Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1) - Page 153
Page 153 of 202 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... LastLast
Results 2,281 to 2,295 of 3023
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Mak, kmaren lagi scroll timeline fb, terus nongol iklan ngejual Dr.LSW whitening gluthatione.. harganya mahal banget, terus ada kecantum kfda jg
    Cmn entah gw yang ga apdet ato ga ngerti cara cek fda hasilnya ga nongol..

Nih webnya
    Hidden Content

Gajebo ga sih mak? Nuwun
    Saya newbie kalo masalah nyari2 begini 😞
    *cries*

Bukan ak mau beli sih, cuman kepo ajah. Harga mahal banget~ biar kali2 ada orang yang mau beli terus ngesearch dulu kalo emang gajebo terus muncul forum ini getooh biar bisa second, third, fourth thought gitu kalo emg gaje.. kalo misal aman ya syukur mungkin harga sesuai kualitas. Soalnya search di fda ga muncul sih, tp takut akunya yg ga ngerti cara nyarinya sih yah
    Last edited by Hanifah.zaini; Feb 12, 2017 at 01:39 PM.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Barusan di timeline IG ada yang ngepost jual masker hitam Hanasui Naturgo. Bentuknya sama persis dengan masker abal abal yang dulu tulisannya Shiseido Naturgo. Sekarang Ganti jadi Hanasui. teksturenya masih sama, hitam dan lengket kaya lem campur aspal. masih ampuh ajah ini masker dijual dimana mana padahal bahan2nya ga jelas. masih banyak yang beli berarti Hidden Content

Immigrant nagasiren's Avatar
    Mentioned
    265 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya sekarang ada lagi muncul dengan merk Hanasui. Si Hanasui ini ada juga serum gold, collagen, dan milky lotion yang dari dulu terkenal abal. Tapi semuanya kedaftar di BPOM sekarang. Yah jadinya entah abal atau engga, abu2 gitu. Not guily until proven otherwise. Tapi sih mending hindarin aja menurutku :/

Resident shootingstars's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong temen2.. kalau ashanty beauty cream itu masuk gajebo ga ya?

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ashanty beauty cream apakah sudah BPOM????????? pingin coba, tapi kok mehong bingit

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dulu sekali jaman masih lugu di dunia perkosmetikan, saya pernah dikasih masker yang teksturenya mirip sama si Hanasui ini, tapi packagingnya beda (warna putih, dengan tulisan cina). Secara ga sengaja, saya pas pake itu kena handuk putih saya, dan sampe sekarang itu bercak hitam ga mau hilang. Kok ngeri sekali yah. Saya kapok pakainya. ujung2nya saya tau masker itu di tarik BPOM. Bener kata kamu, lebih baik hindari saja sih yah, cari amannya. apalagi ini untuk wajah, eman eman kalau kenapa kenapa

@Hidden Content
    Katanya baca baca di google Ashanty Beauty Cream (ABC) sudah BPOM kok. tapi tetep ajah sih, harganya terlalu mahal menurut saya, untuk produk yang baru diluncurkan ke pasaran dan belum terlihat hasilnya yang nyata (kalau ashantynya sih sudah cantik dari lahir). Jujur saya ndak percaya sama testi testi yang di post lewat bbm, line atau wasap. khan ada aplikasih fake chat -_-

Saya lebih percaya kalau ada BeautyBlogger independen yang review dengan pemakaian dalam rentang waktu cukup lama (yah kisaran beberapa minggu lah). kalau lihat penjelasannya di google, halaman pertama rata-rata situs berbayar.

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi pada ngomingin ashanty beauty cream ya. Dulu pernah review disini kalau aku pernah iseng2 aja nanya ingredients creamnya. Gak ada niat beli si iseng aja mau tau kandungannya apa. Dibales sama csnya cuma kayak isi iklan creamnya doang, memutihkan bla bla bla lupa pokoknya aku tanya lagi "oke mba aku mau tau ingredients creamnya apa" dijawab lagi "nanti ada di kemasan ingredientsnya"
    Lah 😂😂😂😂 jawaban yg aneh. Udah si gitu doang 😂😁

Sent from my A1601 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah makasih kak,,
    Saya akan berhati" mulai sekarang beli produk" kecantikan

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nemu akun olshop namanya @houseeofbeauty
    dia jual krim jelly namanya SYR gitu harganya >500rb , testinya bagus2, katanya dr fermentasi buah...tp itu IG tiap ngepost fitur comment nya di off semua takut ada yg nanya aneh2 kali ya

pernah nemu di tokope*ia krim jelly gini ada yg jual kiloan loh wkwk hati222

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya ada yang tau cream JW ga by dr.rossy dari bandung? Temen gue ada yg jual dan nawarin ke gue tp curiganya sih abal2.. emg siihh putihhh,kincloongg,tp gatau dehh klo udah lepas dr creamnya

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau aku pribadi sih, gak akan percaya krim mengatasnamakan dokter apa pun, kecuali kalau kita datang sendiri ke klinik dokter tersebut. Dokternya pun harus yakin dia SpKK, kalau bukan dokter kulit apalagi cuma dokter umum atau mengaku-ngaku dokter, mendingan jauh-jauh deh. Obat yang diresepkan dokter bersifat personal, resep untuk satu pasien belum tentu cocok untuk pasien lain karena kondisi kulit dan permasalahan tiap pasien beda-beda. Selain itu, pemakaian obat resep dokter juga biasanya harus di bawah pengawasan dokter, karena biasanya pakai bahan-bahan yang dibatasi kadar yang bisa diberikan dan waktu pemakaiannya juga terbatas.

Wajah dan badan cuma satu jangan dijadikan ajang uji coba, mendingan kita jaga dengan baik daripada menyesal kemudian. Pakai perawatan kulit dari merek terkenal aja deh atau buat sendiri pakai bahan-bahan alami di dapur.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong teman2

kalau hbp bibit pemutih gitu menurut kalian aman ga sih?
    testinya pada bagus2 tapi kok ga ada review gitu ya? udah ubek2 google bahaya dan korban pemakaiannya belum nemu, tapi pas nyari review juga belum ada.
    saya ditawarin temen untuk ikutan jualan, tapi ga berminat karena g ada sertifikasinya. tapi kepo aja kok bisa pada kasih testi nya bagus bagus gitu ya.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content abal tuh say, bibit pemutih lho, denger namanya aja udah ngeri. Mending jgn pake dan jgn ikut jualan deh, better be safe than sorry

Sent from my SM-G531H using Tapatalk

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga iseng beli si jelly ms glow dari cantik skincare... ( gak perlulah ya aku isi tanda bintang) biar semua tahu... nyesel banget melayang300 ribu,... baunyaaa nyengat, pas dipake apanya yg bijin cerah .... malah bikin kusem , trus lengket,,, gak ada tuh glowing glowingnyaa... si owner sering snapchat di ig mukanya glowing efek filter ... aku aja yg asli muka glowing ( efek sunblovk) di kamera atau video gak keliatan glowing..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tanya dong sist...
    Kalo MJ Beauty Cream tu bahaya ga sih?
    Harganya sih sekitar 250rb an...
    Ada recomend cream buat wajah apa ga ya?

Page 153 of 202 FirstFirst ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... LastLast