Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1) - Page 188
Page 188 of 202 FirstFirst ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... LastLast
Results 2,806 to 2,820 of 3023
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Temenku ada yg pakai helwa trus aku liatin kemasan fw+tonernya cuma ada tempelan stiker merk helwa doang gak ada ingredientsnya nah terus aku iseng konsul di Linenya si helwa dia udah nyuruh pakai ini itu tapi aku tanyain dulu tuh ingredientsnya apa aja eh si doi cuma nyuruh cek ingredientsnya di ig nah pas ku cari yg ditulis cuma bahan aktifnya doang gak ada ingredients lengkapnya -_-

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Dah mau order ak... untung baca2 ne dulu ya, soale gak nemu riview produk helwa di google, tp di ig testinya menarik bgt eg. Foto2 nya mulus2

Resident megajessica's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello.. Maaf sebelumnya.. disini ada yang tau klinik cantik nur baratajaya yang di surabaya? Itu termasuk gajebo bukan yah? Soalnya kan dia punya klinik dan gak bebas gt mau beli cream nya apalagi ada seminarnya segala..
    Share yah yang tau mengenai klinik ini..
    Thank youuu

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo
    Mau tanya, klo cream dari dokter sudah pasti aman gk ya?

Aku udh beberapa kali pake cream di salah 1 dokter kulit dibekasi. Dulu klo mau beli harus pake resep dokter dan sekarang kita bisa asal beli krim nya dalam jumlah berapa pun. Dan ak jd ngerasa aneh semenjak krim nya jd bebas beli.

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha.. untung belum order yah... memang harus baca2 dl sish

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, gw mau tau kalo krim rd dari rinna diazella itu aman ga ya? Secara dia udh ada bpom nya, dan dia ngeluarin bnyk bgt skincare, cm aga ragu krn kalo ngeliat kok kaya krim gajebo 😂😂
    Maafkeun kalo udh perna di bahas 😑

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reiya0101 Hidden Content
    Hallo
    Mau tanya, klo cream dari dokter sudah pasti aman gk ya?

Aku udh beberapa kali pake cream di salah 1 dokter kulit dibekasi. Dulu klo mau beli harus pake resep dokter dan sekarang kita bisa asal beli krim nya dalam jumlah berapa pun. Dan ak jd ngerasa aneh semenjak krim nya jd bebas beli.

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk

Yang praktek satu klinik dengan suaminya bukan ya? Di daerah kp.cerewet?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo Rd yg kemasan baru sih kayaknya ga termasuk gajebo mak udah bpom juga, cuma gw kadang liat testi2nya pada glowing2 licin becek gitu sedangkan gw pake itu malah hancur muka gw, kata yg jual biasa lah itu detox bla bla bla yg udah pake bisa glowing gitu abis pemakaian 2 sampe 3 paket..
    trus kalo gw baca2 komentar wanita2 yg udah pakek cream itu pada marah2 di fpnya rinna diazella katanya sejak pake yg baru muka jadi ancur jerawatan dll dibanding Rd yg dulu seminggu uda kinclong glowing manja 😂

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yufina Hidden Content
    @Hidden Content kayanya emang gajebo mak.. Hahaha, saya juga suudzon banget dah. Pokoknya kalo liat skincare apalah2 yang kemasannya kaya begitu langsung mikir, halah gajebo nih. Mending kalo mau ganti skincare, main2 dulu di fd liat reviewnya. Kalo saya sih lebih prefer pake skincare yang brandnya sudah jelas.
    ho oh ya mak .. eh by the way, info terakhir dari si helwa skincare nih, kok pagi ini aku kepoin iG nya owner helwa tuh ya yang namanya si nabila nabila itu katanya udah dapet nomor daftar bpom nya .. hwaaaa .. mulai deh hati gundah gulana hiks Hidden Content ketauan yaaa aku wanita usil, suudzon produknya tapi kepoin iG nya!hahaha abis benernya mupeeeng punya muka kinclong manjah begitu tapi takuuuuuut :'(

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaahhh ak juga kemakan ratjun helwa di IG tapi kok ga yakin dua minggu bisa beneran kinclong begituu. Cek female daily buruan ternyata banyak yg kepoh juga. Ak udh komen tu di IG nya.. minimal klw belom dapat no bpom share PT atau CV yg produksi deh. Trus klw emang udh dapet no BPOM ko ga di share sekaliaaan.. hahaha ikutan suudzon. Selama ini sukurnya belom berani make cream dokter atau racikan2 walau muke ga sekinclong temen2 aku bertahan dengan olay. Eee tapi setelah melahirkan alamaakkkk kusaaamm sekaliiii jd tergiur muka licin bak porselen menghempas pelakor...hahhaha.. ujung2nya curhat

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mumpung lg bahas Helwa aku izin share pemakaian Helwa yg baru 2 hari aku pake ya.. aku pake paket basicnya Helwa karena sebelumnya pake bb creamnya aja itu bagus jadi beraniin diri beli satu paketnya dan skrg ngelupas parah. Mana perih merah merah semuka 😢
    Udah konsul sama agen helwanya katanya sih detox dari pemakaian lotionnya emang kayak gitu abis itu mulus tapi ga sanggup sama pengelupasannya malah takut ini aman ga sih apa produknya yg terlalu harsh di kulit aku huhu..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya koq heran,knp suka experimen dgn skin care gak jelas ya?itu kan kulit wajah bukan u trial error ya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Gabyyosa Hidden Content
    Mumpung lg bahas Helwa aku izin share pemakaian Helwa yg baru 2 hari aku pake ya.. aku pake paket basicnya Helwa karena sebelumnya pake bb creamnya aja itu bagus jadi beraniin diri beli satu paketnya dan skrg ngelupas parah. Mana perih merah merah semuka 😢
    Udah konsul sama agen helwanya katanya sih detox dari pemakaian lotionnya emang kayak gitu abis itu mulus tapi ga sanggup sama pengelupasannya malah takut ini aman ga sih apa produknya yg terlalu harsh di kulit aku huhu..
    Wahh kayaknya emang fix gajebo deh ya.. inget cream punya mamaku dulu yg merk placenta2 an muka smpe ngelupas merah2. Lagian ownernya ga berani ngasi ingredient produk.. cuma dijannjiin lulus bpom. Selagi belom telat berhenti aja.. yg make juga kayaknyaaa kek pake cream HN dll.. mulus glow tanpa jerawat samsek..

Permanent Resident jojocruns's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku sih prinsip skincare ku sama kayak makanan, kalo ragu ya mendingan gausah di coba2. Takutnya ntar malah menimbulkan kekhawatiran belum lagi kalo emg beneran tuh cream gajelas. Udh 2018 loh ini pake skincare yg brandnya jelas aja kan udh banyak bgt yg penting kulit sehat aja dulu dan ga kusam, gausah lah glowing2 apalah itu cuma karena kemakan testimoni orang, mendingan liat tertimoni anak2 fd aja 😍😘

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, mau share pengalamanku pake krim B erl. Awal2 liat iklan di fb, aku ragu, trs liat ada mentor wirausaha yg aku follow di fb juga jualan itu, masa iya pengusaha kaya dia jualan barang abal2, ada bpom, bnyak testi,diklaim aman buat bumil, akhirnya belilah serumnya, pake sampe abis kok lumayan, kulitku yg jerawatan jadi mendingan, gak ekstrem sih perubahannya, jadi yakin kalo itu ga berHQ atau merkuri, repurchase sepaket krim siang,malem,toner,facewash, sm serumnya, lumayanlah ya, kulitku cuma bersih aja, tpi sekarang jerawat mulai kluar2 lgi, trs kulit gk ada perbaikan lagi, padahal pke rutin, Mulai ragu gara2 baca thread ini, krn si B erl ini cuma dijual online, bahan aktifnya cm ditulis WoW capsule yg diimpor dri korea, gak jelas itu apa,selebihnya bahan alami kaya jagung, free paraben, klaimnya mengatasi semua masalah kulit. Krim siangnya kaya fondi, krim malem putih biasa gak pearly, efek jg gak instan, packagingnya bagus bkn pot murah, harganya jg lumayan sepaket 350, serumnya 150, jadi bingung bgt ini skincare masuk gajebo apa gak?

Page 188 of 202 FirstFirst ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... LastLast