Inside Her Makeup Pouch - Page 3
Page 3 of 55 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 812

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mine, mine.. Hidden Content

yang dibawa sehari-hari :
    1. pond's white beauty detox
    2. derma color D64 camouflage system (buat kantong mata aja) - taunya dari perias manten gue niii..
    3. maybelline dream mousse blush in cloud wine
    4. revlon love pat moisturizing pressed powder in soft beige - murah meriah
    5. revlon powder blush - pink blush
    6. pensil alis ada 3 - viva item, viva coklat, maybelline coklat muda + sikat
    7. MAC brow set in beguille
    8. revlon cream eyeshadow illuminance - pink petals
    9. revlon eyeshadow - wet n dry
    10. loreal mascara volume shocking
    11. oriflame mascara not waterproof
    12. revlon eyeliner
    13. revlon lipstick 117
    14. bodyshop lipstick warna pink nude

nah kalo yang di meja rias gue :
    15. sekitar 5-7 eyeshadow pensil punya oriflame
    16. eyeshadow revlon 4 pack
    17. eyeshadow item merk nonna (beli di pasar tapi ampuh bgt!)
    18. eyeshadow emas faceshop
    19. revlon blush on - new york toast
    20. revlon blush on - beige apaa gitu
    21. revlon loose powder 3 pots
    22. eyeliners kanebo
    23. eyeliner pencil, lipliner dll.
    24. bronzer bodyshop
    25. mascara bening
    26. chanel blush on + eyeshadow (dikasi tante)
    27. bedak transparan loreal
    28. concealer silk bodyshop
    29. foundation pump revlon
    30. red rouge lipstick - faceshop

beberapa masih ada, tapi kalo gue nongkrong depan meja rias dan nyatetin satu2 alat makeup, ga tau deh suami gue mikirnya apa.. hahahahha...

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    Hidden Content Originally Posted by loucee
    Hidden Content Originally Posted by velasss
    wow, photonya keren2 banget. gile...comprehensive sekali yah kalian. itu memangnya dibawa sehari2 or gimana sih? hehe...
    kalo punya gue sih la, itu make-up yang ada di meja rias. sehari-hari cuma bawa Liptick Clinique doang, itupun kalo inget... :P gue cuma suka dandan kalo berangkat dari rumah. di jalan mah malessss... :P
    hehehe gue jg sama kyk loucee, gue cuman makeup-an di rumah doank, gak pernah touch up kl pegi2, jadi cuman bawa lipstick/lipgloss doank. kecuali kl tau bakal pegi lama bgt dan keringetan, baru deh bawa compact powder buat touch up. selebihnya nongkrong di meja rias doank tiap ari, makanya gue jg ga punya makeup bag :P
    hahaha ic ic....yah gue sih sbnrnya juga gak bawa semua. tapi gue pasti bawa bedak u/ touch up plus lipstick/lipgloss sih. so, yg gue taroh itu sbnrnya ya gue wear daily, there's more in my makeup desk kekekkeke.....tapi ampun deh kalo disuruh fotoin satu2. take times kali yah. makanya aduh kalian cantik2 sekali menatanya dengan rapi difotoin...

btw, ada yg suka productnya Nars, BeneFit, Tarte gitu gak?
    gue cuma notice, blushnya bagus2 dari 3 brand ini. in fact i have Tarte cheekstain itu. BeneFit juga ada yah kalo gak salah gue terakhir liat di Sephora. (loucee punya yah? kyknya sekilas gue liatdi makeupbag mu). tapi gue ada keluhan kecil sih kalo pake cheekstain gitu, somehow kinda sticky dont you think? unless u dont use powder on top of it. kayaknya kalo lagi gak mo pake bedak, pake cheekstain aja will do yah? supaya keliatan fresh aja gitu muka?? soalnya kalo dicoverin bedak lagi ilang bo. tapi kalo taroh cheekstainnya di atas powder, malah keliatan dolly bener. trus kinda berminyak pula. maksud gue sticky. ada tricknya gak cara makenya yg bener gimana?? coz i really love my tarte cheekstain. gue skrg jadi lebih pake ke stila blush gue aja krn easier to use.

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha ella, sama donkkkk!!! gue jg ga pernah berasa ada warna lipstick-nya MAC yg cocok di muka gue. padahal warnanya banyak gitu yah! gue pernah beli bbrp lipsticknya MAC online (isenk aja, biasalah laper mata hihihi) trus sering isenk maen2 ke counternya MAC ngeliat2 lipsticknya. lucu2 sih warnanya, seneng ngeliatnya macem2 gitu, tapi pas gue coba2in, gak ada warnanya satupun yg cocok di muka gue, either too bright, too pale, or just simply too weird Hidden Content

iyah gue jg suka campur2 warna lipstick, tapi kadang bete jg krn jadi harus pake dan bawa 2 lipstick ke mana2, trus kalo mau touch-up jadi butuh waktu lamaan hihihi :P

yup Chanel lippies are really nice... udah nyobain yg Rouge Allure blom?

btw, knp yah gak ada yg mau buka counter kosmetiknya Chanel di Jkt?
    Chanel rouge allure? kayaknya pernah deh. cuma gue lupa? hahhaha i'm really terrible in remembering product name. but i'm sure i taste it before kekeke...
    iya tuh Chanel dari dulu gak mo buka counter kosmeitknya di jkt gak tau deh knp. tapi denger2 rumors sih kyknya bakal buka di Seibu GI? entah counter cosmeticnya apa boutiquenya. denger2 sih boutiquenya aja. menurut gue chanel cosmetic counter harus dibuka, krn kyknya org2 indo byk deh yg pake Chanel. coz they have great skin and cosmetic products.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yep, me love chanel skin care products. malah gue ga terlalu make make-up nya... krn menurut gue, make up tuh bisa pake apa aja, gak mesti dedicated to one brand. gue udah make chanel sejak jaman di NY dulu, so that's about 10 years?.. menurut gue satu2nya product eropa yang cocok ama kulit gue... udah gitu sekarang mereka punya product line yang khusus untuk asia (ya si blanc essential itu.. karena itu whitening kan? sementara orang eropa ga perlu whitening, bukan?)

sayang waktu gue balik jakarta, mesti gue stop.. walopun gue nyetok banyak... dan berusaha untuk nyari produk pengganti, karena ga dijual. so far akhirnya ngeganti pake kanebo. mayan cocok walopun tetep mahal menurut gue.. tp gapapa lah. untung sekarang di spore ada chanel.. jadi (mungkin) bisa balik lagi with full product line of skin care prods. :P

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ella, elo donkkkk yg buka Chanel cosmetics counter di siniii... ntar gue beli deh produk2nya Hidden Content btw, iya setau gue yg bakal buka di GI itu cuman butiknya aja jual baju/tas/aksesoris gitu yah.

Ttg Nars, BeneFit, sama Tarte, gue gak pernah nyobain produk2nya BeneFit sama Tarte, tapi kl Nars pernah nyobain blush sama lipglossnya. Blush-nya Nars bagus bgt, warna2nya jg oke2, tapi ya gitu deh gak tau beli di mana di Jkt :P Kl cheek stain gitu gue gak pernah nyobain soalnya iya gue denger jg sticky2 gitu yah? dah gitu kulit gue oily gini, wadoh dah kebayang jadinya kyk apa :P

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slesta
    yep, me love chanel skin care products. malah gue ga terlalu make make-up nya... krn menurut gue, make up tuh bisa pake apa aja, gak mesti dedicated to one brand. gue udah make chanel sejak jaman di NY dulu, so that's about 10 years?.. menurut gue satu2nya product eropa yang cocok ama kulit gue... udah gitu sekarang mereka punya product line yang khusus untuk asia (ya si blanc essential itu.. karena itu whitening kan? sementara orang eropa ga perlu whitening, bukan?)

sayang waktu gue balik jakarta, mesti gue stop.. walopun gue nyetok banyak... dan berusaha untuk nyari produk pengganti, karena ga dijual. so far akhirnya ngeganti pake kanebo. mayan cocok walopun tetep mahal menurut gue.. tp gapapa lah. untung sekarang di spore ada chanel.. jadi (mungkin) bisa balik lagi with full product line of skin care prods. :P
    Shinta,
    gue juga suka sih sbnrnya ama skin productnya chanel. but expensive yo!! hahahah...
    jadi cuma eye creamnya aja deh yaks. hihihi...itu aja udah $70 boooo!!! gilaa. gue lebih pake productnya estee. a lil bit cheaper than chanel but works great on my skin.
    btw, eye makeup removernya chanel juga paten bo. gila, sekali apus langsung ilang. tanpa harus digosok. gue suka bgt tuh.

eh elo cocok ya ama product jepang? i never NEVER cocok productnya jepang gak tau kenapa. kyknya ada ingridientnya yg sama di setiap productnya, tapi adanya cuma di productnya jepang doang, gak US/Europe product yg bikin gue alergi or gak tau deh apaan. soalnya gue try SHU, KANEBO, SHISHEIDO, SK2 (the so called miracle water)...gila gak ada yg cocok bo. in couple of days after i wear it, gue punya kulit muka jadi start bintil2 putih gitu or rashes. aneh kan? so, i give up all japanese product. never even interested in trying it hehehe....dah bad karma bener hehehe..
    ohiya, even sabun cuci mukanya bo kayak BIORE aja, gak cocok. gue langsung brutusan juga. aneh gak sih?

buat gue european/american product lebih cocok di kulit gue. i like estee lauder n l'oreal. mereka kan satu line juga. so i guess that's why gue cocok2 aja.
    but gue lagi mo coba elizabeth arden nih yg ceramide plump. it works wonder on my mom and other moms (my mom's friends). kulitna jadi pada kenceng2 gitu loh. dan still plumpy. mereka udah pake dari umur mid 30s sampe skrg udah 60s!!
    gue bilang elizabeth arden productnya juga bagus2. so i'm gonna try to use it hihih...dulu gue pernah sih pake. and i like it so far.

btw, product yg neither work on me or appear to work tuh BIOTHERM. gak tau kenapa. menurut gue, it works nothing.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karena off topic, postingnya dipindah ke Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aMyta
    Guest

velass:ella ya namanya Hidden Content anyway sapa tau bisa ngebantu nih. gw dah pake benefit benetint 6 tahunan kali,since masih sekolah didc and seattle dulu...and suka bgt karena pas dipakein dipipi kayanya blushnya natural gitu. karena hari2 gw juga jarang bgt pake makeup tapi si benetint ini tidak pernah terlupakan hehehe and lipgloss of course, jadi abis pake moisturiser and sunscreen baru gw pakein si benetint ini...lima titik dipipi kiri and 5 dikanan trus baru diblend in pake jari2 aja. nah kalau mau pergi2 yg makeupan, abis pake moisturiser,tinted moisturiser baru gw pake benetintnya and...kadang2 kalau mau efek matte gw pake bedak tabur lg tipis2 aja,trus gw set lg pake powder blush biar tahan warnanya.me love benetintHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aMyta
    velass:ella ya namanya Hidden Content anyway sapa tau bisa ngebantu nih. gw dah pake benefit benetint 6 tahunan kali,since masih sekolah didc and seattle dulu...and suka bgt karena pas dipakein dipipi kayanya blushnya natural gitu. karena hari2 gw juga jarang bgt pake makeup tapi si benetint ini tidak pernah terlupakan hehehe and lipgloss of course, jadi abis pake moisturiser and sunscreen baru gw pakein si benetint ini...lima titik dipipi kiri and 5 dikanan trus baru diblend in pake jari2 aja. nah kalau mau pergi2 yg makeupan, abis pake moisturiser,tinted moisturiser baru gw pake benetintnya and...kadang2 kalau mau efek matte gw pake bedak tabur lg tipis2 aja,trus gw set lg pake powder blush biar tahan warnanya.me love benetintHidden Content
    hi amyta,
    thx ya buat tricknya. bener juga kata elo mungkin abis pake gituan, mesti pake bedak tabur aja kali yah yg tipis. soalnya memang gue kan pake double powder gitu, yg bikin matte dan agak tebal (krn gue gak pake foundation). jadi ketutupan deh. gue gak punya bedak tabur sih hehe...hmmm jadi pengen beli deh hahah...
    benetint bagus yaks. gue nyaris mo beli tuh pas dec kemrn gue ke US lagi.
    eh elo dulu di seattle? dari kapan sampe kapan? i lived in seattle about 2 yrs before going back to jkt for good loh. tapi sblmnya gue di san jose and kansas sih yg paling lama.

di DC? uh, dari kapan tuhw? jangan2 aku kenal kamu juga kali? coz i have some DC friends too...sapa tau small world Hidden Content

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alice
    oke ini dia foto makeup yg ada di meja rias gue yg sering gue pake:

16. Paula's Select Blush Brush
    17. Paula's Select Powder Brush
    Paula itu maksudnya Paula Begoun? beli dimana?
    ada diindo kok .. coba aja buka websitenya ..tapi gw gak tau kuasnya masuk indo gak .. soale temen2 gw pake skincarenya ..tapi dia gak buka counter loh .. kayak MLM gt

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mel biasa ajah sih hasilnya...ga tahan lama. mendingan lu cobain dulu di counter, jgn lgs beli. eyeliner moirenya mudah utk aplikasinya...dan ga terasa berat, seperti ga pake eyeliner. touche eclatnya worth to buy tuh. selain di mata, bisa juga kan tuh di sekitar bibir...biar keliatan seksih...hehehe. trus gw jg pake utk nutupin tompel dr lahir di pipi.

aMyta
    Guest

ella/velass: my name is amy,amyta cuma nick aja. gw di seattle dr 1997-1999 and di dc dr 1999-2001,ketemu suami di dc trus pulang ke jkt and nikah hehehe. sekarang tinggal di perth and kayanya mau menetap disini aja dulu. maybe kita kita kenal org2 yg sama nih...ella tahun berapa di seattle and dc nya? btw nice to know....Hidden Content

Page 3 of 55 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast