Fashionese Diary (read admin's note on page 1) Part 2 - Page 40
Page 40 of 42 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 LastLast
Results 586 to 600 of 626
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Fashionese Diary (read admin's note on page 1) Part 2

masih menghindar dari kewajiban yang harusnya cepet-cepet diselesaikan.
    rasanya malesss banget. karena tau bakalan bingung pada saat sudah selesai, lalu selanjutnya mau apa?

- - - Updated - - -

kok rasanya cape banget yah. padahal kalo liat orang lain sanggup2 aja.

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok adaaa aja yaaa orang kayak gitu. Tapi ga boleh nyerah. Kalo nyerah berarti dia yg menang. Huh.

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gegara sempat temenan sama orang yg dikucilkan.. Jadi ikutan dikucilkan deh sama sebuah komunitas..
    Gw mana tau kalo orang tersebut ternyata bermasalah di komunitas
    Berteman aja kudu milih2 ya..
    Cek background orang tersebut.. Bermasalah atau ngga..
    Merugikan atau ngga..
    I know it's not fair but.. Selama masih mau aman networking di komunitas ya kudu gini

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah dibilangin dari dulu itu atap sama plafon kudu dibetulin. Omonganku dianggap angin lalu. Kejadian deh hari ini hujan deras, rumah jd becek karena bocor

Heeeh

Citizen waterblow's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nyinyirrrr

di kantor beberapa atasan dan staff kesayangan diajak liburan, gue ga diajak, ga apa gw ga diajak, tapi please salarynya bok ya dibayarin dulu boleh kan ya...

dulu aja sesumbar klo bebayaran selalu lebih ontime dibanding sama kantor sebelah, tanggal 1 teng teng sekarang nih udah tanggal 4 dan ga ada permakluman sama sekali, dan mereka semua sampai emak2 yg biasa handle uang itu bisa2nya upload foto liburan di sosmed, ih lu kok nyinyir, piknik sana, gimana mau piknik, uang gaji gue noh,,, ga dikasih
    gue lbh iklas ga diajak jalan2 asal uang gaji udah masuk, ini apaaaaa apaaaa senin udin tanggal 5 nohhhh

mana autodebet gw buat rd tanggal 5 lg, asyemmmm.... kesel kesel kesel, apa ga bisa jaga perasaan ga usah upload2 dulu, apa ga bisa mikir gitu, kok bisa tenang2 gitu liburan tapi kewajiban untuk bayar gaji orang ga dilakukan, tunjangan yg gw urus dari kapan bulan jg ga tau gmana kabarnya, gilaaaa...
    disuruh begini disuruh begitu kerja harus begini kerja harus begitu, tapi mana haknya?
    ga usah protes sama kualitas pendidikan klo hak yg ngajar dibayarnya sesuka hati kaya gini....
    lah lo kenapa ga pindah aja?
    gimana mau pindah udah teken kontrak noh
    wish me luck

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waterblow
    Kalau aku jadi kmu say aku pindah kerja aja pasti aku udh gak tahan

Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zahrat
    the problem is pindah homebase ga sesederhana itu...
    wish me luck

Immigrant Maroon's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngasih nomor mantan ke orang yang gue anggap temen, dengan tujuan utk info rencana trip liburan krn gue ngga mau kontak dia. Gue khawatir bakalan baper tadi nya.
    Ehh, malah dipepet tu mantan gue.

Masalah nya, mantan gue ini baik. Dan kita pisah nya bukan karna ada hal buruk. Apalagi hal buruk dari dia. Dan gue masih ada rasa.
    Si gembel ini tau kalo gue masih ada rasa sama mantan gue.

Dan orang yg gue anggap temen ini, status nya udah punya laki dan udah punya 2 anak.

Nge-he!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tuhh kannnn... Sebenernya hari ini tuh semua udah perfect!!! Semesta pun mendukung... Semuanya ! Cuma gw nya aja! Hidden Content
    Melewatkan kesempatan yg BELUM TENTU ada lagi. Udah beruntunh banget padahal dapet kesempatan itu..
    Kenapa ngga langsung jalan aja tadi ya?? Malah keluar kalimat "ngga jadi". Whoaaa.... Nangis guling2 beneran ini mah.... :'(
    Semoga masih ada kesempatannya lagi.

- - - Updated - - -

Gw yg minta... Yg mohon2.. Yg doa2.. Tapi kenapa gw juga yg ngebuat semuanya buyar??? :'(
    Dosa apa ini gw yak?? Ada aja halangannya...

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berharap hari ini urus2 dokumen berjalan lancar & ga ada hambatan. Aamiin allahuma aamiin. Beruntung bgt punya sahabat yg baik bgt mau nolongin. Makasih bestie smoga persahabatan gue & lo sampe selamanya ya aamiin.

Immigrant Maroon's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketemu dia.
    Rasanya seneng, tapi jd agak2 gimana gitu..
    Dia tipe gue dalam banyak hal, tapi ada juga yang bikin gue “duh ngga deh kayanya”.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    236 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketika banyak denger curhatan temen, akhirnya mereka kepo nanya balik ttg privacy gw. Eh udahannya mereka pada bilang belajar dr kehidupan gw dan masalah kehidupan gw lbh berat dr mereka hahaha. gw aja ngerasa masalah mereka lbh berat dr gw. malah bersyukur, oh gw hrs kuat, mereka kasian loh gw pasti ngga kuat hadapin itu "menurut gw". udahan itu mereka jarang curhat lagi ngga ngeluh lagi. saling belajar. merekapun terhera. gw ga tau hidup lu kaya gt, lu jarang and ga pernah cerita2 sih "untuk yg uda temenan lebih dr 3th pasti kaget banget". cuma bisa bersyukur ngga bantu banyak, sharing kalo bisa bikin semangat ya alhamdulillah.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga kerasa besok udh harus tindakan operasi lahiran. Ga sabar ketemu anakku. Yg sehat2 ya nak. Smoga Tuhan selalu kasih kelancaran buat anakku & operasi lahiran ini besok berjalan sukses. Aamiin.
    Last edited by Almond95; May 10, 2018 at 11:11 PM.

Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mulai mikir, klo cuma galauin pak jodoh kapan dateng itu bikin cape. mulai sadar nikah itu perlu biaya, okelah galau tapi biayanya harus dikumpulin, tampak agak telat sadarnya ,tapi setidaknya udah mulai eksekusi, sedikit demi sedikit, dan tiba2 sadar lagi, klo pingin apa2 itu bole banget. tapi jangan lupa usahanya jg harus ada, siapapun bisa menginginkan apapun, tapi harus banget usaha. karena ga smua orang beruntung nikah dibayarin mertua, rumah dibeliin mertua juga. Hidden Content aku iriiii hehehehe
    wish me luck

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beberapa hari ini lg mikir gimana jadinya hidup gw kalo gw terima tawaran kerja di LN. Yang pasti putus sama pacar gw (skrg udah jadi suami) krn ga mau ldr.

if only gw nerima tawaran kerja di sana, apa mungkin gw jadian lg sama mantan yg dulu masih ngejar2 gw? mantan yg skrg udah sukses jadi dokter spesialis, buka kantor sendiri... #nahangangepoinmantan

if only gw kerja di sana, mungkin kerja sambil s2 kali ya #ngimpi.. karena suami gw prefer gw nerusin usaha ortunya ketimbang ambil s2.

hidup itu pilihan. gw milih suami gw, disyukuri aja punya suami yang baik.. hidup ga berkekurangan walaupun ga lebih-lebih banget juga.

Page 40 of 42 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 LastLast