam tubuh juga ...

mgkn cari kandungan yg safe utk promil.. ada kok

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by viavi Hidden Content
    Haloo, cc10 amankah untuk yg lg promil?
    Baca2 kalau ada kandungan retinoic acid nya utk cc, ada yg tau kah cc10 masih aman ga utk yg promil, bumil dan busui? Help,,
    Menurut Aku sih.. cmiiw ya.. dulu wkt hamil sempet konsul ke dokter kandungan jg ttg skincare gt... Klo gak salah cc10 itu cream mlm utk brightening ya... versi dr kandungan sih katanya lebih baik menghindari produk2 yg bertujuan untuk.mencerahkan atau memutihkan atau apapunlah bahasanya heheh ( stlh konsul aku lgsg ganti handbody v****** yg pink jd yg ijo yg aloevera aja).. Tp lbh baik lg konsul ke spkk erha nya yg lbh tau formulanya apakah memang kadar cc10 itu msh tergolong ringan dan aman utk bumil.. cc itu kan ada yg dr cc5 sampai cc50 ya..

Page 106 of 114 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... LastLast