Korean Drama Part 2 - Page 368
Page 368 of 423 FirstFirst ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 ... LastLast
Results 5,506 to 5,520 of 6338
    Lurker
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korean Drama Part 2

@Hidden Content udh baper belum? Hehe.. Aku baper banget ih sm jung hae in.. Senyumnya itu lohhh.. Bikin debar2 wkwk..

Nonton my ahjussi ep 7 kmrn.. Kok ada org baik banget ya.. Tau istrinya selingkuh.. Tp dia ga marah2 sm istrinya.. Selingkuhannya ini pengen gw kukus rasanya.. Tampangnya bnr2 minta di telen..

Citizen
    Mentioned
    732 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru kelar nonton scarlet heart ryeo! Wkakakakaka basi banget emang,ceritanya pas dulu si scarlet heart maen,waktunya klo ga salah bareng2an si jealousy incarnate ya,nah gw lg nonton si JI ini dan klo cari hashtag di ig suka kcampur ama si scarlet heart jd udh tau endingnya tuh ksel so ga niat nonton tktnya baper kelamaan tapi berhubung kmrn temen setel ostnya enak jd tertarik nonton dan rame emang nih film ya sayang aja endingnya kaya gt,btw gw ga jatuh cinta sama pemaen utamanya tp sma si antagonisnya alias hong jong hyun gils ganteng banget..

Waikiki selasa besok udh tamat hikss sedih dehh,gw ntn si waikiki dari masih baru sampe eps 6 trus gw tungguin tiap senin selasa cari2 potongannya di jtbc drama youtube biarpun tanpa sub,besokannya pas sub udh kluar br ntn full.. kocak bner nih drama,blm lagi si kim jung hyun bner2 memikat apalagi pas tengah2 waikiki gw nonton school 2017 semakin terpikat aja aplg adegan dy yg bilas2 di keran wkwkwkwk..

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    berarti bkn gw aja yg merasa wise prison life awalnya boring ya?
    episode 1 bener2 terasa lambat, tapi ditahan2in. episode 2 lbh mendingan n baca review km jadi niat mau lanjutin sampe episode 5 dulu deh. sapa tau jadi suka seperti byk rekomendasi temen2 disini

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iyaa mak bener... Ep 1-2 itu msh slow banget, boring kan yaa mana durasinya 1,5 jam...
    Start ep 3 pas udh pindah penjara br deh mulai seru.. Ke belakangnya ga akan berasa nonton 1,5 jam tuh karna bagus, hehehe

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    dan setelah nonton eps 16, kamu akan merasakan yang namanya gagal move on.. aga lebay yaaa.. tapi beneran gue masih belom bisa move on dari Han Yang sampe sekarang. yang ada malah mengulang2 preview Han Yang di youtube.
    Hidden Content

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    nonton WPL emang baru ngerasa bagusny pas di eps 3, pas Je-Hyeok uda pindah penjara... Tapi begitu tamat, aku malah ulang lagi nonton eps 1 & 2 nya lho, krn pas nonton eps 1 & 2 nya ga fokus krn boring awalnya Hidden Content Itu sebenarnya aku tahan2 in karena pengen liat Jung Hae-In. Tapi khan Jung Hae-In mulai mainnya di eps 6 kalo ga salah, sebelom nyampe eps 6, aku uda suka banget ama WPL, malah jadi suka ama Joon-Ho nya hehehe...

@Hidden Content
    Something in The Rain, aku liat di soompi, eps 5 nya bakal ada bed-scene yak... wah nakal ih Jung Hae-In disini wkwkwkwk... nanti jadinya Noona patah hati, bukan Noona baper lagi donk Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo gw skrg lg ga bs move on sm couple school 2017, Hyun Taewoon - Ra eunho. wkwkwk
    Gw jg kaya lo mak, kalo ga bs move on gw nonton cut2an video di youtube... Gitu doank aja udh bs bikin hepi bener, hahahaha

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya kannn...awalnya gw ntn WPL masi ga ngerti jalan ceritanya mo dibawa kemana, jd ntnnya mpe ngantuk. Cuma beneran belakangnya bagusss bangetttt. Tiap karakter punya cerita masing2 dan bukan cerita yg cuma buat nambahin durasi doank, semuanya menarik buat diikutin.

@Hidden Content
    Kok kita sama yak, abis tamat WPL masi liatin si Hanyang di youtube. Dan masih tetep ngakak!
    Ngeliatin ekspresi dia kalo lagi kesel terus matanya disipit2in aja uda ngakak. Komik banget ekspresinya. Hidden Content
    Gw ga nyangka ini aktor yg sama ama yg jd villain di Secret Forest.

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content , @Hidden Content Hidden Content
    ok dah, bakal bertahan sampe tengah dulu
    episode 1 ampun dah, nontonnya aja sampe bagi 3, gw selingin sama waikiki. episode 2 mulai bagi 2 doank
    inget reply 1988 juga awalnya ga begitu suka (tp ga parah gini boring nya) baru mulai episode 5/6 kerasa lmyn, makin ke blkg makin ok
    soalnya gw basically ga suka latar belakang penjara yg pasti digambarin suram2 begitu (kec prison break)

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah, pas awal2 nonton R88 sama tuh, aku juga bosan banget, tapi lupa sampe eps brp gitu malah jadi suka banget en sama juga, begitu slesai, aku ulang nonton lagi dari awal Hidden Content Mungkin emang type drama slice of life itu emang gitu yah, awal2 belom “masuk ke ceritanya” duh gimana yah ngomongnya, jadi ngerasa ga ngerti tapi lama kelamaan malah jd addicted, ga pengen tamat.

Btw dirimu nonton Innocent Defendant nya Ji-Sung? Kmrn ini aku binge watch, selesai dalam 4 hari krn penasaran. Itu Innocent Defendant juga ceritanya kehidupan di penjara en pas scene di penjara, ada lucu2 nya juga, jadi keinget WPL Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    liatnya setengah2 karena ga terlalu klik dgn ceritanya (entah kenapa blm pernah bnr2 klik dgn drama nya ji sung)
    skrg kan lagi di re-run di Sone, kalau pas bangunnya rada pagi kadang liat, tp biasanya cm kebagian belakang2nya doank
    tp prasaan defendant penjaranya ga sekumuh WPL

Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    dirimu nonton WPL baru eps 2? soalnya di eps 3, stlh pindah penjara, lebih bagus. Malah menurutku koq mirip kamar kost2 an penjaranya Hidden Content Lbh bagus penjara di WPL (setelah eps 3, dibanding penjaranya Ji-Sung). Btw, samaan yah, aku nonton eps 1 Innocent Defendant emang di S-One, setelah itu lanjut streaming sampe slesai Hidden Content Ga kuat kalo nungguin di S-One hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya, WPL baru sampe episode 2, selang seling sama waikiki krn episode 1 kok ga tahan nonton terus2an
    kebalikan, aku biasanya malah lebih cepet kalo nonton di TV kalo ditayanginnya tiap hari. kalo nonton sendiri bisa suka2 kapan ngelanjutinnya, kalo di tv kan "terpaksa"
    abisnya aku kapan hari pusing nih cerita aneh bener, kayak amnesia gitu n musuhnya sampe bela2in masuk penjara skln demi balas dendam

Lurker
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow mamak2. Yoona pacalan sama Joon Ki

“Waikiki” co-stars Lee Yi Kyung and Jung In Sun are reportedly in a relationship!

According to various sources from the industry, the two actors met through an acquaintance last year and eventually became lovers. When they found out they were going to be in “Waikiki” together, they kept their relationship a secret in order to not have it affect the drama. They only focused on their characters while shooting the drama, and they refrained from going on dates.

In response to these reports, both agencies stated that they are currently checking with the actors.

Agensi uda confirm, uda pacalan 1 taon. Kasian Kang bersaudara, Dong Gu n Soo Jin. Hahaha

Immigrant irene_adler's Avatar
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Is there anyone here who's still watching My Mister?
    Gw kok uda ga sanggup lagi ya nonton ini.. not because it's bad, it's realistic story (except for the fact that a 21 years old girl possess the ability of a secret agent) but I feel like if I watch it one more episode I might hang myself or at least get prescribed for Zoloft. Hidden Content
    Gw jd wondering apakah si writer ini emang pernah punya mental condition yah, kok bisa create cerita isinya orang depresi semua. Dulu gw ntn Another OHY, gw inget gw juga ngerasa, wah gila ni drama "sakit" amat yak, like the worst broken heart story ever that could happen to someone, kok bisa ada orang kepikiran bikin cerita broken heart ampe segitunya (cerita pas OHY sengaja pake sepatu kekecilan sampe lecet parah tiap hari biar dia bisa lupain sakit broken heartnya sementara). Lah ini sekarang bikin cerita lagi lebih gila lagi, mo si antagonis atau si protagonis atau karakter2 tambahan yg ga penting, semuanya orang2 stress/depresi/mati rasa/hopeless etc, you name it...

Sekarang butuh drama ringan dan bikin ngakak nih buat hiburan. Yang recommended apa ya?

Page 368 of 423 FirstFirst ... 268 318 358 366 367 368 369 370 378 418 ... LastLast