Eyeliner Part 2 - Page 60

Thread: Eyeliner Part 2

Page 60 of 66 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast
Results 886 to 900 of 985
    Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Eyeliner Part 2

Gimana sih caranya bikin eyeliner yg benar? Gagal mulu kalau nyoba haha

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content emina eyeliner yg crayon. Warna nya lumayan sih, ga se-meh yg pensil nya emina. Waterproof tp jelas ga handproof (?) harga 60rb an.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren baru beli eyelinernya sari ayu yang duo sama maskara juga
    ternyata awetnya lumayan hahaha
    tapi sayang harganya mahal kalo buat aku

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet kapok pake eyeliner karena selalu beleber kemana2. tp pada dasarnya penaaaran jd nyari2 terus. akhirnya ketemu maybelline lasting drama gel. lumayan awet sih tp harus pake eye primer dan bedak.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketika mata monolid dan punya mata yang selalu berair , eyeliner selalu jadi mata racoon.
    Smudge list brand : catrice,maybelline,bodyshop,silkygirll (aku selalu pilih waterproof padahal)

Ada yang pernah nyobain face recipe eyeliner (70k!) dari copia ? ini eyeliner nangis pun kaga geser, ngilanginnya harus pake cleansing oil . Gile siHidden Content

Immigrant Buahboni's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nyoba bobbi brown gel baru sekali pake tapi lebih suka UD eyeliner glide on pencil ya berasa lebih awet di eyelid berminyak ini.
    Trus kemaren beli make over nude sleek buat waterline bawah baru pake bentar si lumayan banget dengan harga segitu

Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : produk mana yah itu? aku tertarik nih, secara hooded banget kelopak mata gw. beli dimana sih, gw cari di shopee ga keluar itemnya.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content japan
    bisa diliat disini storenya Hidden Content , rata2 mall jakarta ada si,klo di semarang tokonya juga baru buka di citraland Hidden Content maskaranya juga oke bisa dibandingin sama kualitas heroine

Immigrant
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yg suka eyeliner bentukan pencil?
    harus banget coba sephora 12 hour contour eye pencil !!
    pertama beli krn iseng cobain doang dan ga expect ternyata dia empuukkkk banget dan skali gores lgsg keluar warnanya.. ga perlu namanya tarik2 mata lg buat tightlining
    love bangett dahh
    yg baru ku coba shade flirting game.
    di sephora lg diskon 30% pula dan kalap beli 3 trmsk repurchase si flirting game, krn ku demen buat dipake daily. coklat taupe shimmer gtu. bersihin pake eye makeup remover juga tinggal usap dan hilang ga pake lama... dia waterproof dan ga jiplak2 ke bawah mata, awet sampe sore... (tapi ini di mataku yaaa.. kalo yg mata hooded bgt atau monolid bisa jiplak kayaknya)
    kenapa demennya pencil... krn kalo liquid sulit dipake buru2 hahaha
    recommended pol

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin-kemarin beauty vlogger tuh lagi sempet bahas banget silky girl matte liquid liner. sempet susah juga carinya sold dimana-mana. pas di coba ehh terlalu kering di aku, terus aplikatornya susah. dan bikin mata aku bengkak huhuh ga lagi dehh

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls,. mau nanya. eyeliner yg smudgeproof tp nggak waterproof apa ya?
    pengin pake eyeliner tiap hari tp males kalo mau sholat musti mbersihin eyeliner yg waterproof

Resident aftertherain's Avatar
    Mentioned
    141 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tips2 gw kalo pake eyeliner:
    1. kalo kelopaknya oily banget pake eyeshadow primer dulu, UDPP masih yang paling kece menurut gw
    2. Jangan pake cermin yang nempel di tembok, pake cermin kecil ato cermin tangan lebih enak, trus posisiin cermin nya di bawah, jadi kita aga nunduk, nah dsitu kita jadi bisa eyelid kita dengan jelas. Ga di sarankan banget kalo cermin nya di posisiin lebih tinggi dari kita, jadi bikin leher kita tengadah, karna bikin eyelid nya kelipet.
    3. Pelan2 aja, ga usah buru2, gambanya titik2 dulu juga gapapa kalo blom ahli, trus baru deh gabunngin titik2 nya.
    4. Latihan, yup dari latihan ini kita bs tau bentuk eyeliner kaya apa yang paling cocok sama kita, cat eye kah, smudge kah, puppy eyes kah...
    5. buat tools nya sih terantung masing2, cuman fave gw yang bentuknya brush, jadi kaya eyelinernya dari koji dollywink atao k-palette itu fave gw, gampang banget buat di pake nya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake stila allday liquid. Awet sehariannnnn. Luv banget, padahal eyelid ak gampang berminyak.. Pernah pake yg dr marc jacob, baru 2jam ud smudge hhaha

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udah coba eyelinernya BLP yang baru keluar kemasan warna tosca itu? *gatau nama panjangnya apa wkwk* mau dong reviewnya mak

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eyeliner holy grail aku tuh kiss me heroine yang gambar cewe anime mata bling2. sumpah itu eyeliner pen terbaikkk, waterproof, smudgeproof, dan tip nya runcing tapi pas ga terlalu skinny, buat bentuk winged eyeliner gampang banget. yang aku suka tuh pas diaplikasiin dia langsung kering ga kaya mizzu dan wardah aku udah coba eyeliner pen mereka itu pas diaplikasiin masih basah jd gampang meleber kemana2 Hidden Content pokoknya love bgt eyeliner ini!! beli di jepang harganya 1200 yen yaa 130ribu gitu lah ya tapi worth it ga abis2 aku beli agustus 2017 sampe skrg blm abis, aku ga pake tiap hari sih tp ada lah seminggu sekali minimal pakenya

Page 60 of 66 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 ... LastLast