Korean Drama Part 2 - Page 376
Page 376 of 423 FirstFirst ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 ... LastLast
Results 5,626 to 5,640 of 6338
    Resident
    Mentioned
    192 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

Ga ada yang bahas Children of a Lesser God ya kayaknya, aku baru nonton sampe eps.8 dan masih semangat buat nonton, ceritanya cukup bagus, dan Kang Ji Hwan mukanya ga tua-tua dari dulu, suka banget deh Hidden Content
    ..if your life less of sugar, it will be a bitter life..

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ogut baru mulai nonton nih. baru eps 2. abisnya sub nya lama si kemarin. jadi mau mulai nonton aga males.

Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bingung aku pretty noona.. Suka drmn nya.. Nontonnya aja ngantuk..

Come and hug me bagus jg lohh.. Yg main chang ki Yong.. Yg main di ahjussi jd kwang il n main d go back couple (lupa namanya siapa d sana, yg jd cowo keren yg naksir jang nara).. Aku sempet ga ngeh itu org yg sama haha..

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah sepertinya aku tertarik mau nonton Come and Hug Me nih, aku suka ama Lead female nya, terakhir khan main di Misty, jd reporter junior saingan Kim Nam Joo. Itu juga pertama nya Jang Ki Young dpt peran jd Lead Actor yah...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mulai nonton Miss Hammurabi..baru ep 2..engga expect banyak siy krn ttg Hakim2 gitu..
    eh ternyata bagus looh..lumayan bikin terharu case nya..Go Ara nya cantik bgt disini..mudah2an ngga mengecewakan ep2 selanjut nya
    *2R*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

About Time udah nonton first 2 eps.. lumayan sih so far.. moga2 seterusnya bagus

Miss Hamurabi saingannya sama2 tayang Senin Selasa.. ntar mo liat juga

Drive Me Crazy bagus ya?

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg ngikutin mistress gak? Kira2 mistress yg versi uk ma korea sama gak yaa, sampek di episode 8 ini ceritanya bener2 susah ketebak, bingung sendiri sebenernya karakter utama jahatnya yg mana

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lapor, pretty noojna akhirnya selesai juga nontonnya walau kadang bikin gemes, senyum2 sendiri sampe ketiduran juga, tapi penasaran sama endingnya. Happy ending sih tp kurang memuaskan endingnya akhh, sebel.
    Skrg lagi nonton jung eum and handsome man, lumayan lucu sih walau ada beberapa adegan garing. Moga2 makin bagus jalan ceritanya.

My ahjussi masih berjuang seleseinnya, sweet sih tp sweet dark, ga kaya noona yg sweet candy. Kalo umpama coklat sih ini coklat dark choco 95 persen wkwkw.

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya kelarin Hwayugi, perjuangan bgt kelarinnya wkwkw aku ngga yg kesel2 bgt sih sama ceritanya walopun beda bgt sama Kesa Sakti zaman SD dulu cuma kesel sama efek ala tv Indonesianya. sambil nonton mikir juga kok Lee Seung Gi sama Cha Seung Won mau sih main film yg efeknya bikin gemes gini. bromance Son Oh Gong dan Ma Wang menghibur bgt.

sekarang mau lanjutin drama lagi cuma masih bingung, mana yg duluan yah mak My Ahjussi, Pretty Noona, My Husband Oh Dak Joo (ngga suka Uee tapi baca sinopsis kayanya oke) atau Mother yah?

terima kasih mak

Immigrant nenik's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bukan penggemar kdrama si.. Tapi lagi pengen nonton yang macam geng2 sekolah gitu... Apa yak kira2 yang bagus??

Sent from my SM-A530F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadinya berniat nyari review Black Knight. Habis kepo malah ga niat lanjutin. wkwkwk.

Same reason here, lead female nya ga menggugah niat nonton. walo cantik ngets tapi aktingnya tidak. udah ga terlalu menikmatin akring SSK sejak Bride of Water God. tapi masih sampe tamat karna pertama kali liat SSK jd coba dinikmatin saja, kali aja lama lama jadi suka.

Eh ketemu lagi di Black Night. padahal udah suka sama KRW.

Kayanya bakal dilanjut tapi dengan penuh skip skip.
    Penasaran sama sosok Sharon.

Hm.. aku juga baru beres nonton Mad Dog. nontonnya santaai bgt gapake drama penasaran2. se selownya aja karna akhir2 ini lagi gak ngebet banget sama drakor.

Belum liat ada yang bahas Mad Dog keliatannya di sini, apa aku aja yg blm baca ya. hehehehe. Menurutku oke banget sih ceritanya, superhero dunia asuransi. Kalo di Korea ternyata asuransi sekompleks itu ya masalahnya.

aku suka sama karakter cewenya, Hwayoung. Garang garang seksi. Walaupun dia idol tapi so far aku tak terganggu sama kualitas aktingnya. malah baru tau di membernya T-ara. itu pun setelah kepo. wkwkwk.
    Pertama liat dia di Age of Youth. Karakternya juga jarang muncul di sana, tp sekalinya muncul langsung menarik perhatian banget.

Sent from my Mi438S using Tapatalk

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka deh sm wok of love..biar kadang2 garing ;p..tp pengen nya si cewe jadi nya sm Jang Hyuk yg Gangster
    tp kayanya jd nya sm si Cheff deh..ahhh jd ga tegaa kalo bener..heheee
    *2R*

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku juga nonton nih. jadi kdrama yang paling ditunggu. lucu2 gimana gitu. ending nya sama siapa juga boleh lah. hahaha

trus aku juga nonton Lawless Lawyer. alurnya cepet banget. jadi takut nanti ending nya gimana. Hidden Content

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang nonton Rich Man yang main Su ho lead EXO? kayaknya adaptasi dari drama Japan Rich Man and Poor Woman. Sayangnya akting pemainnya kurang ok ya.

Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa niy k drama yg lagi ditungguin terus sih wok of love..liat muka Jang Hyuk disini ga tegaa..kayanya naksir beratt..hahaaa

Miss Hammurabi juga lumayan niy..kebanyakan case nya ttg perempuan..

Page 376 of 423 FirstFirst ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 ... LastLast