Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 62
Page 62 of 100 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... LastLast
Results 916 to 930 of 1491
    Permanent Resident Rere Khan's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

Mau share. Jadi ceritanya kulit gw jadi jerawatan merah yang ada matanya. Meradang parah pipi kiri kanan dan jaw line atau rahang. Area hidung dan jidat bersih. Aku tau klo jerawat area rahang biasanya jerawat hormonal dan... gila jerawatnya ga ilang ilang mau di laser sekalipun balik lagi dong jerawatnya. Pas di laser, praktisinya bilang gw mesti ke dokter kulit buat minta antibiotik tapi gw belum punya health insurance (gw tinggal di Taiwan, biar jauh lebih murah semua pake health insurance, bahkan dokter kulit pun terima health insurance). Jadi lah sambil menunggu gw youtube suplement buat jerawat (dalam bahasa Inggris) dan beli dari iherb.

Gw beli multivitamin for her (aku pilih yg kandungan vitamin A-nya tinggi), bubuk kunyit dalam kapsul (karena anti inflamasi), cod liver oil (untuk bantu fungsi ginjal) sama probiotik (untuk bantu pencernaan). Nah, ada lagi nih suplemen yg baru dateng dari iherb (gw beli ini ga barengan sama suplemen yg lain. Belinya belakangan), yg khusus untuk bantu balance hormones untuk yg punya hormonal acne. Namanya Maca. Gw belinya yg raw maca dari iherb. Biasanya yg konsumsi Maca tuh buat yg pengen punya anak (bikin hormon stabil jd mensnya teratur dan optimal) atau sakit PMSnya lebai atau menopause hot flashes. Klo baca di reviewnya, ada yg komen klo Maca ini bantu bersihin jerawat dan untuk pria juga bantu vitalitas. I gotta say, this (+ pake cerave PM lotion buat bantu merah2 jerawat) bener2 bantu muka gw banget. Pipi kanan gw ya ampun... almost over night jerawat2 langsung kempes yg tadinya merah banget dan ada matanya. Yang pipi kiri masih gede sih tapi mateng, dan yg kecil2 di pipi kiri langsung rata. I'm soooo happy!

I highly recommend Maca buat yg jerawat hormonal. I had the deepest sleep tonight padahal udah 4 hari susah tidur (entah kenapa). Top banget deh.

- - - Updated - - -

Mau share. Jadi ceritanya kulit gw jadi jerawatan merah yang ada matanya. Meradang parah pipi kiri kanan dan jaw line atau rahang. Area hidung dan jidat bersih. Aku tau klo jerawat area rahang biasanya jerawat hormonal dan... gila jerawatnya ga ilang ilang mau di laser sekalipun balik lagi dong jerawatnya. Pas di laser, praktisinya bilang gw mesti ke dokter kulit buat minta antibiotik tapi gw belum punya health insurance (gw tinggal di Taiwan, biar jauh lebih murah semua pake health insurance, bahkan dokter kulit pun terima health insurance). Jadi lah sambil menunggu gw youtube suplement buat jerawat (dalam bahasa Inggris) dan beli dari iherb.

Gw beli multivitamin for her (aku pilih yg kandungan vitamin A-nya tinggi), bubuk kunyit dalam kapsul (karena anti inflamasi), cod liver oil (untuk bantu fungsi ginjal) sama probiotik (untuk bantu pencernaan). Nah, ada lagi nih suplemen yg baru dateng dari iherb (gw beli ini ga barengan sama suplemen yg lain. Belinya belakangan), yg khusus untuk bantu balance hormones untuk yg punya hormonal acne. Namanya Maca. Gw belinya yg raw maca dari iherb. Biasanya yg konsumsi Maca tuh buat yg pengen punya anak (bikin hormon stabil jd mensnya teratur dan optimal) atau sakit PMSnya lebai atau menopause hot flashes. Klo baca di reviewnya, ada yg komen klo Maca ini bantu bersihin jerawat dan untuk pria juga bantu vitalitas. I gotta say, this (+ pake cerave PM lotion buat bantu merah2 jerawat) bener2 bantu muka gw banget. Pipi kanan gw ya ampun... almost over night jerawat2 langsung kempes yg tadinya merah banget dan ada matanya. Yang pipi kiri masih gede sih tapi mateng, dan yg kecil2 di pipi kiri langsung rata. I'm soooo happy!

I highly recommend Maca buat yg jerawat hormonal. I had the deepest sleep setelah konsumsi Maca padahal udah 4 hari susah tidur (entah kenapa). Top banget deh.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya setelah lama nunggu ishigaki ready, tandira kirim ishigaki nya. Baru pakai 3 hari. Mari kita lihat hasilnya setelah 2 minggu.
    Btw utk yg sedang konsumsi ishigaki, minum vit C nya setelah ishigaki atau sebelum nya?

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menarik banget info vit kulit nya si maca ini. Bs dr brand apa aja ya? Aku liat iherb ini supplemen untk men ya krn untk vitality segala, tp balance hormones

Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake yg merk Now. Kurang tau ya ada merk apa lagi, di iherb merk now ini yg paling murah hehe

Aku baca2 reviewnya justru yg banyak minum cewek buat balance hormon, kayak ibu2 yg menopause atau yg punya period pain. Bahkan ada yg review langsung hamil sebulan setelah komsumsi maca. Ampe aku rekomendasiin maca buat temenku yg lagi TTC.

Newcomer
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu masih konsumsi bio spray gak say?
    Mau dong dikasih tau reseller yg recommend hehehehe
    Thank you yah.

Permanent Resident smaratusr's Avatar
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyobain Vitamin SkinFit.. Jalan 4 hari sehari minum 2 kapsul.. So far so good..
    Bikin kulit lebih halusan dan ngga ada efek negatif lainnya..
    Will update more nanti pas udah lebih lama konsumsinya..

Sent from my LG-D618 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pake maca boleh liat gambarnya? merk NOW di online shop macem bukalapak gitu beda2...jdi bingung beli yg mana...hehe...apa sama semua ya asal MACA merk NOW? aku positif PCOS nih, terapi diane 35 skrng tp msh single...nah liat dri fungsinya, kayaknya MACA ini bisa buat pengganti diane deh krn kan gmn jg diane obat, klo MACA itu supplement. biar gak deg deg an konsumsinya. hehe. makasi yaa

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngomong-ngomong tentang maca, aku pernah konsumsi maca rutin beberapa tahun yg lalu utk hormonal imbalance. Bagus, dan seru nya di body ku ber efek ke "aset" keperempuanan ku. Bokong, pd dan lekuk tubuh yg sebelum nya tidak terlalu menonjol jadi lebih terlihat. Skr jadi ingin konsumsi maca lagi deh.
    Dulu beli di ol shop organic product. Dan belakangan sering lihat ada di beberapa toko organic product yang offline juga.

Btw, aku mau review ishigaki seminggu konsumsi. Belum ada perubahan di tone kulit. Hanya merasa lebih moist dan halus saja. Cerah nya juga blm. Malah aku merasa kok agak kusam ya kulit ku.
    Entah efek ishigaki atau efek dari sabun kojie san yg mana aku jarang apply sunblock selama pakai kojie ini.
    Semalam, iseng2 saat minum ishigaki + vit c aku tambah minum gluta pancea ku bersamaan. I know it was probably risky though, but duh i'm a curious cat, so yeah.

Pagi ini bangun kulit lebih cerah. Bibir yg belakangan ini warna nya agak menggelap, skr cerah dan agak merona lagi.

Gluta pancea efektif utk aku. Habis 2 box, kulit lebih cerah dalam seminggu pertama. Bibir dan nippl*s lebih merona. Tapi aku stop karena agak ragu setelah baca-baca mixed reviews ttg si gluta pancea ini.
    Berharap ishigaki bekerja baik dan hasil nya ok juga di tubuh ku. I'll update my review in a week. Finger crossed!

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu pemakaian berapa lama sampe selesainya? Keliatan efeknya pmakaian astin force brp kalinya?

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku minum asthin force uda lumayan lama sih, awalnya sehari sekali sekarang 2hari sekali.. minum sebulan efeknya berasa di kulit koq. Awalnya aku kl minum vit E bikin jerawatan akhirnya minum asthin buat badan eh malah efeknya ke kulit..
    Coba aja diminum sebulan sehari sekali, cm harus banyak2 minum air putih biar g berat ginjalnya. HTH yaa

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all newbie nih..mau review produk vitamin kulit GNC women ..biarpun dia all in..dikulit bagus banget ..ngelembabin..juga bagus untuk stamina...sekian reviewq

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama nih aku juga lagi rutinin skinfit semoga hasilnya makin oke secara muka lagi jerawatan

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai glutathione pancea sudah 6 bulan, tapi hasilnya biasa aja. Nggak terlalu ada perubahan.

Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hidden Content

Ini fotonya. Aku konsumsi yg raw. Kayaknya sih asal Maca sih sama aja fungsinya.

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content _Khan
    Mak aku mau tanya km beli dmn? Harganya berapa?? Makasi yaa

Page 62 of 100 FirstFirst ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... LastLast