Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1) - Page 183
Page 183 of 202 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... LastLast
Results 2,731 to 2,745 of 3023
    Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

@Hidden Content wah justru kalo stop pake cream gajebo gitu, flek lama akan nongol lagi ditambah flek baru dan efek2 lanjutan lainnya. coba kamu google saja kasih liat gambar2 efek gajebo ke wajah kayak gimana.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

banyak krim gajebo yg berembel2 sudah ber Bpom.
    ngeri

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Udh kak, sampe aku ngeri2in didpn dia tp tetep aja ngeyel pengen coba, padahal dia sendiri tau kalo itu gajebo, katanya kalo pake sebentar doang ya gpp, kalo lama baru ada efek negatifnya😣 padahal mah sama aja ya kak, mau sebentar atau lama merkuri tetep bahaya buat kesehatan. Dia orgnya gak sabaran kak, mau fleknya cpt ilang, makanya kepincut terus sama cream gajebo. Pernah pake loreal sebulan doang trus berhenti katanya gak ngefek😑

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbie disini, mau share aja aku pernah ditawarin cream Dr. Gold gitu, temen mamaku pake mukanya bersih kinclong bgt emang. Aku beli lah, harganya cuma 10ribu murce banget yaa (dulu aku masih blm paham kalo itu krim gajebo) baru 3hari pake, kulitku langsung panas, gatel, perih, pas aku ngaca muka ku merah semua dan seluruh muka ku ngelupas. Aku panik krn H-7 lebaran:"( kulit ngelupasnya bener2 semua apalagi dibagian hidung, jidat, dagu. akhirnya aku stop dan aku pake nivea creme buat ngademin muka. Sampe lebaran pun masih ngelupas2 tp gak separah pas pertama ngelupas, nyesel nyobain krim gajebo kaya gitu.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekian lama jd silent read, temen kantor ada yg jualan produk esth[r katanya udh bpom tp aku gk yakin, liat temen pke tuh cream emang mukannya jd glowing dan bersih gitu, tp tangn dan bagian tubuh lain gk berubah, jd seremmmmm

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wuaa.. Alhamdulillah nemu thread ini, jadi bisa buat bahan pertimbangan milih skincare. Tadinya kulitku gak bermasalah, udah pake olay total efect bertahun2. Cuma komedonya masih betah aja. Nah tergodalah buat nyobain beli skincare di larissa. Salah sendiri sih gak konsul, cuma beli pembersih, toner, facial wash sama sunblock, setelah dipake malah jadi jerawatan. Jerawat batu gitu.. Hiks. Disitulah bermula pencarian skincare biar mulus lagi. Tergoda dong sama iklan di IG, FB, yang kulit muka mbak2nya bisa putih kinclong menarik gitu. Mulai searching2 tentang msglow, ertos, dr zwaine, sama envygreen dan akhirnya dalam pencarian nemu thread ini.. Kok jadi ngeri sendiri ya meskipun beberapa udah ada nomor BPOMnya. Yawislah besok beli skincare yang jelas aja,meskipun hasilnya gak sekinclong mbak2 di IG. Terima kasih semua yang udah sharing ya,sangat membantu 😊

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sedikit update tentang temenku yg korban ms glow (ada di page2 belakang), setelah beberapa bulan proses purging dan bopeng yang tidak berhenti2 dan udah berobat ke spkk beneran, akhirnya skrg pelan2 wajahnya mulai sembuh dan gak bruntusan lagi, cuma kulitnya skrg kusem dan mulai muncul flek2. dia udah mulai laser buat ilangin fleknya itu (baru 2x sih, so far hasilnya baru keliatan dikit). mudah2an abis ini gak ada lagi yang jadi korban cream gajebo. kasian bo, baru 27 taun muka udah bopeng + ada fleknya. mana biaya ngobatinnya jauh lebih besar lagi. kalo eike sih duit segitu enak beli brand korea yg ada di konter, ada yg lebih murah, udah jelas produksi mana dan reviewnya juga banyak. masalah endorse artis, logika aja deh, yakali artis make krim2 gituan buat skincare rutinnya? paling gak mereka perawatan ke klinik dokter spesialis pribadi atau skincare highend brand macem chanel atau whoo gitu kan.

plis, jangan ada yang mau beli krim2 gajebo yang mengklaim 1 krim untuk segala jenis masalah kulit, orang spkk aja harus liat dulu kondisi kulit seseorang scr langsung baru berani ngasih resep, dan resepnya pun tiap orang beda2.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all... Aku newbie disini, ada yg pernah punya pengalaman ga sama krim oxyglow klo diliat di instagram tuh pada kinclong2 smua... Thankyouu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nyimak dari awal, biar bisa lebih hati2 pilih skincare nih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masalah bpom...saudaraku dokter, jadi dy ad blg gt kalau bpom klu d uangin bisa..ngeri yah

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada info tentang deeva? Ignya sih deevacenter

Terutama tentang krim dan blue jellybnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (Baca Page 1) Part 2

@Hidden Content add dulu dong mak, ane kiriehinasaki, dulu aktif di forum games, yg Fatal Frame sama Resident Evil, sekarang pindah rumah ke KSK48 :v

ga usah maskara mavala deh, pensil alis viva aja dah ada palsunya, rencananya lagi mau hunting yg jualan pensil alis viva palsu, katanya, kalau kita kasih tau yg jualan pensil alis viva palsu, dikasih apa gitu, hadiah pokoknya, moga moga duit, bokek iki banyak tagihan sesembahanHidden Content

ane curiga sama yg acne gluta cream, fantastis amat beberapa kali pemakaian dijanjikan kinclong bebas komedo dan jerewi, Shiseido ane aja yg asli dari Jepang dibeliin sepupu yg lahir dan besar disana aja janjinya cuma satu, mukanya ga terlalu minyakan, ga janjikan mengenyalkan, memutihkan, dll.takutnya gajebo

yg kana aja malah nongol cuma fanpage indonesia yg lagi nyari reseller :v

BTW, ada yg tau Bounce Up Pact ver88? kok agak menyeramkan yak? dicuci pakai aer biasa, kaga hilang tuh bedak sama sekali, takutnya ada bahan ga bener di tuh bedak, mungkin ada suhu yg bisa memberikan penjelasan? thx, soalnya masih nubitol (newbie tolol) dlm dunia kosmetika, maklum, kerjaannya kumpulin maenan idol 2D, 3D, sama mainan laki, bukan kosmetik n skincare

Immigrant
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau R-R*adiant by Rend* Andh*ka ? Hampir saja saya mau buat thread khusus brand tsb, tp keburu nemu thread ini jadi konsul dulu lah di sini Hidden Content

Sempat tergiur krn baca testimoni teman tentang komedo yg rontok. Dari FB page nya klaim bahan2 alami gak ada bahan2 berbahaya seperti di pg.1, gak pakai SLS & paraben (saya no poo jd kedua bahan ini saya hindari).

Produknya ada yg sudah terdaftar di BPOM. Oh ya mereka klaim juga sih menggunakan bahan kimia yg aman yang ini saya baca di FB salah satu reseller nya, nah yang bikin saya ragu 3 minggu mulai keliatan hasilnya (bagi saya ini kayanya kecepatan, tp gak tau juga kalau ternyata standarnya segitu Hidden Content )

Berhubung saya gak pernah pakai krim gajebo (biasa dapet lungsuran dari emak wkwkwk Hidden Content ) mungkin ada yg bisa kasih clue kah? Thanks

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyimak.. Nyimak... 👀
    Aduh ngeri juga yah
    Biasanya emang yg udah terlanjur make susah dikasih tau, temen gw sendiri gitu.

Yg penting kita2 yg tau jangan sampai tergiur lah...

Gw sih masih ttp setia sm olay huehehehee😚

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN UNTUK MINTA REVIEW, Baca Hal.1)

Untuk yg suka pake kosmetik gajebo begini, mending stop dan detox secepat mungkin. Krn nanti efeknya baru kerasa pas mau punya anak, susah hamil, sering keguguran, dll.
    Aku pernah baca cerita ibu2 yg pake krim beginian (krim yg mengandung merkuri), hamil beberapa kali janinnya selalu meninggal dan penampakannya menghitam seperti terkontaminasi racun...padahal si ibu itu sudah lama stop pake krim gajebo, ga taunya residunya masih tersisa banyak di bodinya dan ngefek ke kehamilannya. Yaahh jadi pelajaran buat kita ya, masih banyak cara yg lbh sehat buat jadi cantik, cmiiaw.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 183 of 202 FirstFirst ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... LastLast