Brand Balenciaga Bags Part 2 - Page 35
Page 35 of 47 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 ... LastLast
Results 511 to 525 of 703
    Immigrant Sawomanggis's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Balenciaga Bags Part 2

Bner bgt. Sempet liat jg di reebonz kalo envelope ada yg tertulis small size ada yg engga. Gue juga sempet bingung. Tp ya krn cm cuci mata aja jd ga nyari2 tau.Emng bener kok envelope setaunaku cuma 1 size aja. Tapi kali aja skrg ada 2 size untuk envelope ya. Gue ga updet juga sih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies... mau tanya yang punya balen small city S, panjang strapnya berapa ya. Aku beli model itu di salah butik multibrand di jkt yg infonya sih trusted, tapi setelah bbrp saat baru nyadar kok strapnya panjang banget ya. Coba gugel ga nemu banyak info ttg strapnya, cuma dapet dari 1 source kurleb panjangnya 20". Ini maksudnya panjang keseluruhan atau panjang dari bahu saat dipakai ya.

Soalnya kalau panjang keseluruhan 20" ga memungkinkan utk diselempang. Sedangkan kalau gugel liat foto2nya pas diselempang jatuhnya di pinggul.

Makanya mau nanya nih terutama utk yg beli model ini di butiknya langsung, krn mau ke butiknya ga sempet2 tapi penasaran banget hehe.

Soalnya aku termasuk tinggi tapi pas dipake jatuhnya di bawah pinggul. Rasanya jd kurang nyaman. Please info yaaa

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya galau mau yg mini atau small..hehe..liat yg mini kayaknya imut.. btw kalo strapnya bs diadjust jadi kayak buat sebahu gt ga yah? prnh liat org pake dimall kok strapnya bs sama dia sebahu gitu yah, pas diatas pinggang gitu dia pakenya..kalo aku browsing kayaknya rata2 pakenya diselempang yah...apa dia sizenya yg small kali yah..

Resident afi_'s Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BAH! Balen pertamaku, beli di rebonz baru 4 bulanan kok ada cracknya, karena kering. huhuhu. 1 sisi doang sih yang kering. Karena darurat, langsung dipakein collolite aja (ga punya stock LMB). Kalo kering gitu, gimana cara mengatasinya ya, biar ngeleteknya ga melebar? Sedih, kirain bakal awet Hidden Content
    DIY wedding on my instagram: https://instagram.com/aldrinaraafi/

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls, aku dikabarin trusted SA aku kalau per 1 Oktober ini Balenciaga semua naik harga. Apakah ada yang udah ngerasain? Transaksi per hari ini mungkin? Nyesel bgt gak jadi ambil papier kemarin.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by afi_ Hidden Content
    BAH! Balen pertamaku, beli di rebonz baru 4 bulanan kok ada cracknya, karena kering. huhuhu. 1 sisi doang sih yang kering. Karena darurat, langsung dipakein collolite aja (ga punya stock LMB). Kalo kering gitu, gimana cara mengatasinya ya, biar ngeleteknya ga melebar? Sedih, kirain bakal awet Hidden Content
    Balen nya apa dear? Kok 4 bulan bisa cracking ya, padahal agneu sekalipun menurutku kuilitnya balen termasuk tahan banting. Kalo menurut kamu udh crack banget bawa ke colourwash aja di treatment. Kalo crack mesti buru2 jangan sampe makin parah imo.

Immigrant
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ada balen metallic edge yg small nanti aku bantu ukur panjang tali ya.. kalau boleh tau kamu beli di toko apa say? kemaren sempet juga tergoda sama yg di krisylane/ reebonz which is harga nya beda jauh banget ak beli 26.999jt sedangkan di ol" itu hanya 21jtaan tapi akhirnya ambil di Senci karena mikirin garansinya .. mana lagi kulit balen riskan banget kawan2.. gampang kikis pinggir2 sudutnya punya ku yg kulit ini aja udah ada guratan ga kebayang yg kulit lembut gimana lg rawatnya yah..

@Hidden Content crack dibagian mana say?? sorry to hear that Hidden Content ( bukan crack dari awal dapet kan?? apa krna penyimpanan nya say??

Immigrant Sawomanggis's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cherishteddy Hidden Content
    @Hidden Content aku ada balen metallic edge yg small nanti aku bantu ukur panjang tali ya.. kalau boleh tau kamu beli di toko apa say? kemaren sempet juga tergoda sama yg di krisylane/ reebonz which is harga nya beda jauh banget ak beli 26.999jt sedangkan di ol" itu hanya 21jtaan tapi akhirnya ambil di Senci karena mikirin garansinya .. mana lagi kulit balen riskan banget kawan2.. gampang kikis pinggir2 sudutnya punya ku yg kulit ini aja udah ada guratan ga kebayang yg kulit lembut gimana lg rawatnya yah..

@Hidden Content crack dibagian mana say?? sorry to hear that Hidden Content ( bukan crack dari awal dapet kan?? apa krna penyimpanan nya say??

Yg agneau kikis pinggirnya? Wahhh baru denger nih thanks sharenya. Pdhl kyknya lebih tebal dr yg lamb skin ya.

btw punyaku yg lamb skin baik2 aja sih udah mau 4th. Di pake normal cenderung abuse hehe. Dan ga pernah di apa2in kulitnya.

Immigrant mrsardiansyah's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru ambil balen small mettalic edge..leathernya nampak tebel apakah bnr ringkih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Permisi ibu2, mbak2.... ada yg pernah reparasi balen di surabaya? Balen envelopeku lepas di bagian belakang yg buat cantelin strapnya. Krn beli di reebonz balen PI ga bs terima. Huhuhuhuhuhu......
    TIA

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , strapnya bisa diadjust ga yg small? km yg kulit apa say belinya? berat ga sih say tasnya, aku punya LV bikin bahu rada pegel.. aku baru bgt nih dlm per-balen-an..hehe.. pengen nitip ipar yg lg mau keeropa..thx

Immigrant
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa di adjust kok sis.. ak beli yg metalic edge kulit yg jeruk apa ya namanya calfskin or grained ya? ak krg paham nama" nya cuma ak bukan yg lembek itu krna takut cpt kikis.. ga gitu berat sih sayy soalny tas nya kan ga gede" banget jd brg jg ga byk.. iy sis buruan beli ktnya harga ny amau naik lg lohh

Immigrant mrsardiansyah's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cara adjust strap balen small gmn ya? Kok ngeri ya kaya permanen gitu pakunya

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mrsadiansyah : soal ringkih atau ga tergantung jenis kulit yang agneu apa chevre atau calf skin.. tapi kalo metalic edge sih biasanya setauku chevre, dia emang bahannya lebih tebal, lebih berat juga, dan lebih awet dibanding bahan agneu.
    kalau adjust strap nya ya emang agak kenceng karna paku2nya dibuka digeser gitu, sebenernya sih sama aja kaya adjust strap tas brand lain, lubangnya dikeluarin dari pakunya terus digeser aja ke ukuran panjang yang dipengen (agak susah ya ngejelasinnya)
    tapi kalo mau simpel dateng aja ke counternya trus minta tolong sama SA nya buat adjut in,, biasanya mereka mau koq karena mereka tau adjust strapnya butuh usaha, heheh
    semoga membantu

@Hidden Content : agneu itu bukannya emang lamb skin yaa? yang lebih tebel setauku chevre, itu goat skin imho

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. baru pertama kali beli tas balen nih. Kemarin baru beli classic city yg small dan liat di card nya ternyata dia veau leather. Baca2 katanya veau leather justru ga boleh dikasih cream dll? Ini bener gak ya? Atau seharusnya maintenance nya gimana ya? Thank you yaa.. Hidden Content

Permanent Resident andini_andis's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo @Hidden Content ul aku bantu jawab ya.. aku punya balen yg leathernya veau jg atau calfskin, aku pernah nanya ke SA nya balen katanya untuk veau terutama punyaku warna noir gaboleh pake leather cream nya balen.. so far perawatannya cuma aku angin2in aja setiap 1 atau 2 minggu sekali trus baru dimasukin ke dustbag nya lagi.. HTH yaa

Page 35 of 47 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 ... LastLast