Brand Louis Vuitton Bags Part 2 - Page 26
Page 26 of 43 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast
Results 376 to 390 of 640
    Immigrant
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Louis Vuitton Bags Part 2

Bole minta penjual di insta yg jual LV ori ga ya? Harga yg Masuk akal... sry kalo oot 😔😔

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo. Mau tanya dong, kalau beli LV second menurut teman2 apakah ada maksimal brp tahunnya (misalnya sudah berumur 10/15 tahun) atau selama kelihatannya masih ok, boleh dibeli? Aku suka tertarik LV monogram tas kecil2 yg biasanya sudah agak tua tp krn ga pernah punya LV jd ga tahu ketahanannya gmn. Boleh share kah yg sudah lama jd pemilk LV atau yg pernah beli LV second yg sudah agak tua usianya? Thank you.

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai ada yang tau tempat jual titip LV ga ya ? ada yg mau di lego buat beli baru, tolong info ya 😙😚

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai ada lg cari LV neverfull monogram MM ga,punyaku mau tak preloved, beli 2015 very good condition 😉.

Immigrant
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pochette Metis, dia baru keluar warna baru, kmrn iseng liat di LV PS ternyata warnanya cantik banget, Rose Bruyere trus sekalian sama LV Bandeau nya juga.. bener bener falling in love at 1st sight ama warna barunya metis..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hii sis ada yang tau gak bag spa yang bagus dimana tas ku ketumpahan susu nihh Hidden Content

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mods.. mau nanya soal perawatan bahan kanvas LV.. kalo salah kamar tlg di delete aja yaa..

Kalo mau bersihkan debu2 dr tas LV spt tipe speedy damier ebene.. Bgsnya pake tisu bayi yg non alcohol & non perfume, atau pake lap biasa lembab aja blh ?? Liat di yutub byk yg saranin pk tisu bayi.. Tapi mau nanya ke thread ini juga, takut bahas tasnya kegores *mamak parno 😅😅 Thanks yaa sebelumnya ☺

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Para suhu LV maw minta info dong klo buat tas LV yg edisi worldtour ini klo misalnya maw di preloved hargany jatuh bener ga yah? Lagi minat sama yg lv edisi world tour nih.. tapi harus custom yah yg edisi tahun ini jadi wl sktr 4-8weeks.. 😂

@Hidden Content hai.. kmren ke LV liat price yg speedy bandou yg rose bruyere ny ga? Baguss yaah kayaakny bahaan n warnanya.. 😍
    Galau nih antara yg speedy model ini atau yg edisi world tour..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content posisi dimana sai ? Aku di bali ke yourbagspa, ada instagram nya kok, cm cek cek deh, lumayan sih dalemnya bersih

- - - Updated - - -

@Hidden Content aku bersihkan damier hampstead dan trevi pakai cleanser leather say lumayan langsung cling, kemarin beli di tempat spa nya, tapi ngga tau bener ngga ya, pernah sih pakai tissue basah bayi tapi kurang ok

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ogt, blh tau apa nama pembersih nya.. Iya bener bgt kalo pk tisu bayi rasanya kyk kurang maksimal aja.. Apalg kulit LV ini kan musti benar2 kita jaga bgt kan jgn smp kulitnya ngelotok atau beda warna gr2 kita bersihin kurang pas *duh amit2 😓😓

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ga ada namanya say, aku beli nya di yourbagspa , coba cek di instagramnya, ada yg botol kecil sama besar , yg kecil 70rb an lumayan banyak isinya, pakai nya dikit2 sih, truss kadang2 suka aku olesin body butter nya arden hihihii di massage gitu smp meresep, gatau bener apa ngga ya tp jadi shinny 😁

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. Aku cek deh IG nya.. thanks bgt infonya ya 😊

Biar gk OOT.. Aku lg senang bgt liat LV neverfull yg mono, di google byk artis luar yg make kyk Hilary Duff malah dipake jd gym bag.. Bahaya bgt nii cuci mata di LV.. 😅😅

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cuss bebb

505050505050505050505050505050 (uda 50 belom)

- - - Updated - - -

Biar ga oot juga aku lagi naksir banget sama favourite MM yg mono ihh gemeessss,

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai girlss, ada yg tau harga LV zippy coin purse klo beli di europe kena brp yaa skrg? ada rekomendasi utk personal shopper yg based di jkt? lg demen sama SLG nya LV nih. cakep2 hihihi

MarketPlaza Certified Seller Citizen bigzizta's Avatar
    Mentioned
    1589 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Lv awet banget bahannya. Aku pake lv neo tahun 1995. Dari mama, trus skr aku yang pake. Kikis di tali serut aja soalnya bentuk drawstring yaaa. Body sama strapnya masih like new. Pake nya juga di abuse. Dipake daily gitu. Umur tas nya udh 22 taon nehh. Hehehhee.

Page 26 of 43 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast