Treatment Vitamin Minum untuk Kulit Part 2 - Page 75
Page 75 of 100 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... LastLast
Results 1,111 to 1,125 of 1491
    Immigrant meewee's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit Part 2

Hidden Content Originally Posted by misslady Hidden Content
    Fix sukaaaaaaaa banget sama Orihiro Collagen Placenta. Awalnya aku ragu-ragu yg mana dari beberapa produk yg aku pakai barengan yg bikin kondisi muka aku lebih baik. Tapi kemaren sempet berhenti minum Orihiro ini dan muka kelihatan agak lusuh. Belakangan kan biasanya cerah gitu, ini jadi kayak kusam dan terasa agak kasar. Mirip seperti lagi dehidrasi kulitnya. Baru 3 hari ini rutin minum lagi, nggak akan di skip lagi deh.
    Hidden Content Originally Posted by misslady Hidden Content
    @Hidden Content
    Kayaknya PO deh, nggak ada yg jual ready.. Pig placenta mba,
    klo yg orihiro whitening placenta babi jg / ikan yaa? Ak biasanya meiji or shise, smpt teratrik nyoba lotte lbh bagus review nya tp sayang bgt aku ga bisa konsumsi lotte, klo yg collagen & whitening (hyaluronic acid) apa bedanya ya mak,thanks in advance

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua...

Aku sedang cari supplement untuk kulit, karena mulai khawatir kulit aku gak kencang akhir-akhir ini hehe. Denger-denger masalah kulit kencang butuh asupan collagen ya?
    Boleh minta rekomendasi untuk skin supplement collagen?

Terima kasih.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama gak mampir dimari.. mau nyelam kebelakang bantu jawab pertanyaan2 yang belum dijawab hahaha bantu jawab per page

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by zrfh30 Hidden Content
    Suhu2 disini ada yg pernah coba hakubi white c ngga?

Sent from my iPhone using Tapatalk
    @Hidden Content aku pernah coba, tapi gak gitu ngefek padahal udah abis 2 botol haha

Hidden Content Originally Posted by nsfauziah Hidden Content
    Hi mau tanya hasilnya keliatan setelah berapa lama?
    @Hidden Content kalo ak sih setengah box udah mulai keliatan cerahan, belang mulai berkurang

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nona_manis Hidden Content
    Hi semua...aku silent reader..mau tanya beli met thation yg asli dmn ya pengen nyoba? ..o ya gara2 baca page2 blakang aku abis minum astin force 6mg di combine sama seloxy AA dpt dari doktr. Dan hasilnya baru 2 hari..rasanya kulit tangan lebih halus, pori2 idung jg mulai mengecil..bruntusan udh mulai rata, tp msh ada bekasnya..
    @Hidden Content beli di website perfect beauty, dy perusahaan ecommerce gitu jd asli Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by girlwhotrain Hidden Content
    Saya juga lagi membulatkan tekad nih mau beli tathione korea (kemasan biru), niat kejar target biar putihan pas nikahan nanti 3 bulan lagi. Buat yg udah pernah coba boleh minta review yg sejujur2nya, patut dicoba atau ngga ya. Makasih banyak

Sent from my iPhone using Tapatalk
    @Hidden Content hati2 say, setauku met tathione yang asli dari jepang bukan dari korea Hidden Content tapi kalo yang jepang worth to try kok, hasil sebandinglah sama harganya

Hidden Content Originally Posted by setyva Hidden Content
    Btw lbh ngefek mana ya gluta pancea dgn gluta celena? Mohon review bagi yg sudah prnah nyoba.
    @Hidden Content tergantung orangnya say, kalau di aku lebih cocok celena, panacea gak kliatan efeknya. tapi cowokku minum panacea ngefek naikin tone-nya. kliatan pas buat ngeratain belang

Hidden Content Originally Posted by widdiia Hidden Content
    Haiii ikut nimbrung yaa... Aku baru pgn ngeraeat kulit aku.. Jd kulit aku tuh sawo mateng dan pgn mutihin kulit yang suka ke tempat2 outdoor ini.. Kira2 minum suplemen apa yaa bupiar kulit bisa ceraha dan kinclonh?
    @Hidden Content budget sis nya berapa? kan temen temen di forum ini udah banyak yang share minum suplemen apa aja, bisa browsing dari situ liat range harga product nya, dicocokin sama budget sis nya aja Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by Aurelia90 Hidden Content
    Ada yg uda pernah nyobain minum Gluta Celena dan Gluta Lapunzel ? Lebii efektif utk memutihkan kulit yg mana yah ? Aman gag sih kakak2 skalian ? Lagi mau beli tp ga tau mau yg mana 
    @Hidden Content ak pernah coba gluta celena hasilnya bagus, tp waktu itu ak minumnya combine celena + frozen sih

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi lirik2 juga pengen konsumsi Gluta tapi yang dari merk Puritan.
    Since merek ini udah lama di Amrik dan lebih terpercaya kan ya?
    dan juga udah pernah konsumsi beberapa suplemen lain dari merk ini.

Bantu kasih saran mak.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mau nanya dong, ada dokter yg ngejual suplemen mazthione merk lyna*. Harganya sekitar 1,2jt untuk 60 butir (2 bulan). Ada yg tau, atau pernah nyoba kah? Keliatannya menjanjikan gt. Pengen tone kulit rata dari muka hingga kaki, soalnya tangan masih lebih gelap dripada kaki Hidden Content

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anyone can help me?
    Kalau alergi Tocopherol,. Kira2 saya harus menghindari skincare dengan kandungan tocopherol saja atau segala macam vitamin e? Include tocopheryl acetate, succinate juga? Atau tocopherol saja? Karena saya ada baca di blog luar negeri, kalo engga bisa pakai tocopherol tapi pakai skincare ada kandungan tocopheryl bisa.

Thank you

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo sis @Hidden Content ,, mau nanyak sedikit yah . Ktna kemarin konsumsi celena + frozen ngefek naikkan skin tone sis y ? Cara konsumsi 2 macam itu bagaimana sis ? Jadikan 1 waktu makan bersamaan ? Apa sis bagi waktunya ? Lalu habis brapa box di sis sendiri ? Thanks . 🙏

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya, soalnya ak pake buat ngilangin belang dan itu cepet banget langsung balik rata, kalo ak minum celena pagi 1 kapsul, malem frozen 1 kapsul. dy kan 1box ada 2 strip yah, d ak 1 strip aja udah berasa. ak cuma minum 1box karna tujuan awalnya buat balikin kulit yg gosong abis liburan.

@Hidden Content wah kurang tau deh, tp saranku kalo emang penasaran coba beli skincarenya yg share dulu aja terus di tes dulu di kulit km buat cek alergi nya

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thq banged review na sis @Hidden Content 🤗 sy akan test minum kayak sis mana tau ngefek juga k aq 😇 oia , kana utk keti ud pernah sis coba ? White cocktail underarm cream my kana . Mau coba skalian ntah ngefek enggak 😆

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Puritan yg zinc for acne gimana mak reviewnya, ampuh kah buat jerawat? Lagi lelah banget liat jerawat masih pada betah nongkrong Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Puritan zinc for acne ampuh buat aku meski konsumsi gak rutin, jerawat muncul saat datang bulan saja.

Untuk zinc paling ngefek di pacar aku mungkin juga karena dia konsumsi rutin (beda sama aku yang malas hahaha). Dia jerawatannya lebih parah dan sudah puluhan tahun, bukan jerawat batu tapi jerawatnya merah besar-besar. Diterjang matahari ditambah kulit putihnya, jerawat yang merah makin merekah indah hahaha. Setelah konsumsi zinc jerawatnya berkurang, minyak di wajah juga, jidat dan pipinya jadi bersih..sekarang tinggal jerawat kecil di rahang.

Mungkin karena happy jerawatnya sembuh hasil nyomot suplemenku, imlek tahun ini aku dapat transferan angpau dari dia hahahaha lumayan bisa mampir salon Hidden Content .

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah setahunan nggak ngasup vitamin apa apa padahal dulu kena racun minum glutox + biolysin Hidden Content seminggu yang lalu nyobain nutrimax greenmax niatnya biar pencernaan bagusan eh malah kata temen temen kulit aku cerahan dan keliatan lebih alus. mungkin bener ya kalo dalemnya kita sehat bakal terpancar keluar :B

btw mak mak disini ada yang pernah nyobain vit c nya wellness? kira kira bagusan mana ya sama blackmores? buat dicombine sama greenmax

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi... muka lagi jerawatan abis di T zone... mau dunk reviewnya kalo ada yang punya pengalaman makai praventac + AG And biar cepet kabur jerawatnya kalau di combine sama AF 6 betternya gmn? Makasiihhh

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by meewee Hidden Content
    Mak mau tny dong klo apakah msh konsumsi ishigaki? Pas stop hasilnya gmn permanent ga makk.. Need advice ty
    Bantu jawab ya..
    Klo menurutku konsumsi gluthathione merk apapun stlh distop pasti balik ke kulit asal krn itu genetik. Aku pernah konsumsi ishigaki dan juga gluthathione merk puritans pride. Stlh stop balik ke asal lagi. Cuma klo ishigaki efek cerahnya lebih cepat dari pada puritan. Klo panacea ga ngefek di aku.

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Page 75 of 100 FirstFirst ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... LastLast