Brand Louis Vuitton Bags Part 2 - Page 28
Page 28 of 43 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 ... LastLast
Results 406 to 420 of 640
    Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Louis Vuitton Bags Part 2

@Hidden Content di sby (Surabaya) sudah tidak ada LV store. Sudah tutup. Tapi bulan depan mereka ada acara di sby.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Latest addition to LV limited edition... Christmas animation 2017 Sarah wallet~Hidden Content

Sent from my LG-H860 using Tapatalk
    No fakes or secondhand goodies, please ^^

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Louis Vuitton Bags Part 2

Bisa coba cari di web LV nya sis, change country aja buat liat harga di EU berapa. Tergantung mau leather yang mana juga. Kalo sekarang aku liat sih sekitar 260 euro yah (Hidden Content )

Taon lalu aku beli Zippy Coin Purse yang Epi Leather, bener2 worth it banget. Enak dipakai, muat kartu banyak dan muat ke tas2 kecil. Highly recommended bgt deh kalo mau beli itu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya bener udah ga bingung2 lg auth atau ga🤣 aplg ini first timeku pgn beli LV, bener2 kepincut sma neonoenya

Iya sih, yg merah jg lumayan, tp ttep rose bruyere nomer 1

@Hidden Content oya? Baru tau nih thank you ya infonya. Kl bole tau dimana ya acaranya? Thanksss

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , bulan depan acaranya di rumah soematra.

Immigrant t_juliana's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya resmi mengadopsi montaigne bb marine rouge

Ini penampakannya :Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    261 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Congrats! Very pretty bag... jadinya beli dimana? Dapat harga berapa -- ga kena masalah kan di Bea Cukai?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hii @Hidden Content gpp kokk beli tas LV ploved yg 10-15thn an umurnya.. asal pinter2 nyari cond brgnya aja.. kan yg namanya preloved pasti pnh d pake, dan yg make orgnya beda2 tuh, tgantung msg2 owner sblmnya bs ngerawat bagnya apa ngga. kalo ak beli petite noe ini yg usianya ud 14th dan bnr2 msh in a very good cond bngt, ga ad crack sm skali, cm hardware nya dh kuotor sekali. (tggl ak polish pake brasso jadi bersih deh hardwarenya) and thats it, smpe skrg ak make nya aman2 ajahh. gak kenapa2 msh awet2 krn spt yg kita smua tauu, LV kalo soal quality tdk perlu diragukan lagii hehehe

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : makasih jeng ini mengikuti saranmu juga akhirnya ambil yang marine rouge... iya cantik banget... biar imut tapi cukup utk bawa keperluan sehari hari.. masuk dompet panjang.. dicontoh gambar aku coba musukin felice woc muat loh..

di aku cuma punya satu masalah.... talinya cin... kalo buat crossbody agak kurang panjang sedikit padalah aku nga tinggi tinggi amat cuma 160 cm... waktu coba di store berasa cukup.... cuma setelah penuh terisi berasa kurang sedikit panjang hehehe tapi selain itu suka semua Hidden Content

harga Eur 2.080 harga Usd 2.880 harga Sing $3.950 dan harga IDR 42.500k.. aman terkendali

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content horeeeeee tas baruuuuuu. Selamat! Cakep yaaaaaaa... Leathernya so far gmn, bukan yg gampang lecet kan? Enjoy the new bag!

Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : terima kasih jeng nana... iya cangkep pakai banget ya... imut dan manis... beruntung saya dapat warna biru sesuai dengan saran temen fd disini akhirnya ambil marine rouge. kalo dalam ruangan yg kurang cahaya ini biru tampak seperti hitam juga sih hehhe.. so far sih ini empreinte leather sih ok..ok saja.. bukan type kulit yang gampang lecet kok.. walaupun skrng kalo bawa sih sehati hati mungkin hehehe... kemarin sempat kena hujan gerimis dilap pakai tissue ok tak ada bekas apapun jadi so far so good..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom meleleh ny parah ga sampe ke body tas ny . Punya ak meleleh parah tp bawa ke sg ga bs ditukar lho. Ktanya beliny ud lama. Hikss

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rocky-shiro Hidden Content
    hallo guys aku mau kasih testi nih soal lv exchange

aku punya lv montaigne gm canvas keluaran th 2014 dan beli di galleries lafayette paris ...nah strap tas itu meleleh smua glazingnya. sampe nempel di baju dan inner liningnya ...parah deh

jd berangkat lah kita ke konter LV di pacific place... pas masuk toko , sepiii banget cm aku sama cici aku aja disitu ...langsung kita tunjukin tuh cacatnya plus bon nya... mba nya agak judes gt... trus langsung dibilang ga bs tuker.. paling diganti strapnya aja ....huh hopeless deh ... apalagi dia bilang inner liningnya juga ga bs di benerin....OMG tas LV cm segitu aja kualitasnya ...pelayanan juga parah....ya aku bilang nanti aja aku mau ke konter yg lain dulu tanya second opinion...cabut deh kita dr situ sembari dongkol

nah toko kedua aku ke konter yg di plaza senayan coz aku baca review disini SA nya pada helpful dan baik2...
    Dan sampe sana toko rameee banget...tp pas dtg langsung disapa dan disuruh nunggu krn smua SA lagi sibuk...
    Duduk di kursi sambil disediain minum air putih...baik2 sih mereka smua full smile...ga ada yg cemberut.....
    akhirnya aku dilayanin sama SA cowo aku lupa namanya .... nah aku langsung tunjukin deh tas aku yg cacat...trus dia sabar banget...sampe bilang wow parah ya kerusakannya...nah dr situ aku lgs cocok... ga merasa di underestimate kaya di PP
    Trus SA bawa tas aku kedalam krn mau cek ke boss nya dulu....selama 10 menit dia balik ke aku....dan bilang ini harus diganti baru tasnya krn meleleh dan inner lining yg kena lelehan strapnya ga bs di repair
    Wah lega deh ... aku langsung minta montaigne bb vernis yg warna amarante...

nah ini komparasi harganya
    LV montaigne GM canvas mono 39 juta
    LV montaigne BB vernis 38,5 juta
    Sisanya aku tambah dompet rosalie hrg 5,1 juta
    JD total aku bayar 4,6 juta dapet tas baru dan dompet baru....

gambar nyusul ya ...

oh iya FYI kata mas yg di PS udah ada 4 customer yg komplain tas montaigne sama aku jd 5...kata dia tas montaigne angkatan 2014 memang cacat di strapsnya

tips aja nih buat yg punya montaigne rajin2 cek deh kondisi tas klo memang belum2 tahun itu tas ada masalah kan masih bs tuker
    Halo mom mau tny dong pas tukar kondisi tas ny gimana yaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis mau nanya. Lg pgn beli lv pertama. Sebetulnya kalau harga lebih murah online /ig seller indo atau langsung di jkt ya.secara kalau beli dari luar sendiri lg ngeri bea cukai. Dan apakah bedanya jauh. Ada recommended instagram seller yg terpercaya. Trima kasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mbaa mau tny dong kasus tas ny montaigne gimana
    Punya ak strap ny meluber sampe ke body hiksss
    Kalo bs mom cntct ad dong di wa
    08116269880
    Ad yang mau ak tanyainn
    Thankyou mom

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Axelixel Hidden Content
    Teman2 penggemar LV, aku mau share pengalaman adikku yah..

Adikku sekitar 3 tahun yang lalu dibeliin tas LV sama mertuanya waktu mertuanya jalan2 ke Eropa. Aku gak tau tipe tas, gak pernah liat adikku pake jg. Dia tinggal di luar kota.
    Kemudian akhir tahun lalu, tas nya lemnya seperti meleleh2 gitu, belepotan banget.. Sampe kena ke tas mama ku waktu itu. Terus dibawa lah ke LV di Jkt, aku ga tau di PS atau di PI.
    Oleh orang LV indo mereka minta tas nya ditinggal untuk mereka cek ke QC mereka di HK. Dan gak sampe seminggu adikku dikabari bahwa ternyata model tas itu tidak cocok dengan udara tropis. Dan mereka memperbolehkan adikku tukar barang seharga tas itu. Tas itu sendiri udah discontinue, jadi adikku tuker sama model louise item nambah duit 4.5 jt.
    Aku salut banget sama LV. Tas udah 3 taon, udah dipake2, masih bisa dituker loh ternyata. Tapi gak sembarang tuker yahhhhh.. hahaha..

Demikian pengalaman adikku ;D
    Halo salkem mbaa. Ak punya lv montaigne jg meleleh luber kemana2 hiksss bawa ke sg ga bs tukar. Jd rencana mau bawa ke plaza senayan tukar ntah bisa gak. Sakit hati beli mahal2 tp produk ny gagall

Page 28 of 43 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 ... LastLast