Brand Balenciaga Bags Part 2 - Page 34
Page 34 of 47 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 ... LastLast
Results 496 to 510 of 703
    Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Balenciaga Bags Part 2

@Hidden Content : kalo dulu sih salah satu caranya dengan ngeliat besi pinggiran sling nya, kalo yg asli oval, kalo yg palsu agak lebih kotak, sama dari warnanya, kalo yg asli biasanya lebih ga se eye catching yg palsu.. lebih dove, yg palsu lebih mengkilat..
    tapi ga tau ya skrg masih ngaruh apa ngga.. secara pemalsu sekarang makin canggih..
    dan yg paling aman, liat seri tahunnya krn warna2nya kan jarang yg berulang di season berikutnya..

@Hidden Content : part time tuh lebih gede dari city yah? Lupa deh.. hihihi
    Aku sih masih obsesi city, walau selalu gagal beli city dan malah beli yg lain.. 😅

@Hidden Content : walaupun bukan aku yg ditanya, ikut jawab boleh yah.. hehehe..
    Dompetnya kalo kamu ambil bahan yg agneu a.k.a lamb skin ya sama aja kaya tasnya.
    Apalagi kalo tas kamu isinya banyak barang dan ga di taro dipouch gitu resiko kikisnya tinggi..
    Tapiiiii sumpah aku puas banget pake dompet balen..
    Pertama emang sih kesannya kecil, (aku pake yg model zipper) tapii ternyata mak muatannya banyaakk..
    Segala rupa aku masukin disitu. Duit, bon bon belanja, kartu2, (untuk kartu2 yg sering dipake kaya cc or dc ga taro di tempat khusus kartu, or kartu member yg sering banget dipake, krn kadang kalo lagi males aku kalo pergi jg suka bawa dompet duank) nahh krn aku ga pake slot untuk koinnya, slot utuk koin aku manfaatin buat kartu, stnk, dll dll smua muat.
    Dipegangnya juga mantep.
    Puas banget deh pake dompet balen.. dipegang ga kegedean, tapi muatannya buanyak.. hehehe
    Just my 2 cents

Immigrant therez's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Thank You so much untuk responnya.. baruuuu aj semalem ambil dompetnya, pagi ini baca komen km meng-confirm kegembiraan sayaa hahaha. trus semalem langsung deh pindah2in semua isi2 dompet dr yg lama ke balen ini ehhh semua masuk lho hahhaa seneeeng bgt... ini yg edge gini modelnya berarti kulitnya chevre bukan? gak ngerti dunia per balenciaga an.. pendatang baru nih maklum.. juga ambil bordeaux semalem city yg regular.. ah gila seneng bgt dehhh..

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : welcome to perbalenan hati2 nagih.. balen beracun soalnya, biasanya punya satu pasti pengen lagi dan lagi.. (pengalaman pribadi) wakakakakkak
    Bordeaux itu warnanya mirip2 sama velo ku dan dompetku..
    Kalo metalic edge maksudmu kayanya itu chevre deh..
    Pajang sinii dunk fotonya..
    Biar pada ngiler hihihihi
    Anw congrats yaa buat new baby nyaa

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maksudnya balen yg type apa ya? Krn kan banyak modelnya jg ada city, hip, small city, mini city, nano city ..

Eh udah beli ya? Aku baru buka fd lagi soalnyaaa.. dipajang dong balennya supaya bs cuci mata

Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Baru pertama kali upload foto moga2 bisa keluar nih gambarnya..hehhee..

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    So pretty~ Itu salah satu warna favourite gue tuh. Good choice ^^ Dompetnya jg very nice.

Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Thank Youuuuu Hidden Content Hidden Content Seneng gitu tiap hari sekarang nih dipakai kerja, moga2 aja awet.... hehehhee...

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies tanya dunk.. harga balen di sg lebih murah ga ya drpd di jakarta? Rencana pgn beli di sana sekaliam jalan. Hehehe makasih

Permanent Resident MoCit's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear teman2, adakah yg pernah beli balen di london? Kalo beli di butiknya kita bisa refund vat gak di airport nantinya? (Semoga pertanyaannya ga salah room) Thank you in advance.

Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Bantu jawab ya.. Setau saya bisa deh. Pernah beli LV di London dan refund VAT, cuma kasih unjuk passport aja waktu itu pas di butiknya, isi form and got refund VAT with no problem. Seharusnya sih logikanya sama aja, LV atau Balen deh..

Permanent Resident MoCit's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thankyou buat infonya.. berarti siapin passport ya syaratnya, sip sip makasih ya..

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hii km beli mini city yah? bisa muat apa aja? lg bgg mau small atau mini city? btw kmrn belinya yg lambskin atau goatskin? aku msh newbie bgt nih sm balen..hehe..thx

Citizen Ini_dhita's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello ladies
    gue baru beli envelope clutch di reebonz..
    dan ga ngeh pas beli kalo ternyata size nya small. Ada sih tulisan nya small envelope clutch gitu.
    Gue soalnya selama ini ga pernah liat envelope clutch size small. Stau gue size nya cuma 1.
    Pas gue ke eropa beberapa kali juga nyoba2 selalu yang reguler size. Jadi gue ga terlalu meratiin deskripsi nya di reebonz
    Karena di pikiran gue ya size yang biasa itu

Gue coba browsing di web nya ga ada. Googling dimana2 kok ga nemu ya yang small size. Bingung deh gue
    Nyoba nelp ke balen senci juga SA nya bilang cuma ada 1 size.
    Adakah yang pernah liat envelope clutch small di tokonya?

Gue nanya ke SA reebonz dia bilang kalo di web nya udah sold out. Tapi masa iya di web mana2 ga ada.
    DIa bilang sih pasti asli. Tapi kok gue jadi deg2an ya >_<

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai hai.. aku tahun lalu beli si mini city dear.. menurut aku untuk di crossbody emg si mini city lucu bgt sih.. kebetulan aku beli yg leathernya calfskin.. dan sampe 1 tahun wangi leathernya ga ilang2 yaaa.. isi mini city aku biasanya ga terlalu banyak sih : dompet kecil, 2 hp, powerbank, car key, bolt sama 1 lipstick aja.. klo km type yg bawaannya banyak , aku saranin beli small city. Tp emang untuk crossbody bagusan si mini city sih

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies mau nanya ini supaya balennya ttp kebentuk pame shaper ya? kirakira beli dimana ya?

Page 34 of 47 FirstFirst ... 24 32 33 34 35 36 44 ... LastLast