Brand Louis Vuitton Bags Part 2 - Page 32
Page 32 of 43 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 ... LastLast
Results 466 to 480 of 640
    Immigrant rocky-shiro's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Louis Vuitton Bags Part 2

@Hidden Content biasanya si pada mau bantu kok... aku mah biasa ke PS... udah 2 kali complain... yg pertama montaigne gm glazingnya meleleh trus diganti baru tas nya.... yg kedua tas rivoli aku sama tuh meleleh juga.... trus di repair gratis ... cm jdnya lama bgt 3 bulan lebih

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : ohh iena gantinya totally yaa? sama2 ada zippernya sihh cuma dia modelnya kompartemen depannya di zipper juga yaa.. mungkin karena udah banyak banget kali yaa brand2 lain yang modelnya plek ketiplek tottaly jadi LV ngeluarin model lain. *sotoy mode: on*
    wakakakakak iyaa emang kalo abis beli designer bag suka begituu asa sayang gimana gitu bisa dipake buat yang lain2, tapii gimana dunk hasrat belanja kadang juga sulit untuk tertahankan.. wakkakakak..
    yang penting seimbang aja lah yaa *pembenaran*

@Hidden Content : wakakakakak, kalo orangnya rapi sih pake neverfull aman2 aja, tapi mengingat aku clumsy, koq agak riskan yaa, hahahhaa
    belum ada kabar lagi nih dari SA nya.. katanya sih emang sekitar februari baru dateng, dan bisa mundur hahahhaa.. terus koq sempet goyah ke merk sebelah.. hahahahha..
    gak gak.. gw harus tetep memantapkan hait ke popincourt.. hihihihi

@Hidden Content : aku sih selama ini pakenya tisu bayi yaa,, macam mitu or cusson gitu. mengingat punya bayi, ya tisu bocahnya aku pake aja,, hahahhaha..
    iyaa buat travelling enak, apalagi punya bocah macam aku, kadang kompartemen samping2nya aku pake buat naro botol susu, hihihihihi

@Hidden Content : wuaaahh selamat yaaa buat new baby.. happy nyaa.. hihihihihi

@Hidden Content : so far sih menurutku SA nya Pacific Place sama SA nya Plaza Indonesia oke.. dateng aja kesana trus bawa dehh tas kamu biar bisa ditindaklanjuti..

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. Ogt jd pk tisu basah bayi ya.. thanks infonya 😊☺ totally berguna bgt utk bawaan anak2 yg bejibun, hi3, udh gt tahan banting bgt terus kalo ketumpahan juga mudah2an smp skrg msh oke aja canvasnya 👍👍

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ok ok , ah I see...mayan lega baca reply kalian. thank you ya @Hidden Content and @Hidden Content ...
    Ini berlaku walaupun beli tasnya ga baru baru amat kan ya? Dan aku belinya pas di luar bukan di butik LV sini. Is that still ok? Krn slama ini belom ada 1 pun yg bermasalah baru si metis ini...hicks sedih makanya.

Dan kalian pernah mengalami kah gold hw yg tiba tiba macem luntur, jd kliatan memutih gitu? Aneh sih supposed dia brass kan? Ko puti yaa dalemnya ...hmmm berarti pas aku bawa kelengkapan semuanya ya? Kayanya lbh ke PP yg dekat sama rumahku..mdh mdhan ketemu SA yg baik dan helpful deh

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : setauku kalo LV itu ga seribet merk lain yang harus beli di Indo or di counternya baru bisa repair. bahkan kalo aku ga salah inget di page2 sebelumnya pernah ada yang cerita bawa tanpa struk dan beli di luar masih dilayani dengan baik dituker tambah kalo ga salah karena model yang bermasalah udah discontinue.
    mereka garansinya internasional koq dan bener2 internasional.. hehehe

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

gue pernah beli dompet di LV Amsterdam dan changed my mind about the color. begitu pulang ke singapore gue ke LV Singapore di MBS dan minta tuker warna. cuma bawa receipt nya aja dan dompetnya, dan dilayani dengan baik, dan dompetnya juga memang unworn.

mereka ga peduli beli dimana sih, dan mereka mao tukerin despite price difference antara EU dan Singapore. mereka bahkan ga tanya2 or pingpong.

untuk repair, gue ga pernah ditolak waktu gue minta opinion soal repair, baik di SG ato indo, walopun tas2 nya udah tua dan ga ada receipt nya lagi.
    cuma aku ga pernah sampe bener2 send things in for repair, karena for aged items, sometimes bekas2 pemakaian itu mao diapain lagi ahahaha, n may not worth the repair effort.

yang dulu dikasih tau ama LV PI, kalo repair items bakal dikirim ke Singapore for repair. ga tau sekarang.

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all mau tanya kenapa ya olshop yang trusted lagi gamau ambil lv speedy alma atau neverfull?

Bandou 25 lg susah yaa karena banyak yang cari, kemarin dapet di lv changi akhirnya. Untung harganya di bawah harga olshop sini.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helloo..
    Lagi bingung ni, baru dikasi hubby bandouliere 30 buat travel sama kids jd handfree bisa jaga anak beneran pas traveling 😁
    Well.. This new bag aku pengennya keep the bag structured, skrg sering tu liat org speedynya ga saggy and slouchy *my speedy 35 bener2 lose shape keseringan pake dan isi banyak banget 😝
    Recommend mana si pake base shaper ato bag organizer?
    Trus ada yg pny info ga beli di mana yg bagus and perfect fit? Aku coba cari tokopedia, instagram dll gt masi belom nemu2 niii.. 😓
    Thank you 🙂

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : waktu itu baca dulcet cerita bahwa LV sekarang pake quota juga untuk pembeliannya, especially di Perancis. Mungkin itu sebabnya? Mereka better abisin quota buat beli yg leather / lebih mahal instead yg murah2 ala speedy/alma/neverful..

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : nah yang pernah punya pengalaman langsung udah konfirmasi.. aku bahkan baru tau kalo tuker warna juga boleh..

@Hidden Content :kayanya sih enakan pake bag shaper yaa.. dulu aku pernah beli di ig @Hidden Content .madame siih oke mungkin kamu bisa ceki ceki kesana. semoga membantu.

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha belum bener2 goyah ke merk sebelah kan? Aku jg sebenernya slebor orgnya tp udah kadung jatuh hati sama neverfull kemarin hehe..

@Hidden Content bandou25 di changi brp ya?

@Hidden Content mungkin tergantung kebutuhan dan tipe orgnya, kalo aku sedikit slouchy gpp yg penting ga berantakan dalemnya biar gampang ngeluarin dr tas, jd aku prefer bag organizer... organizer ini susah ya cari di indo yg bahannya bagus dan warnanya oke, jd kemarin liat2 etsy ada yg cucok, nama sellernya chiangmai2u kali aja kamu tertarik liat2

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dapet 17,7 setelah di rupiahin. Lumayan soalnya di olshop ngecek di atas 18 semua harganya

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, mau tanya, kalau mau jual LV ke reseller mana ya yg ok? Kemaren sudah cek2 di instagram tapi bingung yg mana, dikasih tau teman ada reseller yg ambil profit 50%, komisinya memang segitu ya? Dan kalau ada yg tau reseller yg bisa dititipin jualin merk lain selain merk dr europe, krn reseller yg kemaren saya tanya hanya mau merk dr europe, klo kyk merk KS dkk resellernya ga mau. sorry banget ya kalau oot disini, lost sheep, bingung ga tau mau kemana. mau bersih2 isi lemari, ga pernah dijual2in. Terimakasih sebelumnya kalau ada teman2 yg mau membantu.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan mampir ke butiknya di ps, trus dikasih tau sm SA nya kalo skrng buat repair barang yang dibeli di luar negri hrs ada bukti pajaknya baru bisa diterima😧 tp cwiiw ya. Btw td liat pochette metis yang empreinte cantik bingits

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya. Maaf nih kalo sebelumnya udh pernah dibahas. Pochette metis ku vachetta handlenya kena noda. Cara ngilanginnya pakai apa ya? Thk u yg udh mau bantu jawab

Page 32 of 43 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 ... LastLast