Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 82
Page 82 of 100 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... LastLast
Results 1,216 to 1,230 of 1491

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

Aku cuma pernah nyobain natur e advance minum sekali sehari setelah 2 mingguan, malah purging di skekitaran dahi dan pelipis kanan kiri, di muka ada satu dua jerawat yg lumayan gede, langsung kapok dan akhirnya berhenti minum

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku sih kemarin beli di tokopedia itu juga preorder karena lagi ngga in stock dia

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Member di sini ada yang sudah pernah konsumsi Ag Factor gak? Aku udah habis satu botol, dan hasilnya bikin kulit halus dan cerah. Cuma harganya memang lumayan mahal. Klo dibanding dengan Kino, kira-kira lebih bagus yang mana?

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba Collastin Beauty? Kmrn liat di watsons dia lg didiskon dr 340rb jd 100ribuan aja, ingredientnya ditulis di kemasan mantap sih ada Collagen - Asthaxantin - Vit C segala. Segitu dpt 30 pills.

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Shalimar Hidden Content
    @Hidden Content ohh.. habis dr nama nya kaya merk jepang ya ekwkwk...

@Hidden Content berarti ujung2nya emg vit c itu penting ya kalo mau cerah di badan. Km suntik gitu sebulan brp kali?
    Spertinya formulanya yg dr Jepang. Made in USA deh.

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Reviewnya dong buat yang udah pake ishigaki plsss Hidden Content (
    Trs kl beli mending di toped aja kali yak? Trusted ga si?

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo di aku ngefek sih. 1 botol pertama udah kelihatan dikit. Trus lanjut mpe botol ke 4 uda kelihatan signifikan hasilnya. Ni aku compare sama gluta panacea dan puritan pride ya. Aku biasa di shopee or toped. Tergantung yg promo mana. Hehe. Cek review dan ratingnya seller aja sist.
    Hidden Content Originally Posted by shantyaw Hidden Content
    Reviewnya dong buat yang udah pake ishigaki plsss Hidden Content (
    Trs kl beli mending di toped aja kali yak? Trusted ga si?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waah syukur deh. Makasyii sis infonya .
    Di shopee aku liat2 gada yang promo 😂. Baru mau nyoba pake karna liat review2nya yang lumayan bagus hehe

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling klo shopee free ongkir doang sih. Klo toped aku ga tahu ada kode cashback atau tdk. Bukalapak juga ada sist. Sellernya spertinya sama.
    Hidden Content Originally Posted by shantyaw Hidden Content
    Waah syukur deh. Makasyii sis infonya .
    Di shopee aku liat2 gada yang promo . Baru mau nyoba pake karna liat review2nya yang lumayan bagus hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku newbie nih. Mau nanya kl ishigaki sm gluta celena baguss mana ya efeknya?

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah habis 2 strip KB dan belum ada hasilnya nih, cuma BAB lancar aja. Duh padahal udah beli 2 box dan berharap banyak sama si KB ini.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua. Aku pendatang br di sini hehehe. Mau nanya, kira2 suplemen kulit buat yg lagi berjuang lepas krim dokter (jerawatan + kasar kulit + bekas jerawat) apa ya? Kalo bisa sih yg ada di apotik/toko umum kayak watson gt2. Makasii

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake mazthione lynae dari spkk yang biasanya aku dermapenan...
    Baru 10 hari minum.. Udah berasa alusan dikit sm glowing kalo pagi (ini perasaanku aja si).. Hahhah

Sent from my SM-A530F using Tapatalk

Immigrant cimmimoet's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lamaa tidak berkunjung dimari... Terakhir aktif pake resep bin mujair nya si iyem azulyc.. Tp berhubung dia sdh tdk aktif lagi dsni, aku pun ikut an kabur dari treat ini...haha

Begini.. Dlu dgn resep Glutox 4 + asthin 2 + biolysin 2 aku sudah berhasil menginclongkan kulit kuh... Sumpaaah aku gak bohong.. Bnr2 manjurrr loh resep nya iyem azulyc dlu.. Nah stlh itu aku hamil dan sudah memutuskan stooop dari segala pervitaminan, stop perawatn kulit dan fokus unt kehamilan..

Skg baru tersadar kembali untuk memulai perawtan dan pgen minum pervitaminan kek dlu lagi.. Skg bru mulai minum Collagen 7000mg pagi + Nat C 1000 mega we care 1tablet + 2 grape seed siang nya.. Dan malam nya aku konsumsi prune essence unt Detox dan membaguskan digestive ..

Masih berjalan 1,5bulan kok belom lama.. Efek tercepat yg aku rasa, emg bener kalo pencernaan kita bagus, digestive lancar semua produk vitamin yg kita minum akan menampakkan hasil maximal lo...
    Pengen banget mulai lagi dgn resep nya iyem azulyc dlu, tp unt bisa minum segitu bny suplement aku harus rela bermual2 karna tablet nya gedeee2 kaan.. Tungguuu deh siapin mental lgi haha

Sekian cerita siang saya haha..
    #curcol

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kadang penasaran Ama vitamin vitamin buat kulit (yg sempet dicoba ya nature e aja pas itu, ga tau ngaruh ke kulit apa engga tapi yg ada malah jadi tambah subur dan hamil hihihihu).

Then pas lagi ke SpKK sebelum Ramdhan kmrn, nanya vitamin apa yg bagus untuk kulit agar bs mencerahkan..
    Eeereh dokternya malah bilang "non sense lah minum vitamin mahal mahal gt bs mencerahkan...berapa persen sey yg akan terserap Ama tubuh kita? Vitamin kulit klo menurut saya klopun ngefek hanya terkait rejuvenation ajah..lain nya engga. Jadi drpda kamu buang buang uang beli yg mahal mahal..mendingan banyakin makan sayur, buah terutama stroberi dan minum air putih yg banyak. Tuhan sudah mempersiapkan yg dibutuhkan tubuh kita dan itu jauh lbh baik drpda obat"
    Dan kemudian saya dicermahin terkait pola hidup sehat 😅

SpKK nya kece...minim make up tapi putihnya rata dr muka Ampe ujung kaki.

Tapi tetep penasaran..baca baca dari part 1..pgn nyobain ivory caps atau asthin Bond..dan akhirnya belinya nature e advanced aja hihihi
    Last edited by mbeum; Jun 22, 2018 at 07:49 AM.

Page 82 of 100 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... LastLast