Korean Drama Part 2 - Page 316
Page 316 of 423 FirstFirst ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 ... LastLast
Results 4,726 to 4,740 of 6338
    Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content kayak penipuan asuransi gitu, dong cheol jadi second lead, dia menyelidiki kematian kakaknya gitu, kakaknya jadi pilot terus pesawatnya ditabrakin biar adiknya dapet asuransi, bagus kok ceritanya, ada banyak pemain dri save me, ada dong cheol yg pasti, detektif sama pastor yg keriting menyebalkan itu
    Ada dri ocn juga lumayan tapi masih belum paham maksut cerita nya gmna, judulnya black

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang nonton 21th century boy and girls gak? bagus deeh. tentang persahabatan 3 cewek 1 cowok sama2 kelahiran taun 82 dan segeng pas sma, yang cewek2nya penganut harus menikah dibawah 30 taon, eeh malah pas mereka udah sama2 35 tahun belum nikah semuanya. Pas dewasa masing2 ada yang jadi aktris, pramugari sama pengacara. Baguuuss deh yang artis kan lagi terlibat fitnah skandal trus ketemu lagi sama cowok cinta pertamanya. Gw sukanya drama ini maniis banget friendship nya, family things nya sama romance nya. Lead male nya si temen eric oppa di OHY

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat para kdrama lovers, saya minta tolong kesediannya untuk mengisi kuesioner tugas akhir saya yang berkaitan dengan product placement di drama korea. Sekiranya memiliki waktu luang, tolong diisi.

Hidden Content

Terima Kasih..

Resident vionavii's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akakakka sama mak @Hidden Content , AOY 2 selese bingung nonton apa.
    Akhirnya, kemarenan maratonin Temperature of love sama While You Were Sleeping mayan rame mak, jd skrg ada yg ditungguin lagi tiap minggu

@Hidden Content
    Ada iklannya ga mak di nontongo.me ato drakorindo.co ? Soalnya aku biasa nonton di dramaqu sekali klik, iklannya ampuuuun... annoying banget

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

3 mingguan ini ngebut beberapa drama korea.
    1. Stranger/secret forest : 9/10 bagussss. Ttg jaksa yg sedang mengurus kasus pembunuhan dan korupsi diinstitusinya. Plot, acting, karakter semuanya bagusss. No loveline Hidden Content . Pemainnya udah agak tua tapi ganteng dan aktingnya itu bagus banget ga ecek2.

2. While youre sleeping : 7.5/10 pemainnya bagus, secara lee jong suk gitu ganteng dan aktingnya lumayan. Plotnya rada berantakan maju mundur trs berubah2 (?), ada lovelinenya, kurangsuka ama karakternya suzy disini.

3. Temperature of love : 8/10 akting pemain bagus, plot agak kurang dan agak dragy sedikit, karakternya bagus ttg chef, ceo production dan writer. Ada loveline dan juga ada sedikit komedi. Suka pas bagian si chefnya pas nyiapin makanan karena detail dan bagus banget. Jadi ikutan laper.

4. 20th century ....... 8/10 (bisa turun bisa naik) karena baru mulai tapi overall bagus. Suka banget ama han ye sul cantik banget . Ttg 3 sahabat yg gak pernah pacaran. Plot ok walaupun agak pasaran, acting pemainnya bagus2. Sukanya disini ada friendship dam romance.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gw maak gw nontooon *ngacung*
    Gw juga sukaa ini drama, warm and sweet ya dramanya.. Friendshipnya mereka, trus family nya juga, romance jg yg ngasi kesan warm gitu.. Apalagi kalo flashback pas masa mereka sekolah, terus terang gw lbh gemes sm romance yg pas mereka msh sekolah. wkwkwkwk... Mgkn karna romance yg mereka dewasa ini belom mulai kali ya, belom bnyk scene nya.. Gw suka han ye seul disinii, cantiiiiik dan fresh gitu.. Suka dia rambut pendek gini...

Sama maak @Hidden Content
    gw jg ga suka lawaknya siwon di revolutionary of love, agak maksa dan lebay yaa...
    Dia lbh lucu n natural di she was pretty..
    Nonton 2 episode kayanya ga bakal lanjut jg gw...

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Samaaa mak gw juga sukaa han ye seul disini cantiikkk banget trus si cowoknya yg ngehamilin kakak eric oppa di OHY kan wakakak disini tampaak dewasa dan bersahaja yaaa english pronouncation nya juga bagus yaaa dulu dia pas ngomong france juga bagus haha. Gemeeess ama drama ini. Warm bangeet smua romance nya

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content si Kim Ji Suk emang englishnya bgs karna dia pernah skolah di inggris mak, ambil studi literatur gt klo ga slh inget. Gw taunya gegara ntn varshownya dia yg Problematic Men yg isinya seleb pinter semua. Klo jwb soal2 yg berbau bhs inggris dia mayan jago. Gw pgn ntn dramanya dia, scara gw jg suka aktingnya di Rebel, cuma lg kebykan drama jd gw fokus sama dramanya lee min ki aja wkwkwk

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oiyaaa dia ada di Another OHY yak, wkwkwk baru inget..
    iyaa disini dia tampak lebih dewasa, akhirnya dia jd lead male jg yak...

@Hidden Content
    ayoook mak nonton 20th century, wkwkwk
    Bagus ya mak drama nya lee min ki? banyak yg rekomendasiin tp gw belom mulai nonton..
    Kalo diliat sekilas lee min ki ni mirip PHJ ga siih, versi lbh tirus nya.. Hahahaa

Gw drop duluu nonton temperature of love nya, makin males setelah karakter CEO Park dibuat jahat dan menyedihkan gitu..
    Ada yg udah nonton avenger social club?

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa mak, akirnya si kim ji suk jd lead, gw pokonya bakal donlot drama 20century ini, ntnnya entar deh wkwkw gw suka dramanya lee min ki, rada kocak en fresh aja liatnya, karakter lee min ki rada absurd tp nyenengin. cewenya jg oke, anaknya normal en kita bs relate bgt. Coba ntn sampe ep4 deh wkwkw

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    nimbrung mak... Diriku nonton 21th century boy and girls setelah liat spoilers di IG 😅
    Selain di OHY, kim ji suk main di sassy go go jadi guru.. Tp sassy go go rating nya rendah bgt yak.. 😅 dia jg sempet jd cameo di my introvert boss kan, jadi suami nya pegawai yg di OHY dia hamilin 😁😁
    Ceritanya oke, penasaran ini cinta pertama malah jadi istri virtual kakaknya..

Selain 21th century boy and girls, aku jg lagi nonton go back couple.. Haduh kena second lead syndrome deh, itu nam gil oppa gagah banget 😅😅

jang nara juga masi pantes aja ya, dapet peran anak kuliah.. 😅

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maap oot, film korea yang zombie2 itu apa y? Busan2 gitu kalo ga salah. Yang episod 2 ud keluar belom y? Hehe

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content train to busan ta maksutnya

Sent from my SM-G7102 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo mau nonton 20th century siap2 ketemu si cewe jurik lg maak, wkwkwk.. Dia lg laris manis dmn2 ada, hahaha

@Hidden Content
    Aaaahh aq jg pengen nonton go back couple.. Bagus ya mak? Biasanya kalo nonton drama nya jang nara gw bs nangis bombay..
    iyaa dia baby face bgt mak mukanya, ga berubah dr dulu...

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalau buat aku bagus mak.. cuma ya itu second lead male nya gagah banget huhuhu Hidden Content Hidden Content
    iya ini, kemarin ikut mewek waktu scene dia keinget anaknya, sedih bgttt... Hidden Content
    ig: nova.pitrasari

Page 316 of 423 FirstFirst ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 ... LastLast