Korean Drama Part 2 - Page 326
Page 326 of 423 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 ... LastLast
Results 4,876 to 4,890 of 6338
    Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content
    WYWS bagus pake banget lho hehehe...
    Menurutku Susy bagus koq mainnya disana. Emang awal2 karakter ny agak nyebelin, tapi eps belakangan uda engga, malah pas dia uda kerja lagi jd reporter, menurutku keren.
    Coba nonton aza, siapa tau malah kena second lead syndrome, Jung Hae-In senyumnya ga kuatt Hidden Content

@Hidden Content
    Bagus yah Wise Prison Life?
    Aku pengen nonton krn si Jung Hae-In nya, tp kmrn itu subtitle nya lama bgt keluarnya, aku keburu marathon nonton Because This Is My First Life dulu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident BebeMieL's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shin Se Kyung di korea juga agak di bully sm Netizen..Karena acting nya itu looh..flat bgtt..gitu2 muluu..di tiap drama sama ajaa..
    padahal lumayan lah cakep, biar agak tembem juga..apalagi di Black Knight rambutnya dipotong pendek..tambah cantik siy kubilang..
    tapi si katanya si Kim Rae Won tuh bisa megeluarkan the best acting dr tiap pasangan nya kalo di drama/film..
    we'll see deh..kalo acting nya SSK masih gitu2 ajaa..no hope berarti..padahal udah dapet pasangan actor yg okee..
    *2R*

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gw langsung liat sinopsis ama trailernya si om nya bang woni beda euuuy. duh tapi drama crime yaaah gw lagi lelah sama drama crime-jaksa2an-law drama gitu hahaha. kudu niat banget soalnya nontonnya. entar deh mak ngumpulin niat dulu hehe

ada yang udah nonton i'm not a robot nya YSH sama just between lovers beluuumss. bagusan yang mana yaak. lagi butuh romance drama ringan menyentuh kalbu dan sukma hahaha yaa macam2 go back couple deh yang bikin hooked.

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Because It's My First Life : baguusss suka banget banget banget. Aktingnya keren semua. Baru ini liat Lee Min Ki akting, bisa ya beneran lempeng dan konyol gitu, apalagi ekspresi dia liat Ji Ho dtg ke Namhae pas dia bantuin bikin kimchi, kyk happy bgt matanya berbinar2 haha. Ceritanya unik dan berhasil bikin baper abis nonton. Dialognya bikin makjleb, suka dgn opini2 ttg pernikahan disini. Recommended banget lah ini drakor. Ost-nya juga enak didengerin, itu yg nyanyi pas See He sama Ji Ho kencan akhir pekan siapa sih, aku hobi koleksi ost drakor tp kadang gak hafal yg nyanyi siapa hihi. Ini jadi pengen baca jg novel Room 19 ^^

Black Knight : Excited pas tau yg main Kim Rae Won, dari dulu udah ntn semua drama sama filmnya. Tapi lemes pas tau ceweknya SSK hehe. Bukannya gak suka sih, aku ngeliat drama2 dia jg tp biasanya gak sampai kelar. Bride of Habaek itu aja cuma ntn full sampai seri 4, dan selanjutnya skip2 aja. Pdhl SSK ini lawan mainnya top semua loh ya. Semoga aja next episode Black Knight bikin penasaran ditonton Hidden Content

Meloholic : ceritanya cowok yg bisa baca pikiran orang, tp khusus cewek. Yg jd seru pas cewek yg deket ama dia punya kepribadian ganda. Ceritanya ringan, tp menurutku gak terlalu waow, apa krn masih baper sama BIMFL ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kyknya aku nonton UEE cuma Marriage Contract aja nih. Baru sadar. High Society ga nonton, Manhole ga nonton. Baru tergila2 sm Park Hyung Sik jg abis nonton Strong Woman. UEE yg mengganggu aku malah kurusnya HAHA kayak orang kurang gizi gitu kasian bgt :"""""

@Hidden Content Kyknya Just Between Lovers lebih melo/sedih gimana gt daripada I'm Not A Robot. Aku blm liat Just Between Lovers sih, tapi ada Junhoooooo jadi pasti akan kuliat pankapan. I'm Not A Robot aku baru liat 1 jam pertama, not bad tp blm bikin ketagihan buktinya blm lanjut2 lagi hahaha

@Hidden Content Yg ada cowok 2 biji nyanyi di tepi jalan trus rame yg nonton itu kan? Itu MeloMance. Waktu di tepi jalan itu nyanyi 2 lagu, satu emg OST nya si drama, satu lagu mereka sendiri. Ini yg lagu asli:

Yg OST drama >

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak mnt rekomendasinya dong.. drakor baru2 yg oke yg mana ya buat ditonton duluan? Or yg model2 drama romance comedy juga boleh, terakhir aku nonton while you were sleeping, unik dan menarik. Trs noble love, enak ditonton ini ringan.. ada lg ga ya model2 drakor gitu? 🙄

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba nonton fight for my way..Barusan kelar liat itu gara lin* today tayang itu hehe.. Lumayan ceritanya.. Cerita sehari2 3 sahabat yg punya mimpi masing2.. (atau udah liat ya hehe secara itu drama udah agak lama..)
    Kalau yg lebih baru, diatas ada rekomen Because This is my First Life, cuma aku sendiri belum nonton sih.. abis ini baru mau cobain..
    Last edited by febrianth; Dec 16, 2017 at 07:43 PM. Reason: Ada tambahan

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content fight for my way pernah ntn sdkit2 di tv kantin. 😂 kurang tertarik aku mak.. ini setelah guling2 jd penapsaran because this is my first life, ternyata bagus... well, pemeran co nya sih kurang menarik tapi alur cerita dan konsep2nya menarik. More real aja ke kehidupan kita sehari2

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyess betul, makasih linknya, mau koleksi ni hehe Hidden Content

@Hidden Content nonton BTIMFL mak, kurang cakep tp aktingnya bagus semua disini. Kalo noble love melow gitu apa ada humornya dikit ya?

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gak tertarik FFMW ya hehe.. Biasa sih memang, aku liatnya jg krn penasaran haha..

Kalau udah liat because this is my first life, review ya mak hihi ini tanggung masih nonton yg lain..

Btw, biasanya liat kdrama gini dimana mak? Mau cari alt selain yg biasa aku tonton. Aku biasa liat di dr*mafire (eng) atau ind*xxi (indo)

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah baru selese nih Because This is My First Life.. baguuuusss sukaa deh! Quote2nya dalem.. meski cowo nya ga ganteng (apalagi awal2), tp suka bgt drama ini 😍

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baguus ya mak, hehe.. (Jd buru2 mau liat juga, tp tanggung sama yg baru aku liat ini..) Eh iya, cowonya itu pernah main dimana yak, liat foto kok kayanya baru liat ya.. Tp mungkin karena aku baru2 aja suka kdrama-nya jd belum apal semua.

Btw, udah pernah liat witch court kah? Baca2 review di inet katanya ratingnya tinggi.

Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content noble love ringan lebih ke humor.. kl yg lebih barunya tu secret romance kl ga salah nama judulnya, pemain cowoknya sama mak. Liat dehh hehhe

@Hidden Content iyaa aku lg nonton nih, bagus.. disini aku doang apa yg lain sama ya.. demen liat pemeran cowok 1 nya yg anaknya owner cafe itu 😆😆 ganteng yes..

Aku menclok2 nonton-nya, tp skg di kissdrama mak

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content secret romance itu maksudnya yg my secret romance itu bukan ya mak?
    Aah, witch court bagus juga ya mak.. Baiklah..
    *Jadii nonton yg mana duluan niih BTIMFL atau WC hahaha..

@Hidden Content kim rae won itu yg main jadi dokter bareng park shin hye itu bukan ya mak? Baru nonton kim sekali itu .. Sayang ya main sama SSK. SSK jg baru liat sekali sih.. di Bride haebak.. Tp baru episode2 awal udah langsung drop.. Sama2 baru sekali liat tp kesannya beda hehe..
    Last edited by febrianth; Dec 17, 2017 at 10:42 PM.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen katwin's Avatar
    Mentioned
    1034 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

aku jg nonton Black, bagus banget cerita nya bener2 ga ketebak. pdhl awal2 episode nontonnya banyak yg loncat2.
    ternyata si joonie oppa si grim reaper itu sendiri. kasian banget dia.
    acting nya song seung heon bagus banget , arrogant2 gitu demen banget aku liat nya hihihi ganteng banget dia ya. dari sejak maen endless love sama song hye kyo ga berubah muka nya awet muda banget.
    cewe nya yg maen hwarang itu kan. pas maen di hwarang aku ga demen banget tuh ama ini cewe. suara nya bikin pusing.
    tp di black lumayan deh acting nya cakep jg lama2 diliatin.
    kenapa cuman 18 ep ya pdhl bagus nih cerita nya, sempet kecewa tau2 tinggal 2 last episode.
    sabtu malem kemaren sempet nonton ulangannya lagi tapi dah ga kuat ketiduran , trus kemaren nyari ulangannya lagi dah ga ada.

Black night awalnya sempet ga demen ama si cewe , actingnya kayak di habaek, rada2 clumsy gitu orangnya. nonton gara2 syuting di slovenia.
    ceritanya rada boring awalnya. si cewe di habaek lebih jelek lagi acting nya apalagi yg sering pura2 pingsan.
    tp ini cewe cakep banget imo, di habaek nonton gara2 demen liatin gaya pake baju nya. si cowo nya tatapannya ga kuat deh, romantis banget, dah jadi orang sukses dan tajir ceritanya.

Page 326 of 423 FirstFirst ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 376 ... LastLast