Eyeliner Part 2 - Page 49

Thread: Eyeliner Part 2

Page 49 of 66 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 ... LastLast
Results 721 to 735 of 985
    Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyeliner Part 2

Baru-baru ini cobain eyeliner mizzu yg bentuknya kaya spidol. Harganya murah ya, belinya di pasar baru hehehe. Dipakenya gampang banget, warnanya bener2 item pekat. Ya walau cepet memudar tp mengingat harganya yg murah jd ga jadi protes 😃
    Klo buat sehari2 lagi pake UD 24/7 yang shade rockstar. Warnanya ungu tua sedikit shimmer rasa-rasanya tp baguus ga terlalu galak jdnya.

Permanent Resident kittykitten's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belakangan ini lagi suka pake pencil liner yg crayon gt. Lebih praktis aja menurutku. Pake yg LT Pro, Milani Liquif Eye dan tadi beli Mizzu krn lagi diskon 20%. Tp baca2 disini kok kyanya Mizzu byk yg bilang bleber ya. Jadi khawatir nih. Belom dicoba sih. Klo yg Milani hrs PO atau beli online dan seringnya cuma ada warna hitam.

Suka juga sih pake gel liner. Tp lagi males aja pake yg kuas gt. Krn nggak bisa cepet2. Lid-ku termasuk yg oily tp nggak banget2 oilynya. Alhamdulillah nggak bermasalah klo pake gel liner. Kurang suka pake yg model pen. Krn seringnya nggak pekat warnanya. Tp pernah suka pake maybelline hypersharp 2x repurcased. Klo model liquid jarang yg hasilnya matte ya? Dan suka ngelentek jadi serpihan gt...

Sent from my LG-K220 using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 2x purchase eyeliner marc jacobs, warnanya item pekat nya baguss sihh.. cuma kalo uda abis rasanya sayangg bgt mau beli lagi.. krn harganya lumayan bgtt Hidden Content
    ada gak yahh yg tipe2 kayak gitu, tp versi murah nya hehehehe..

stila eyeliner, mirip2 sm mizzu ga yah? kan kayak spidol2 gitu..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by estrella Hidden Content
    Akhirnya nyoba kat von d tattoo liner, wanna know what the hype is all about. Ternyata biasaaa. Selama ini pk maybelline hyper liner. Dr segi warna lbh pekat maybelline. Trus applicatornya lbh enak maybelline, lbh langsing hehehe. Daaan yg paling gw nantikan adalah performanya, ktnya waterproof tp ternyata gak. Gw swatch bareng maybelline, trus kasi air, dua2nya gampang bgt dibersihinnya. Pdhl berharap byk sama kat von d, nyari yg gak gampang ilang di oily lid. Tp skrg udah diakalin sih oily lidnya dipakein biore putih dl or setting powder. Anyway untung beli kat von d yg deluxe size, kl beli yg full size sih sediiih hahahhaa secara maybelline harganya cm sepertiganya kat von d...eh gak nyampe malahan hehehe
    AGREEEE ! kat von d eyeliner nya biasaaa bgt. hehehee., hrg nya mirip2 stila. gw pake bbrp kali swatch trus simpen.. jadiin cadangan. kalo2 eyeliner gw abis.. pake itu. haha..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far maybelline hyper sharp yg bener2 bagus di aku. aplikasiinnya gampang waterproof. coba2 pake merk makeover lumayan sih waterproof cuma baunya itu lohh berasa kimia banget wkwk. aplikatornya keras juga enak pakenyaa cuma ya itu baunya hehe. abis ini mau cobain yg etude udh beli tp belom dipake wkwk.

Permanent Resident glitterati's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo pencil biasanya pake UD atau smashbox..
    Klo pen: mizzu lmyn.. tp gampang ilang klo ga pake base..

Br coba wardah optimum, kereng bgt ya.. ga smudge di super oily skin gw..
    tapi downsidenya, teksturnya kok kyk "heavy" bgt.. jd klo abis curl bulumata terus pake eyeliner, kan e/lnya pst kena2 ke bulmat, nah mulmatnya pst jd lurus lg Hidden Content
    Ada yg gini ga sih.. apa gw doang ya.. nasib pny bulmat lurus, tp klo pake yg lain ga gitu..
    Klo abis pake e/l baru curl bulmat lg, ilang lg eyelinernya..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo eyeliner aku ttp favorit sm si maybelline hyperglossy sih dibanding hypersharp gatau kenapa walaupun yg hyeprsharp easy to use tp cepet kering yahhh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg mau aku tanyain cek pm ya bun, ada beberapa hal yg ingin aku konfirmasi

Immigrant linaaprilia's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

best eyeliner ever : mabelline yang hypersharpliner
    aku ga pernah nemuin eyeliner sebagus ini, ga pernah luntur dipake berenang, basah2an, muka berminyak. it's stay on yoyr face.
    terus untuk yang suka gambar wing eyeliner, ini recommended banget karena kuasnya gampangggg!! hehehe

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin ini karena baca2 thread eyeliner ini pesen maybelline hypersharp online via sh**ee, eh malah pesenan aku ketukar sama pesenan orang lain coba sedihnya, padahal eyeliner lama udah on dying. Sebelumnya pakai oriflame yg the one stylo model spidol, lumayan sih di aku tapi kalo ga diskon rada mahal, ga worth it lah jadi lagi cari2 penggantinya..

Karena si maybelline ini akhirnya belum datang2 kemarin pas ke aeon ngeliat si eyeliner mizzu langsung bungkus murah banget! Aku pilih yg perfect wear aja yg 40rb soalnya eyelids ga oily2 bgt, kalo yg oily disaranin pake yg smart liner (harganya 2x lipat bok) pikir2 nyobain yg murah dululah kalo ga cocok kan ga nyesek2 amat.. Hari ini perdana pake dan ga nyesel puas bgt, pake dari jam 8 pagi sampe jam 5 sore mandi masih nempel cantik di kelopak mata, di aku sih smudgeproof tapi ya kalo digosok hilang aja gitu tanpa bekas, pas mandi juga kucoba kucurin air lumayan waterproof asal ga digosok.. Gampang ilang iya kalo keusap gitu, jadinya bersihinnya gampang bgt.. Cocok buat sehari2. Dengar2 mizzu ini banyak fake nya yah, ya ampun udah murah masih aja dipalsuin 😱 Makanya kemarin aku ga berani beli online.. Kalo beli di counter resmi ya aman hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai lagi.. ada rekomendasi ga buat waterline eyeliner? lagi nyari.. sekrg pake pensil revlon tp warnanya kurang pekat dan ujungnya krg empuk jd agak sakit.. maaf kl sudah dibahas sblmnya.. 😊😊😊

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eyeliner warna navy blue yang bagus dari brand apa ya? klo bisa sih yg waterproof.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai salam kenal semua.
    Udah ada yang nyoba eyeline merek ranee belum?
    Ternyata ketahanannya bagus bgt, cuci muka 3x sehari belum luntur2
    Cuci muka pake sabun juga ga ilang2
    Bener2 harus dibersihin pake make up remover.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo paporit sebenernya mah si Stila pen liner itu. Tapi yaa berhubung mihils jadi cari versi drugstorenya aja deh. So far cocok sama Maybelline hypersharp yang tutupnya kuning atau merah. Terus kemaren keracunan si Suhay Salim ikutan belik pen linernya JustMiss yang flick it itu. Eh lumayan loh, waterproof dan hasilnya matte. Beda sama maybelline yang hasilnya agak glossy. Dan yang penting mursida paraaah cuma 40rebuan.

- - - Updated - - -

@Hidden Content mungkin bisa cobain pencil linernya si Make Over. Lumayan oke sih buat waterline atau tightlining.

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget sama eseence gel eyeliner yg midnight in paris. Enak banget, gampang dipakenya, waterproof, lumayan awet, nggak beleber di kelopak mataku yg oily banget. Harganya murah pula karena beli pas diskon.

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review gel liner yg pernah aku pakai ya. Dulu awal nyoba maybelline tapi smudge parah trus nempel2 di eyelid jg krn aku berminyak dan hooded eyelid. Akhirnya gak pernanh nyoba gel liner lagi dan selalu purchase liquid eyeliner. Tapi kemaren krn belanja di shopee dan bingung nambah apa biar gratis ongkir aku iseng2 aja ambil city color gel liner, tadi pagi baru dicobain, teksturnya gak kayak maybelline ini kalau kena brush kayak cair gitu, dan herannya sampai sore gak smudge looh. Padahal hari ini cuma set eyelid pakai concealer dan bedak tabur, gak pakai eyeshadow jg. Haha lumayan nih mana murce 😁😍

Sent from my A1601 using Tapatalk

Page 49 of 66 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 ... LastLast